শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ১২:৩৮ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
ধুনটে কৃষক দলের কমিটি গঠন উপলক্ষে আলোচনা সভা নড়াইলে যুবকের মরদেহ উদ্ধার নড়াইলে দুই ইউপি চেয়ারম্যান সহ গ্রেপ্তার ৪ ধুনটে প্রাথমিক বিদ্যালয় গুলোতে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর বিতরণ ফুলবাড়ীতে সন্ত্রাসী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে রশিদপুর গ্রামবাসীর মানববন্ধন নড়াইলে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নিহত-১ চলমান মামলা সত্বেও মাছ লুট- সংঘবদ্ধ চক্রের বিরুদ্ধে অভিযোগ নড়াইলে ডিবির অভিযান গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-১ ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে বকনা গরু বিতরণ রংপুরে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও হুমকিদাতাদের গ্রেপ্তার দাবি পীরগাছায় প্রভাব বিস্তার করে মসজিদে তালা বিআরটিএ বাড়তি টাকা আদায়ের সত্যতা পেয়েছে দুদক রাণীশংকৈল সীমান্ত থেকে ৪ বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ কেরানী থেকে রাতারাতি প্রধান শিক্ষক, অবশেষে সাময়িক বরখাস্থ রংপুরে হামলার শিকার ব্যবসায়ীর সংবাদ সম্মেলন জলঢাকায় হাট ইজারা থেকে রাজস্ব আয় দুই কোটি ৫০ লাখের বেশি আদালতের আদেশ অমান্য করে ভুট্টা ছিড়ে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ নড়াইলে সেনা-পুলিশের অভিযানে অস্ত্র সহ আটক ৩ ফুলবাড়ীতে জমিজমার বিরোধে কলাবাগান কাটলেন প্রতিপক্ষরা দ্রুত নির্বাচন না দিলে ফ্যাসিস্ট মাথা চাড়া দিবে

গ্রামীণ ব্যাংকের উদ্যোগে রংপুর তারাগঞ্জের কুর্শা শাখায় কম্বল বিতরণ

৭১সংবাদ২৪.কম- ডেস্কঃ
রংপুরের তারাগঞ্জে গ্রামীণ ব্যাংক এর উদ্যোগে তারাগঞ্জ এরিয়া অফিস ও নীলফামারী জোন এর সার্বিক তত্বাবধানে তারাগঞ্জের কুর্শা শাখায় হতদরিদ্র সংগ্রামী সদস্যদের মাঝে শীত বস্ত্র(কম্বল) বিতরণ করা হয়।

আজ বুধবার (১৭ জানুয়ারী)-২৪ইং বেলা ১২টায় গ্রামীণ ব্যাংকের চেয়ারম্যান ডঃ এ,কে,এম সাইফুল মজিদ ও প্রধান কার্যালয়ের ব্যবস্থাপনা পরিচালক নূর মোহাম্মদ এর নির্দেশনায় নীলফামারী জোনের জোনাল ম্যানেজার সম্ভু চরন প্রামাণিক প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শীতার্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন।

সুবিধাভোগী ও গ্রামীণ ব্যাংকের সংগ্রামী সদস্য বৃদ্ধা কুশুম বালা(৮৭) কম্বল পেয়ে বলেন, এই শীতে হামার জান বাঁচে না। গ্রামীণ ব্যাংকের অফিসার হামাক কম্বল গাওত পরে দিছে, ভগবান ওমার ভালো করবে। এসময় কম্বল পেয়ে অন্যান্যদের মুখে হাসি খুশি লক্ষ করা যায়।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, এরিয়া ম্যানেজার মোঃ জাকির হোসেন, জোনাল অফিসের অবলোকন কর্মকর্তা মোঃ আশফাকুর রহমান, কুর্শা শাখা ব্যবস্থাপক শহিদুল ইসলাম সহ আরও অনেকে।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com