বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ০৭:৩৮ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
পুঠিয়ায় পুকুর টেন্ডার নিয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ রংপুরে পতিতাবৃত্তি ও মাদক ব্যবসায় ঝুঁকিতে গ্রামীণ শৃংঙ্খলা রংপুরে অত্যাধুনিক ক্যাথল্যাব সম্বলিত হার্ট সেন্টার উদ্বোধন কৃষি ব্যাংকে ভুয়া ‘জিয়া পরিষদ’ ঘিরে তোলপাড় কুমিল্লায় মাদক সহ র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার-১ রংপুরের পীরগাছায় কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় পথচারী নিহত লক্ষ্মীপুর পৌরসভায় মশক নিধন কার্যক্রম শুরু কুষ্টিয়ায় বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ নড়াইলে সালমান হত্যা মামলা আসামি গ্রেপ্তার কুষ্টিয়ায় স্বাস্থ্যসেবার অনিয়মে পেশাজীবী পরিষদের মানববন্ধন পিরোজপুরের আলোচিত কুখ্যাত সন্ত্রাসী নাছির কারাগারে রংপুরে গৃহবধূ নির্যাতনে গর্ভপাত- মামলা তুলে নেয়ার হুমকি কুমিল্লায় র‌্যাবের অভিযানে মাদক সহ আটক ২ ফুলবাড়ীতে জমিজমার বিরোধ মারপিট আহত-১ ফুলবাড়ী থানার পুলিশ অভিযান চালিয়ে মাদক সহ আটক-১ নড়াইলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৩ পুঠিয়ায় রাজশাহী পূর্ব জেলা মজলিসে সুরা অধিবেশন পীরগঞ্জে আ’লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ ধুনটে অবৈধভাবে গাছ কর্তনের অভিযোগ ধুনটে কৃষক দলের কমিটি গঠন উপলক্ষে আলোচনা সভা

রংপুরে প্রধান শিক্ষক অপসারণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান

রবিন চৌধুরী রাসল- রংপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
রংপুরে ক্ষমতার অপব্যবহার, অনিয়ম, দুর্নীতি, পেশাগত দায়িত্ব পালনের অনীহাসহ বিভিন্ন অভিযোগ তুলে ধরে বড়বাড়ি বয়েজ উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ের সাময়িক বরখাস্তরত প্রধান শিক্ষককে অপসারণের দাবিতে বিভাগীয় কমিশনার বরাবর স্মারক লিপি প্রদান করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৭ আগস্ট) দুপুরে রংপুর বিভাগীয় কার্যালয়ে বিভাগীয় কমিশনার বরাবর এই স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

এসময় প্রধান শিক্ষকের বিভিন্ন অভিযোগের মধ্যে প্রশংসা ও প্রত্যায়ন এবং ফরম পূরনের সময় অর্থ আত্মসাৎ, নিবন্ধনের জন্য টাকা আদায়, ইচ্ছেমত ভাউচার প্রদান করে শিক্ষকের স্বাক্ষর নেয়া, শিক্ষার্থীদের ব্যবহারিক পরীক্ষার টাকা, সোল্ডার, ব্যাচ, আইডি কার্ড, টাই, সিলেবাস, বই খাতা ও অন্যান্য আসবাবপত্র, ছবিতে টাকা আদায়,অভিভাবক, ম্যানেজিং কমিটির সদস্য, শিক্ষক শিক্ষিকা, কর্মচারী শিক্ষার্থী সকলের সাথে অসৌজন্যমূলক আচরন, লাইব্রেরী থেকে গাইড বই বাবদ টাকা উত্তোলন অভিযোগ উল্লেখ করা হয় স্মারকলিপিতে।

প্রতিষ্ঠানের মান উন্নয়নে প্রধান শিক্ষক জাকারিয়া সরকারকে অব্যাহতি বিদ্যালয়ের পরিবেশ সুনাম ধরে রাখার অনুরোধ করছেন প্রাক্তন,অধ্যয়নরত শিক্ষার্থী ও অভিভাবক বৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com