রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ১১:৫৭ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
রংপুরে গৃহবধূ নির্যাতনে গর্ভপাত- মামলা তুলে নেয়ার হুমকি কুমিল্লায় র‌্যাবের অভিযানে মাদক সহ আটক ২ ফুলবাড়ীতে জমিজমার বিরোধ মারপিট আহত-১ ফুলবাড়ী থানার পুলিশ অভিযান চালিয়ে মাদক সহ আটক-১ নড়াইলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৩ পুঠিয়ায় রাজশাহী পূর্ব জেলা মজলিসে সুরা অধিবেশন পীরগঞ্জে আ’লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ ধুনটে অবৈধভাবে গাছ কর্তনের অভিযোগ ধুনটে কৃষক দলের কমিটি গঠন উপলক্ষে আলোচনা সভা নড়াইলে যুবকের মরদেহ উদ্ধার নড়াইলে দুই ইউপি চেয়ারম্যান সহ গ্রেপ্তার ৪ ধুনটে প্রাথমিক বিদ্যালয় গুলোতে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর বিতরণ ফুলবাড়ীতে সন্ত্রাসী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে রশিদপুর গ্রামবাসীর মানববন্ধন নড়াইলে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নিহত-১ চলমান মামলা সত্বেও মাছ লুট- সংঘবদ্ধ চক্রের বিরুদ্ধে অভিযোগ নড়াইলে ডিবির অভিযান গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-১ ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে বকনা গরু বিতরণ রংপুরে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও হুমকিদাতাদের গ্রেপ্তার দাবি পীরগাছায় প্রভাব বিস্তার করে মসজিদে তালা বিআরটিএ বাড়তি টাকা আদায়ের সত্যতা পেয়েছে দুদক

পীরগঞ্জে এজেন্ট ব্যাংকিং ব্যবসায়ি’র বিরুদ্ধে ধর্ষন মামলা

হাবিবুর রহমান- পীরগঞ্জ(রংপুর) প্রতিনিধিঃ
ডাচবাংলা এজেন্ট ব্যাংকিং এর পীরগঞ্জ শাখার স্বত্বাধিকারী স্থানীয় প্রভাবশালী ব্যবসায়ি মাহামুদুল হাসান বিপ্লবের বিরুদ্ধে ধর্ষনের অভিযোগ এনে মামলা রুজু করেছে ঝুনু আকতার। রবিবার (২ মার্চ) রাতে পীরগঞ্জ থানায় ধর্ষণের ঘটনায় মামলাটি রুজু হয়। এ ঘটনাকে ভিন্নখাতে প্রাহে ধর্ষক বিপ্লব তার সাঙ্গপাঙ্গদেরকে দিয়ে অপচেষ্টা করছে বলেও অভিযোগ উঠেছে।

মামলা সুত্রে জানা গেছে, পীরগঞ্জের মদনখালী ইউনিয়নের জাফরপাড়া গ্রামের ইলিয়াস হোসেনের ছেলে মাহমুদুল হাসান বিপ্লব(৪৫)। তিনি ডাকবাংলা এজেন্ট ব্যাংকিং এর পীরগঞ্জ উপজেলা সদর ও খালাশপীর হাট শাখার স্বত্বাধিকারী। এলাকায় প্রভাবশালী ব্যবসায়ি বিপ্লব দুই সন্তানের জনক। তিনি রংপুর সিটি কর্পোরেশন এলাকার শাহীপাড়া এলাকার আবুল হোসেনের কন্যা ঝুনু আকতারের সাথে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলেন। তাদের মধ্যে নিয়মিত অডিও এবং ভিডিও কলে ম্যারাথন কথাবার্তা চলতো।

একপর্যায়ে গত বছরের ২১ সেপ্টেম্বর রাতে ঝুনুকে বিয়ের আশ্বাস দিয়ে তার গ্রামের বাড়ী জাফরপাড়ায় নিয়ে এসে জোরপূর্বক ধর্ষণ করেন। এছাড়াও বিপ্লব তার কথিত প্রেমিকাকে নিয়ে বিভিন্ন স্থানেও ঘোরাফেরা করেন। ঝুনু তার বিয়ের জন্য বিপ্লবকে বললে যোগাযোগ কমে যায়। ফলে বাধ্য হয়ে গত ১ মার্চ বিকেলে রংপুর থেকে ঝুনু তার কয়েকজন লোক নিয়ে প্রেমিক বিপ্লবের ডাচবাংলা এজেন্ট ব্যাংকের পীরগঞ্জ শাখায় আসেন। এ সময় বিপ্লবের লোকজন তাকে অপদস্ত করে অফিস থেকে বের করে দেয়। এ ঘটনায় ঝুনু বাদী তার প্রেমিক বিপ্লবকে একমাত্র আসামি করে ধর্ষণ মামলা করেছেন। মামলার পরও বিপ্লব এলাকায় প্রকাশ্যে চলাফেরা করছে বলে অভিযোগ উঠেছে।

মামলার বাদী ঝুনু আকতার জানান, আমি মামলা করায় বিপ্লব আমার ভিডিও, ছবি ফেসবুকে ছড়িয়ে দেয়ার হুমকি দিচ্ছে। সে এলাকায় প্রকাশ্যে চলাচল করছে বলে শুনেছি। থানার ওসি এমএ ফারুক বলেন, মামলার পরই আসামিকে গ্রেফতারে অভিযান চলছে। মাহামুদুল হাসান বিপ্লবের সাথে যোগাযোগে একাধিকবার তার মুঠোফোনে কল করলে তা বন্ধ পাওয়া গেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com