শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০৩:৫৯ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
ধুনটে কৃষক দলের কমিটি গঠন উপলক্ষে আলোচনা সভা নড়াইলে যুবকের মরদেহ উদ্ধার নড়াইলে দুই ইউপি চেয়ারম্যান সহ গ্রেপ্তার ৪ ধুনটে প্রাথমিক বিদ্যালয় গুলোতে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর বিতরণ ফুলবাড়ীতে সন্ত্রাসী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে রশিদপুর গ্রামবাসীর মানববন্ধন নড়াইলে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নিহত-১ চলমান মামলা সত্বেও মাছ লুট- সংঘবদ্ধ চক্রের বিরুদ্ধে অভিযোগ নড়াইলে ডিবির অভিযান গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-১ ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে বকনা গরু বিতরণ রংপুরে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও হুমকিদাতাদের গ্রেপ্তার দাবি পীরগাছায় প্রভাব বিস্তার করে মসজিদে তালা বিআরটিএ বাড়তি টাকা আদায়ের সত্যতা পেয়েছে দুদক রাণীশংকৈল সীমান্ত থেকে ৪ বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ কেরানী থেকে রাতারাতি প্রধান শিক্ষক, অবশেষে সাময়িক বরখাস্থ রংপুরে হামলার শিকার ব্যবসায়ীর সংবাদ সম্মেলন জলঢাকায় হাট ইজারা থেকে রাজস্ব আয় দুই কোটি ৫০ লাখের বেশি আদালতের আদেশ অমান্য করে ভুট্টা ছিড়ে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ নড়াইলে সেনা-পুলিশের অভিযানে অস্ত্র সহ আটক ৩ ফুলবাড়ীতে জমিজমার বিরোধে কলাবাগান কাটলেন প্রতিপক্ষরা দ্রুত নির্বাচন না দিলে ফ্যাসিস্ট মাথা চাড়া দিবে

রাজনৈতিক কর্মসূচি চলাকালে সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে কুমিল্লায় মানববন্ধন

এন.সি জুয়েল- কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধিঃ
ঢাকায় রাজনৈতিক কর্মসূচি চলাকালে ১৭ জন সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে কুমিল্লা প্রেসক্লাবের আয়োজনে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (৩০ অক্টোবর) সকালে কুমিল্লা প্রেসক্লাবের সামনে আয়োজিত মানববন্ধনে সভাপতিত্ব করেন কুমিল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ লুৎফুর রহমান।

মানববন্ধন চলাকালে সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে বক্তব্য রাখেন, কুমিল্লা প্রেসক্লাবের সহসভাপতি মোঃ রফিকুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক সাইয়িদ মাহমুদ পারভেজ, এটিএন বাংলার ষ্টাফ রিপোর্টার খায়রুল আহসান মানিক, কুমিল্লা প্রেসক্লাবের নির্বাহী সদস্য ও কুমিল্লা প্রেসক্লাবের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক ইনকিলাব ষ্টাফ রিপোর্টার সাদিক মামুন, কুমিল্লা প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও একাত্তর টিভির জেলা প্রতিনিধি কাজী এনামুল হক ফারুক, সহঃ সাধারণ সম্পাদক বাহার রায়হান, সাংবাদিক মোঃ সহিদ উল্লাহ, কুমিল্লা প্রেসক্লাবের সাবেক সহঃ সাধারণ সম্পাদক একুশে টিভির জেলা প্রতিনিধি হুমায়ূন কবীর রনি ও দেশ রূপান্তরের জেলা প্রতিনিধি দেলোয়ার হোসেন জাকির।

উপস্থাপনা করেন কুমিল্লা প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক ও নিউজ টুয়েন্টিফোর টিভির জেলা প্রতিনিধি হুমায়ূন কবির জীবন। বক্তারা অবিলম্বে সাংবাদিকদের ওপর হামলাকারীদের গ্রেফতার ও বিচারদাবী করে বলেন সাংবাদিকরা কারো শত্রু নয়, সাংবাদিকরা সত্যের অনুসন্ধানী।আর সত্য অনুসন্ধান করার সময় সন্ত্রাসী ও অপরাধীরা তাদের অপরাধ আড়াল করার অপচেষ্টায় সাংবাদিকদের ওপর হামলা চালায়।তারা এই হামলার তীব্র নিন্দা জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com