বুধবার, ১৬ Jul ২০২৫, ০৪:১৯ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
ধুনটে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত নীলফামারীতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ ধুনটে হ্যান্ডকাপসহ পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার পীরগঞ্জে বিএনপি’র মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত পীরগাছা প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠণ নড়াইলে খুলনার রেঞ্জ ডিআইজিকে ফুলেল শুভেচ্ছা রাণীশংকৈলে ৭৫ জন গ্রাম পুলিশ পেলেন বাই-সাইকেল ও পোশাক আজকের গাছ- আগামীর নিঃশ্বাস- বৃক্ষরোপনে ইউএনও রুবেল রানা ইছামতী নদীতে থেকে নবজাতকের লাশ উদ্ধার কিশোরগঞ্জকে গ্রীন ও ক্লিন কিশোরগঞ্জ গড়তে চাই- নবাগত ইউএনও নীলফামারীতে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইমারত নির্মাণ তারাগঞ্জে একই ব্যক্তির ৬ গরু চুরি নড়াইলে এক গৃহবধূর তিন সন্তান জন্ম ধুনটে বসতভিটা অবৈধ দখল চেষ্টায় থানায় অভিযোগ আবু সাঈদের রক্তের সাথে বেইমানী করবেন না- এটিএম আজহার ফুলবাড়ীর দৌলতপুরে জমি জমার বিরোধে মারপিট ১৭ বছর পর রংপুরে জামায়াতে ইসলামীর জনসভা অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে বিএনপি নেতা জুলাই বিপ্লবী শহীদের স্মরণে বৃক্ষরোপণ ও আলচনা ত্রিশালে নিখোঁজ ব্যক্তির লাশ মিলল পুকুরে

জামায়াতে ইসলামী রুকনদের সেবকের ভূমিকায় এগিয়ে আসার আহ্বান

হারুন-অর-রশিদ বাবু- বিশেষ প্রতিনিধি.
শপথের দাবী পূরনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর রুকন ভাই-বোনদের সেবকের ভুমিকায় এগিয়ে আসতে বলেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারী জেনারেল ও রংপুর-দিনাজপুর অঞ্চলের টিম পরিচালক মাওলানা আব্দুল হালিম।

সোমবার (৩ নভেম্বর) সকালে রংপুরের টাউন হলে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর রংপুর মহানগর শাখার উদ্যোগে আয়োজিত মহানগর আমির শপথ গ্রহণ ও রুকন সম্মেলনে প্রধান অতিথীর বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, আল্লাহর দ্বীন প্রতিষ্ঠায় শপথের কর্মী হিসেবে প্রত্যেক রুকন ভাই-বোনদেরকে শপথের দাবী পূরনে সেবকের ভুমিকায় এগিয়ে আসতে হবে। সমাজে ইনসাফ এবং শান্তি প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে আল কোরাআনের আইন প্রতিষ্ঠা করতে আনুগত্য আর শৃংখলা মেনে চলবো।

তিনি বলেন, আমরা মালিক বা নেতা নই, আমরা সেবক। তাই সকল প্রতিকুল পরিবেশ ডিঙিয়ে ইসলামী আন্দোলনের কাজে আঞ্জাম দিতে হবে। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী এ লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছে।

মহানগর আমীর উপাধ্যক্ষ মাওলানা এটিএম আজম খানের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও রংপুর-দিনাজপুর অঞ্চলের টিম সদস্য অধ্যাপক মাহবুবুর রহমান বেলাল। বক্তব্য রাখেন মহানগর নায়েবে আমীর অধ্যাপক আনোয়ারুল ইসলাম, সেক্রেটারী অধ্যক্ষ মাওলানা ওবায়দুল্লাহ সালাফী প্রমুখ।

রুকন সম্মেলনের শুরুতে নবনির্বাতি মহানগর আমীর হিসেবে উপাধ্যক্ষ মাওলানা এটিএম আজম খানের শপথ বাক্য পাঠ করানো হয়। এরপর রুকনদের গোপন ভোটে মহানগর মজলিশে শুরার সদস্য নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com