শনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫, ০৮:৪৯ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
গাজীপুরে জামায়াত ইসলামী‍‍’র উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও মতবিনিময় তারাগঞ্জে বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়ানিক সার বিতরণ ধুনটে বিএনপির দোয়া ও ইফতার মাহফিল পুঠিয়ায় কুপিয়ে জখম করে ছিনতাই নড়াইলে সাবেক মেয়র আঞ্জুমান আরা ও যুবলীগের খোকন কারাগারে র‌্যাব-১১, এর অভিযানে গাঁজাসহ ৪ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ফুলবাড়ীতে স্ত্রী ও কন্যার রহস্যজনক মৃত্যু আটক-১ রাণীশংকৈলে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে গ্রীষ্মকালীন কৃষি প্রণোদনা ধুনট ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন অবহিতকরণ সেমিনার ধুনটে বাংলাদেশ সরকারের খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির উদ্বোধন তারাগঞ্জ প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা বিচার ও অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন খয়েরবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদে ভিজিএফ এর চাল বিতরণ বড়পুকুরিয়া কয়লাখনি শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের নির্বাচন সম্পূর্ণ লক্ষ্মীপুরে ডাকাতির চেষ্টা, শিক্ষিকার চিৎকারে রক্ষা বানেশ্বরে ছাত্রশিবিরের কোরআন শরীফ বিতরণ পাবনায় ওয়ারিয়র্স অব জুলাইয়ের জেলা কমিটি ঘোষণা কোতোয়ালী থানা যুব বিভাগের বদর দিবস উপলক্ষে আলোচনা ধুনটে ইউনিয়ন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সাথে প্রকল্প বিষয়ক সভা তারাগঞ্জে মাদক সেবনরত অবস্থায় আটক-২ দূর্ণীতির সংবাদ আড়াল করতে সাংবাদিকের নামে ইউএনওর মিথ্যাচার

মাদারীপুরে শিক্ষক মারধরের ঘটনায় স্মারক লিপি ও মানববন্ধন

মাববন্ধন মানববন্ধন

মুন্না শরীফ- মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
মাদারীপুর ইউনাইটেড ইসলামিয়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের চারুকলা বিভাগের সহকারী শিক্ষক সজল কুমার সুত্রধরের উপর বর্বরোচিত হামলার ঘটনায় জেলা প্রশাসক বরাবর স্মারক লিপি প্রদান ও মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করা হয়েছে।

সোমবার ১৬ই মে বিকাল ৪ ঘটিকার সময় মাদারীপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে মানববন্ধন করছে সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকবৃন্দ। ঘন্টাব্যাপী চলা মানববন্ধনে মাদারীপুর ইউনাইটেড ইসলামিয়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় ও ডনোভান সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালযের শতাধিক শিক্ষক ও কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন।

এসময় শিক্ষকরা জানান- গত ১৫ই মে রাত অনুমান ৯ ঘটিকার সময় স্থানীয় কলেজ রোড ও আমিরাবাদ দু‘গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ চলাকালীন সজল কুমার সুত্রধর ও অফিস সহকারী সুমন আহমেদ স্কুল মাঠে অবস্থান করেছিল। সংঘর্ষ থেমে গেছে মনে করে সজল কুমার সুত্রধর বিদ্যালয়ের গেইটের কাছে গেলে ওত পেতে থাকা সন্ত্রাসী গেইটের ফাঁকা দিয়ে কাতরা ছুড়ে উক্ত শিক্ষককে আহত করে। পরে তার চিৎকার শুনে সহকারী শিক্ষক আক্তারুজ্জামান ছুটে এসে সদর হাসপাতালে প্রথমে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া। পরে তাঁকে উন্নত চিকিৎসার জন্য একটি বেসরকারী ক্লিনিক ভর্তি করা হয়। তাঁর পা থেকে অনেক রক্ষরক্ষণ হয় এবং পাঁচটি সেলাই লাগে।

এ ঘটনায় ঐদিন ওই শিক্ষকসহ অন্তত ৮ জন আহত হয়। উক্ত ঘটনায় ছাত্র ও শিক্ষকসহ অভিভাবকরা খুবই মর্মাহত। উক্ত ঘটনার আমরা তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। উক্ত ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে অবিলম্বে জড়িতদের বিচারের আওতায় আনার জোর দাবী জানান। পরে তারা ওই বিদ্যালয়ের সভাপতি ও মাদারীপুরের জেলা প্রশাসক ড. রহিমা খাতুনের কাছে স্মারক লিপি পেশ করেন।

মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন- ইউনাইটেড ইসলামিয়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ ফরিদুল ইসলাম, সিনিয়র শিক্ষক ফিরোজ আহমেদ, নুরুল আমিন, নিলিমা বিশ্বাস, সহকারী শিক্ষক আক্তারুজ্জামান, মোঃ রেজোয়ান এবং ডনোভান সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নাফিজা বাশার পপি, কামাল হোসেন, শামিমা নাসরিন সহ অন্য শিক্ষকরা ও কর্মচারীগণ।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com