সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০১:১৫ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
রাণীশংকৈলে বিস্ফোরক দ্রব্য আইনে গ্রেফতার-২ জলঢাকায় সাংবাদিক শরিফুল ইসলামের মৃত্যুতে প্রেসক্লাবের স্বরণসভা রংপুরে সংবিধান সংস্কার নিয়ে “সমঝোতা সংলাপ” পীরগঞ্জে মাথাবিহীন লাশের খন্ডিত মাথা উদ্ধার নানা আয়োজনে সম্পন্ন হলো রংপুর এগ্রো ফুড ইন্ডাস্ট্রিজের বার্ষিক আনন্দ ভ্রমণ পীরগঞ্জে মাথাবিহীন মহিলার লাশ উদ্ধার তারাগঞ্জে নারী ফুটবল ম্যাচ বন্ধের ঘটনায় ১৪৪ ধারা জারি নড়াইলে পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ নুরুন্নবীকে প্রত্যাহার মায়ের চিকিৎসা করাতে এসে নিখোঁজ ১১ বছরের সুবা পুঠিয়ায় কৃষকদলের কৃষক সমাবেশ তারাগঞ্জে ব্রাদার্স হিমাগারে দুর্ধর্ষ ডাকাতি রংপুর জেলা শিল্পকলা একাডেমি পরিদর্শন ঠাকুরগাঁওয়ে গ্রাম আদালত কার্যক্রমের সভা নড়াইলে পৃথক তিনটি অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ৩ রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে বৈষম্য প্রতিরোধ ফাউন্ডেশনের কম্বল বিতরণ ফুলবাড়ীর পল্লীতে আদালতের আদেশ অমান্য করে জমি দখল ইট-সুরকির জোড়াতালি দিয়ে চলছে নড়াইল পৌরসভার রাস্তার কাজ শিক্ষাবিদ আব্দুস ছাত্তার সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী সোমবার রাণীশংকৈলে বাদাম বিক্রি করে চলছে বৃদ্ধার সংসার ফুলবাড়ীতে জাল দলিলে আদিবাসীর জমি দখল

চালককে হত্যা করে সিএনজিচালিত অটোরিকশা ছিনতাই’ ছাত্রলীগ নেতাসহ গ্রেফতার-৩

রুহুল আমীন খন্দকার- বিশেষ প্রতিনিধিঃ
নান্দাইলে সিএনজিচালিত অটোরিকশার চালক মোজাম্মেল হোসেন হত্যার রহস্য উন্মোচন করেছে ডিবি পুলিশ। উদ্ধার করা হয়েছে অটোরিকশাটি। গ্রেপ্তার করা হয়েছে হত্যাকাণ্ডে জড়িত ছাত্রলীগ নেতাসহ ০৩ জনকে। গতকাল শনিবার বিকেলে তাদের ময়মনসিংহ আদালতে সোপর্দ করা হলে স্বীকারোক্তি মূলক জবানবন্দি দেয় তারা।

ঘটনার বিবরণে জানা যায়- নান্দাইল উপজেলার সাভার গ্রামের ফরিদ মিয়ার ছেলে মোজাম্মেল(২১)। চলতি বছরের গত ১৫ই ফেব্রুয়ারী ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার আঠারবাড়ি ইউনিয়নের মৃগালী মোড় থেকে গলায় মাফলার পেঁচানো ও মুখ থেঁতলানো অবস্থার তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। হত্যার আগের রাতে মোবাইল ফোনে কল করে তার বাবার কাছে ২০ হাজার টাকা পাঠাতে বলা হয়। টাকা পাঠাতে না পারলে মোজাম্মেলকে হত্যা করে অটোরিকশাটি ছিনিয়ে নেওয়ার হুমকি দেওয়া হয়।

এ ঘটনায় নিহতের বাবা ১৫ই ফেব্রুয়ারী অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে ঈশ্বরগঞ্জ থানার একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলাটি তদন্তের দায়িত্বভার পায় পুলিশের গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)। তিন মাস ২১ দিনের মাথায় গত শুক্রবার রাতে নিহতের মোবাইল ফোনের সূত্র ধরে ঈশ্বরগঞ্জ থেকে মোজাম্মেল হককে(১৯) গ্রেপ্তার করা হয়। তিনি উপজেলাটির সরিষা ইউনিয়নের গাংপাড়া গ্রামের বাসিন্দা।

গ্রেফতার পরবর্তী সময় তার হেফাজত হতে মোবাইল ফোন উদ্ধারের পর আবু রায়হান ওরফে তাসকিন আহমেদ রায়হান(২৫) ও জিয়াউর রহমান সাইদুলকে(২১) গ্রেপ্তার করা হয়। সাইদুল পৌর এলাকার ধামদী গ্রামের আর রায়হান দত্তপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। রায়হান ঈশ্বরগঞ্জ সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক। তার বাড়ি থেকে অটোরিকশাটি উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ জানায়- হত্যাকাণ্ডের মাস্টার মাইন্ড রায়হান। ঘটনার দিন বিকেলে তিনজন আর্থিকভাবে লাভবান হওয়ার জন্য পরিকল্পনা করে নান্দাইল গিয়ে অটোরিকশাটি ভাড়া করে। পরে চালককে নিয়ে ময়মনসিংহে চলে যায়। সেখানে বিভিন্ন স্থানে ঘুরে সময় ক্ষেপণ করে।

নিহতের বাবার কাছে টাকা না পেয়ে চালক মোজাম্মেলকে জোর করে নামিয়ে যাত্রীর আসনে বসায় এবং আসামি সাইদুল অটোরিকশাটি চালায়। এ সময় যাত্রীর আসনের মাঝখানে চালক মোজাম্মেলকে বসিয়ে রায়হান ও মোজাম্মেল হক দুই পাশে বসে গলায় মাফলার পেঁচিয়ে নাক-মুখ চেপে ধরে শ্বাসরোধে হত্যা করে।

এ বিষয়ে ডিবির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সফিকুর রহমান বলেন- সাইদুল ও মোজাম্মেল হক গতকাল শনিবার ময়মনসিংহ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে স্বীকারোক্তি মূলক জবানবন্দি দেয়। আর রায়হানের ৭ দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে সোপর্দ করা হয়। সোমবার রিমান্ড শুনানির দিন ধার্য করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com