রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:৫৭ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
পুঠিয়া কান্দ্রা কলাবাগান থেকে এক ভ্যান চালকের মরদেহ উদ্ধার র‌্যাব-১৩ এর অভিযানে দিনাজপুরে গাঁজাসহ গ্রেফতার ২ ছেলের চুরির অভিযোগে বাবাকে কুপিয়ে হত্যা গ্রেফতার-৫ নড়াইলে মোটরসাইকেল ও ট্রলির মুখোমুখি সংঘর্ষ লক্ষ্মীপুরে নজরুলের ৪৯তম মৃত্যুবার্ষিকীতে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত সাংবাদিকতার শুদ্ধ চর্চায় অঙ্গীকারবদ্ধ পীরগাছা প্রেসক্লাব রংপুরে “জুলাই অভ্যুত্থান ও শ্রমজীবীদের হিস্যা” শীর্ষক আলোচনা দুর্গাপূজা সুষ্ঠুভাবে উদযাপন করা হবে- সহকারী পুলিশ সুপার ধুনটে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন নড়াইলের নবাগত পুলিশ সুপার রবিউল ইসলাম “প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ” র‍্যাব-১১ এর অভিযানে কুমিল্লায় ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার নীলফামারীতে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প ফুলবাড়ীতে আবাসিক হোটেলে চলছে অনৈতিক কর্মকান্ড নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ গ্রেফতার ১ ফুলবাড়ীতে গাছের চারা বিতরণ বয়স ৭০, রিকশার প্যাডেলে তার জীবনযুদ্ধ খুন হওয়া ইরফানের পিতাকে তারাগ‌ঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের ভ্যান প্রদান জাতীয়তাবাদী ফোরাম বিএনপির কোন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন নয় আগাছা নাশক স্প্রে করে জমির ফসল নষ্ট করার অভিযোগ

ডোমার উপজেলা আ‘লীগের ভারপ্রাপ্ত সাঃ সম্পাদক হলেন মঞ্জুরুল হক চৌধুরী

নুরকাদের সরকার ইমরান- নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
নীলফামারীর ডোমার উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান তোফায়েল আহমেদ কে, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও ঘোষণাপত্র পরিপন্থী কর্মকাণ্ডের জন্য নীলফামারীর ডোমার উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা আওয়ামী লীগের কার্যকরী সদস্য পদ থেকে অব্যাহতি দিয়ে। তার পদে ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব দেন ডোমার উপজেলা আওয়ামী লীগের অন্যতম সহ-সভাপতি ও জেলা আওয়ামী লীগের কার্যকরী সদস্য মঞ্জুরুল হক চৌধুরী।

বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন নীলফামারী জেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক অধ্যক্ষ সহিদুল ইসলাম। নীলফামারী জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি দেওয়ান কামাল আহমেদ ও সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট মমতাজুল হক স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে তোফায়েল আহমেদের অব্যাহতির বিষয়টি লিখিতভাবে নিশ্চিত করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়- গত ৩১শে মার্চ নীলফামারী জেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভার সিদ্ধান্ত এবং কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন শফিকের নির্দেশক্রমে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রাতিষ্ঠানিক শৃঙ্খলা ৪৭ (ঞ) মোতাবেক উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক তোফায়েল আহমেদের বিরুদ্ধে সংগঠনের আদর্শ, শৃঙ্খলা তথা গঠনতন্ত্র ও ঘোষণাপত্র পরিপন্থী কর্মকাণ্ড, বিশেষ করে ২৬শে মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবসের অনুষ্ঠানে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে অসৌজন্যমূলক আচরণে সারাদেশে আওয়ামী লীগের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ হয়েছে।

একারণে ডোমার উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও নীলফামারী জেলা আওয়ামী লীগের কার্যকরী সদস্য পদ থেকে অব্যাহতি প্রদান করা হয়েছে। সংগঠনের গঠনতন্ত্র অনুযায়ী পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন উপজেলা আওয়ামী লীগের অন্যতম সহঃ সভাপতি মঞ্জুরুল হক চৌধুরী।

উল্লেখ্য, সদ্য অব্যাহতি প্রাপ্ত উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান তোফায়েল আহমেদের পিতা, দাদা ও নানার নাম রাজাকারের তালিকায় থাকায় ২০১৯ইং সালের ১৬ই ডিসেম্বর থেকে জাতীয় দিবসে পতাকা উত্তোলনে বাঁধা দিয়ে আসছে মুক্তিযোদ্ধারা। কিন্তু সাংবিধানিক নিয়ম অনুযায়ী তিনি পতাকা উত্তোলন করলে, মুক্তিযোদ্ধারা অনুষ্ঠান বর্জন করে আসছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com