রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৮:৪৩ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
রংপুরে গৃহবধূ নির্যাতনে গর্ভপাত- মামলা তুলে নেয়ার হুমকি কুমিল্লায় র‌্যাবের অভিযানে মাদক সহ আটক ২ ফুলবাড়ীতে জমিজমার বিরোধ মারপিট আহত-১ ফুলবাড়ী থানার পুলিশ অভিযান চালিয়ে মাদক সহ আটক-১ নড়াইলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৩ পুঠিয়ায় রাজশাহী পূর্ব জেলা মজলিসে সুরা অধিবেশন পীরগঞ্জে আ’লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ ধুনটে অবৈধভাবে গাছ কর্তনের অভিযোগ ধুনটে কৃষক দলের কমিটি গঠন উপলক্ষে আলোচনা সভা নড়াইলে যুবকের মরদেহ উদ্ধার নড়াইলে দুই ইউপি চেয়ারম্যান সহ গ্রেপ্তার ৪ ধুনটে প্রাথমিক বিদ্যালয় গুলোতে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর বিতরণ ফুলবাড়ীতে সন্ত্রাসী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে রশিদপুর গ্রামবাসীর মানববন্ধন নড়াইলে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নিহত-১ চলমান মামলা সত্বেও মাছ লুট- সংঘবদ্ধ চক্রের বিরুদ্ধে অভিযোগ নড়াইলে ডিবির অভিযান গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-১ ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে বকনা গরু বিতরণ রংপুরে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও হুমকিদাতাদের গ্রেপ্তার দাবি পীরগাছায় প্রভাব বিস্তার করে মসজিদে তালা বিআরটিএ বাড়তি টাকা আদায়ের সত্যতা পেয়েছে দুদক

ধুনটে ইউপি সদস্য আলমের জমি দখলের চেষ্টায় থানায় অভিযোগ

মনিরুজ্জামান মনির- বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ
বগুড়ার ধুনট উপজেলার নিমগাছটি ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ফেরদৌস আলমের কবলাকৃত জমি ফরিদপুর গ্ৰামের মৃত খালেক মাষ্টারের ছেলে মাসুদ। জমি জমা সংক্রান্ত পূর্ব শত্রুতার জের ধরে জোর পূর্বক জবর দখল করার চেষ্টা করায় থানায় একটি অভিযোগ দায়ের হয়েছে।

এই ঘটনাটি ঘটে ১১-০১-২০২৪ ইং বৃহস্পতিবার অনুমান ৮.৩০ ঘটিকার সময় পিড়াপাট গ্ৰামে। সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায় যে উপজেলার নিমগাছী ইউনিয়নের পিড়াপাট জয়সিং মৌজার জে এল নং-১০, খতিয়ান নং-৮০৪ দাগ নং ৩৬১,৩৬২/৬৯০ ধানী জমির ২৭ শতকের কাতে,১০ শতকের কাতে ০১ শতক জমি।

সারিয়াকান্দি উপজেলার বড়ইতলী গ্ৰামের মৃত ইলিয়ার ছেলে ফজলুল করিম ও আমেনা খাতুনের নিকট থেকে বিক্রয় কোবলা দলিল মূলে খরিদ করিয়া লইয়া দীর্ঘদিন যাবৎ ভোগদখল আসছে।

এমতাবস্থায় ফজলুল করিম ও আমেনার কু- পরামর্শে ফরিদপুর গ্ৰামের মাসুদ। ইউপি সদস্য ফেরদৌস আলমের কবলাকৃত জমিতে ইট,বালু, সিমেন্ট দ্বারা বাড়ী নির্মাণ করার পাঁয়তারা ও জোবর দখল করার চেষ্টা করছে বলে ইউপি সদস্য অভিযোগ করেন। তিনি আরো বলেন আমার জমিতে অবৈধভাবে প্রবেশ করায় আমি বাঁধা নিষেধ করায়। আমাকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে এবং প্রাণ নাশের হুমকি প্রদান করে।

এই বিষয়ে ইউপি সদস্য ফেরদৌস আলম বাদী হয়ে বিবাদী মাসুদের বিরুদ্ধে ধুনট থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com