বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ ২০২৫, ০২:১১ পূর্বাহ্ন
৭১সংবাদ২৪.কম- ডেস্কঃ
নীলফামারী জেলা আইনজীবী সমিতির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার ২৭শে এপ্রিল আইনজীবী সমিতির ভবনে ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এর আগে সেখানে পবিত্র মাহে রমজানের গুরুত্ব ও তাৎপর্য শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এ্যাডঃ মমতাজুল হকের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন- সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ মোঃ রেজাউল করিম সরকার, নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-১ এর সিনিয়র বিচারক মোঃ মুনসুর আলম, নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-২ এর বিচারক (জেলা ও দায়রা জজ) মোঃ মাহাবুবুর রহমান, চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট জাহিদুল হক, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোজাম্মেল হক রাসেল।
এতে সঞ্চালকের দায়িত্ব পালন করেন জেলা আইনজীবী সমিতির সাধারণ সম্পাদক এ্যাডঃ আলফারুক আব্দুল লতিফ।
এসময় অতিরিক্ত চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ হাফিজুল ইসলাম, যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ মোঃ মাহমুদ হাসান, ল্যান্ড সার্ভে ট্রাইব্যুনালের বিচারক (যুগ্ম জেলা জজ) খন্দকার এ.টি.এম তোফায়েল, সিনিয়ার জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ জাহিদ হাসান, সহদেব চন্দ্র রায়, জেলা লিগ্যাল এইড অফিসার সিনিয়র সহকারী জজ উৎপল ঘোষ, জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট শাহীন কবির, জাহিদ হাসান, সিনিয়র সহকারী জজ সৈয়দপুর মোঃ সোহাগ আলী, সহকারী জজ কিশোরগঞ্জ জয় কিশোর নাগ, জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক এ্যাডঃ আবু মোঃ সোয়েম, সিনিয়র আইনজীবী জামিল আহমেদ, হারেস মর্তুজা বাবুল, জেলা আইনজীবী সমিতির সহ-সম্পাদক সম্পাদক এ্যাড. আল মাসুদ চৌধুরী, কোষাধক্ষ্য এ.টি.এম ফেরদৌস আলম, লাইব্রেরী সম্পাদক গোলাম মোস্তফা সজীব, সমাজ কল্যাণ ধর্ম ও সংস্কৃতি সম্পাদক আনিছুর রহমান আজাদ, জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক আল-আমিন, যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক ও দৈনিক বর্তমানের নাসির উদ্দিন শাহ মিলন সহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।