শুক্রবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৫, ১১:০১ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
হাকিমপুরে আবাসিক এলাকায় মুরগির খামার, স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে প্রতিবেশী লালমনিরহাটে ৪ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুর প্রেসক্লাবে সদস্য অন্তর্ভুক্তিতে কোন বাঁধা নেই রসিকের প্রধান নির্বাহী’র অপসরণের দাবি তারাগঞ্জে উন্নত কৃষি প্রযুক্তির রিপার ও ট্রান্সপ্লান্টার মেশিন বিতরণ নড়াইল-যশোর মহাসড়কে দুর্ঘটনায় পুলিশের এসআইসহ নিহত ৩ পুঠিয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা পুঠিয়া কান্দ্রা কলাবাগান থেকে এক ভ্যান চালকের মরদেহ উদ্ধার র‌্যাব-১৩ এর অভিযানে দিনাজপুরে গাঁজাসহ গ্রেফতার ২ ছেলের চুরির অভিযোগে বাবাকে কুপিয়ে হত্যা গ্রেফতার-৫ নড়াইলে মোটরসাইকেল ও ট্রলির মুখোমুখি সংঘর্ষ লক্ষ্মীপুরে নজরুলের ৪৯তম মৃত্যুবার্ষিকীতে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত সাংবাদিকতার শুদ্ধ চর্চায় অঙ্গীকারবদ্ধ পীরগাছা প্রেসক্লাব রংপুরে “জুলাই অভ্যুত্থান ও শ্রমজীবীদের হিস্যা” শীর্ষক আলোচনা দুর্গাপূজা সুষ্ঠুভাবে উদযাপন করা হবে- সহকারী পুলিশ সুপার ধুনটে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন নড়াইলের নবাগত পুলিশ সুপার রবিউল ইসলাম “প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ” র‍্যাব-১১ এর অভিযানে কুমিল্লায় ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার নীলফামারীতে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প

লক্ষ্মীপুরে প্রশাসনের উদ্যোগে সপ্রাবি শিক্ষার্থীদের মাঝে চারা বিতরণ

আবীর আকাশ- লক্ষ্মীপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
লক্ষ্মীপুরে প্রশাসনের উদ্যোগে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক রাজীব কুমার সরকার। মঙ্গলবার (২৯ জুলাই) বিকালে জেলা কালেক্টরেট প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠান আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে সভাপতির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক রাজীব কুমার সরকার শিক্ষক ও অভিভাবকদের উদ্দেশ্যে বলেন- বিদ্যালয়ের আঙ্গিনায় যেনো আমরা ফুল-ফল গাছ রোপণ করি। তিনি আরো বলেন, প্রাণ প্রকৃতি ও পরিবেশ এক সূত্রে গাঁথা। এই তিনটির অস্তিত্ব যদি না থাকতো পৃথিবী নামক কোনো গ্রহই টিকে থাকতে পারতো না। আর পৃথিবী না থাকলে আমরাই বা কিভাবে বসবাস করতাম। কাজেই আমরা সবাই মিলে পরিবেশের সাথে যুক্ত রয়েছি। প্রকৃতির প্রতি ভালোবাসা, দেশের প্রতি ভালোবাসার এই বীজটি শৈশবেই শিশুদের মধ্যে রোপন করে দিতে হবে। এটি একসময় মহীরুহে পরিণত হবে এবং তারা দেশকে ভালবাসতে শিখবে, দেশের মানুষকে ভালবাসতে শিখবে, পরিবেশকে ভালোবাসতে শিখবে।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) সম্রাট খীসা, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (আইসিটি) সুরাইয়া আক্তার লাকী, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মীর মেজবাহীজ্জুলাম চৌধুরী, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মো. সাজ্জাদসহ জেলার প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থী এবং প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com