শুক্রবার, ১৪ মার্চ ২০২৫, ০৪:৩৯ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
রংপুর জেলা মৎস্যজীবী দলের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল সোনালী ব্যাংকের অবসরপ্রাপ্ত কর্মচারী আলী আকবর মন্ডল আর নেই রাজশাহীর মহানগরীতে মাদকদ্রব্য ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলসহ গ্রেফতার-২ ধুনটে গোপালনগর ইউনিয়ন বিএনপি’র ইফতার মাহফিল ইট প্রস্তুতকারী মালিক সমিতি কুমিল্লা জেলা শাখার বিক্ষোভ পুঠিয়া জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল এফডিইবি’র উদ্যোগে ‘রমজানের তাৎপর্য শীর্ষক’ আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে এতিম ও সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ তারাগঞ্জে জামায়াতের পেশাজীবি বিভাগ আয়োজিত ইফতার মাহফিল র‌্যাব-১১, সিপিসি-২’র অভিযানে অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী গ্রেফতার পীরগঞ্জে অবৈধ ইট ভাটা গুড়িয়ে দিতে গিয়ে ২ পুলিশ আহত ধুনটে গোসাইবাড়ী ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে দোয়া অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে ঠাকুরগাঁও জেলা যুবদল ফুলবাড়ীতে অগ্নিকান্ড ও ভূমিকম্প সচেতনতা বৃদ্ধি মহড়া ও আলোচনা র‌্যাব-১১, সিপিসি-২’র অভিযানে গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার সড়ক মেরামতে বাধা, চাঁদার দাবিতে মারধর! ধুনটে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস উদযাপন ফুলবাড়ীতে এক সপ্তাহের ব্যবধানে পেঁয়াজের দাম আরো কমেছে ফুলবাড়ীতে মোবাইল কোট অভিযান চালিয়ে অবৈধ জাল ধ্বংস পাবনার ঐতিহ্যবাহী দারুল আমান ট্রাস্টে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে টাঙ্গন নদীতে গোসল করতে গিয়ে দুই শিশুর মৃত্যু

মাহাবুব আলম- রাণীশংকৈল(ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ
ঠাকুরগাঁওয়ে টাঙ্গন নদীতে ১২ই এপ্রিল মঙ্গলবার দুপুর ২টা ৩০ মিনিটে গোসল করতে গিয়ে দুই শিশুর মৃত্যুর হয়েছে ও আরও ২ শিশুকে জীবত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।নিহতরা হলেন, কহড়পাড়া কেরানি মার্কেট এলাকার মনসুর আলীর ছেলে সিয়াম(১৪), এবং ইউসুফ আলীর ছেলে সিয়াম(৯)।

স্থানীয় সুত্র জানা যায়- মঙ্গলবার দুপুর আড়াইটার দিকে এলাকার ৫ বন্ধু মিলে টাঙ্গন নদীতে গোসল করতে যায়। এর মধ্যে ৪ জন নদীতে গোসল করতে নামে, আর একজন দাঁড়িয়ে থাকে। দাঁড়িয়ে থাকা শিশুটি তার সহপাঠিদের দেখতে না পাওয়ায় বাঁচাও বাঁচাও চিৎকার করতে থাকে।

এমন সময় নদীতে মাছ ধরতে আসা জেলেরা চিৎকার শুনে দুই জনকে মৃত অবস্থায় এবং দুই জনকে জীবিত অবস্থায় উদ্ধার করে। উদ্ধারকৃতরা হলেন ওই এলাকার আনছার আলীর ছেলে শাউন(১৩) ও হুনু মোহাম্মদের ছেলে মাহাবুব(১২)। তারা সকলেই প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ছাত্র।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ঠাকুরগাঁও সদর থানার ওসি তানভিরুল ইসলাম বলেন দুই জনকে মৃত অবস্থায় এবং দুই জন জীবিত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে। তবে নিখোঁজের বিষয়টি নিশ্চিত নয়।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com