শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:৩৮ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
পুঠিয়া কান্দ্রা কলাবাগান থেকে এক ভ্যান চালকের মরদেহ উদ্ধার র‌্যাব-১৩ এর অভিযানে দিনাজপুরে গাঁজাসহ গ্রেফতার ২ ছেলের চুরির অভিযোগে বাবাকে কুপিয়ে হত্যা গ্রেফতার-৫ নড়াইলে মোটরসাইকেল ও ট্রলির মুখোমুখি সংঘর্ষ লক্ষ্মীপুরে নজরুলের ৪৯তম মৃত্যুবার্ষিকীতে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত সাংবাদিকতার শুদ্ধ চর্চায় অঙ্গীকারবদ্ধ পীরগাছা প্রেসক্লাব রংপুরে “জুলাই অভ্যুত্থান ও শ্রমজীবীদের হিস্যা” শীর্ষক আলোচনা দুর্গাপূজা সুষ্ঠুভাবে উদযাপন করা হবে- সহকারী পুলিশ সুপার ধুনটে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন নড়াইলের নবাগত পুলিশ সুপার রবিউল ইসলাম “প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ” র‍্যাব-১১ এর অভিযানে কুমিল্লায় ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার নীলফামারীতে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প ফুলবাড়ীতে আবাসিক হোটেলে চলছে অনৈতিক কর্মকান্ড নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ গ্রেফতার ১ ফুলবাড়ীতে গাছের চারা বিতরণ বয়স ৭০, রিকশার প্যাডেলে তার জীবনযুদ্ধ খুন হওয়া ইরফানের পিতাকে তারাগ‌ঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের ভ্যান প্রদান জাতীয়তাবাদী ফোরাম বিএনপির কোন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন নয় আগাছা নাশক স্প্রে করে জমির ফসল নষ্ট করার অভিযোগ

সোনালী সকাল ও সোনালী অতীত ফুটবল ক্লাবের প্রীতি ম্যাচ সম্পন্ন

মোস্তাফিজার রহমান- ভ্রাম্যমাণ প্রতিনিধি.
রংপুরের তারাগঞ্জে “আমার বাড়ি আমার ঘর” ডেভেলপারস লিঃ এর সৌজন্যে “সোনালী সকাল ঢাকা ফুটবল ক্লাব ও সোনালী অতীত তারাগঞ্জ ফুটবল ক্লাব” এর প্রীতি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) ২০২৪ইং বিকাল ৪ টায় তারাগঞ্জ ও/এ সরকারি কলেজ মাঠে এই প্রীতি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। খেলায় মুখোমুখি হয় সোনালী সকাল ঢাকা ফুটবল ক্লাব বনাম সোনালী অতীত তারাগঞ্জ ফুটবল ক্লাব। খেলায় সোনালী সকাল ঢাকা ফুটবল ক্লাব-সোনালী অতীত তারাগঞ্জ ফুটবল ক্লাবকে ২-১ গোলে পরাজিত করে জয় লাভ করে।

উক্ত প্রীতি ম্যাচ খেলায় প্রধান অতিথি ছিলেন, তারাগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. রুবেল রানা। খেলা শেষে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বলেন, মানুষের শারীরিক ও মানুসিক বিকাশে খেলার কোন বিকল্প নেই। খেলা ধুলার মাধ্যমে উদীমান তরুন ও যুবকদের পড়ালেখার মনোযোগ বৃদ্ধি ও মাদকের গ্রাস থেকে রক্ষা পেতে পারে। এভাবে খেলাধুলার উদ্যোগের মাধ্যমে বিপ্লব পরবর্তী আগামীর বাংলাদেশ গড়তে আমরা কিশোর, তরুন ও যুবদের নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই। নতুন প্রজন্ম ও নতুন বাংলাদেশে সার্বিক উন্নয়নে সম্প্রীতি মধ্যদিয়ে এগিয়ে যাওয়ার প্রত্যয়ে বিজয়ী ও পরাজিত দলকে অভিনন্দন ও আয়োজক সহ সকলের উত্তম ভবিষ্যৎ কামনা করে তার বক্তব্য শেষ করেন।

এ সময় মাঠে উপস্থিত থেকে খেলা উপভোগ করেন, তারাগঞ্জ উপজেলা বিএনপি’র আহবায়ক মো. মাকদুম ইসলাম, যুগ্ন আহব্বয়ক মো. মেহেদি হাসান শিপু, সাপ্তাহিক তারার আলো পত্রিকার সম্পাদক ও দৈনিক ইত্তেফাকের তারাগঞ্জ প্রতিনিধি মো. খবির উদ্দিন প্রামানিক, রংপুর জেলা বিএনপি’র সদস্য মো. মতিয়ার রহমান, বিএম কলেজের অধ্যক্ষ মো. আব্দুল হামিদ, বিএনপি নেতা মো. গোলাম সারোয়ার, উপজেলা বিএনপি’র সদস্য সচিব মো. সিরাজুল ইসলাম, মো. আবুল বাসার, বাংলাদেশ প্রেসক্লাব তারাগঞ্জ শাখার সভাপতি মো. আরিফ শেখ সহ অনেকে। মনোমুগ্ধর খেলাটি বিচক্ষনতার সাথে রেফারি হিসেবে পরিচালনার দায়িত্ব পালন করেন মো. রাসেল মন্ডল।

“আমার বাড়ি আমার ঘর” ডেভেলপারস লিঃ এর সৌজন্যে অনুষ্ঠিত খেলাটি উপজেলা বিভিন্ন এলাকা থেকে আগত ফুটবল প্রেমী ও ক্রিড়া অনুরাগীদের উপস্থিতিতে আনন্দমুখর ও জাকজম হয়ে ওঠে। খেলায় ম্যান অফ দ্যা ম্যাচ নির্বাচিত হন সোনালী সকাল ঢাকা ফুটবল ক্লাবের প্রবীন খেলওয়ার মো. মশিউর রহমান। সোনালী সকাল ঢাকা ফুটবল ক্লাবকে বিজয়ী দল হিসেবে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। সব শেষে সম্প্রীতি ও স্মৃতির মেলবন্ধনে আয়োজিত এই খেলাটির আয়োজক “আমার বাড়ি আমার ঘর” ডেভেলপারস লিঃ সৌজন্যে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সহ উপস্থিত গুণীজন ও সাংবাদিকদের মাঝে একটি করে তোয়ালে প্রদান করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com