রবিবার, ০১ Jun ২০২৫, ০৪:৫১ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
মিঠাপুকুরে যৌথবাহিনীর বিশেষ অভিযানে মাদক সম্রাট আকবর আটক ফুলবাড়ীতে শহীদ জিয়ার ৪৪তম শাহাদৎ বার্ষিকী পালন কুমিল্লায় র‌্যাবের হাতে মাদক ব্যবসায়ী আটক ধুনটে এলাঙ্গী ইউপির ভিডব্লিউবি কার্ডের চাল প্রদান নড়াইলে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেপ্তার-৪ তারাগঞ্জে ব্যবসায়ীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি র‌্যাব-১১, সিপিসি-২’র অভিযানে অস্ত্রসহ সন্ত্রাসী গ্রেপ্তার ধুনটে ইসলামী আন্দোলনের জনসভা অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহের ত্রিশা‌লে কৃষকদের মা‌ঝে ধানবীজ বিতরণ ফুলবাড়ীতে দুই শত বছরের কবরস্থান রক্ষায় ঘন্টাব্যাপি মানববন্ধন জামায়াত নেতার কারামুক্তিতে দুঃস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ লক্ষ্মীপুরে মুক্তিযোদ্ধার জমি জবরদখল, প্রতিবাদে মামলার হুমকি নড়াইলে গাঁজাসহ আটক-২ পলিমাটি’র আয়োজনে রাজশাহীতে নজরুল জন্মজয়ন্তী পালিত জলঢাকায় ৩ দিনব্যাপী কৃষি মেলার উদ্বোধন রংপুরের বড়দরগা হাইওয়ে থানার আয়োজনে ওপেন হাউজ ডে রামগঞ্জে বৃদ্ধ নারীকে পিটিয়ে জখম সাংবাদিক সহোদর জুয়েল-বিপ্লবের বড়ভাইয়ের দাফন সম্পন্ন র‌্যাব-১১, সিপিসি-২’র অভিযানে গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার জলঢাকায় তিনদিন ব্যাপী ভূমি মেলা শুরু

রাণীশংকৈলে ইউপি চেয়ারম্যান আটক- পক্ষের লোকজনের বিক্ষোভ

শামীনুর রশিদ- রাণীশংকৈল(ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ
ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতির মামলায় ইউপি চেয়াারম্যান ও ইউনিয়ন যুবলীগ সম্পাদক মতিউর রহমান মতিকে বুধবার (১৬ এপ্রিল) ভোর রাতে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।

এদিন সকালে চেয়ারম্যানের প্রায় পাঁচ শতাধিক সমর্থক মুক্তির দাবীতে থানার মুল ফটকের সামনে রাস্তা অবরোধ করে রাখে। পুলিশ অবরোধকারীদের মৃদু লাঠিচার্জ করে ৪ জনকে আটক করে। আটককৃতরা হলেন মফিজুল ইসলাম সেন্টু(৪০) শিমুল ইসলাম(৩৫) মুক্তারুল ইসলাম(৩২) ও দেলোয়ার হোসেন(৩৭)।

এজাহার সূত্রে জানা যায়, ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি মমতাজ আলী গতকাল বিকালে বাড়ি থেকে মোটরসাইকেল যোগে রাণীশংকৈলে আসার পথে বারঘরিয়া বাজারে চেয়ারম্যান মতি ও তার লোকজন নিএনপি নেতার পথরোধ করে মারপিট করে। এসময় একটি মোটরসাইকেল,১ লক্ষ ৩৯ হাজার টাকা ও মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয়। এঘটনায় মমতাজ আলী বাদী হয়ে ইউপি চেয়ারম্যান মতিউর রহমান মতি(৪৫) আনোয়ার হোসেন(৩৫) মনিরুল ইসলাম মনিরসহ অজ্ঞাত ১০-১২ জনকে আসামী করে মামলা করে। যার মামলা নং-১১।

এ প্রসঙ্গে থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহা. আরশেদুল হক জানান, অভিযোগের প্রেক্ষিতে মামলার ১নং আসামী মতিউর রহমান মতিকে রাতে গ্রেফতার করা হয়েছে। পরদিন আটককৃত ইউপি চেয়ারম্যানকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। অন্যান্য আসামীদের গ্রেপ্তারের প্রক্রিয়া চলছে।

তিনি আরো জানান, থানার সামনে চেয়ারম্যানের ব্যাবসায়ীক প্রতিষ্ঠানের কিছু লোকজন রাস্তা অবরোধ করে তাদের আমরা ছত্রভঙ্গ করে দেই। এসময় আটককৃত ৪ জনের ব্যপারে পরবতর্তীতে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা শাফিউল মাজলুবিন রহমান বলেন, অভিযোগের প্রেক্ষিতে ইউপি চেয়ারম্যানকে পুলিশ গ্রেপ্তার করে। একারণে চেয়ারম্যানের কিছু সমর্থক মুক্তির দাবীতে রাস্তা অবরোধ করলে তাদের শান্ত করে দ্রুত চেয়ারম্যানকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com