বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫, ০১:২০ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
তারাগঞ্জ প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা বিচার ও অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন খয়েরবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদে ভিজিএফ এর চাল বিতরণ বড়পুকুরিয়া কয়লাখনি শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের নির্বাচন সম্পূর্ণ লক্ষ্মীপুরে ডাকাতির চেষ্টা, শিক্ষিকার চিৎকারে রক্ষা বানেশ্বরে ছাত্রশিবিরের কোরআন শরীফ বিতরণ পাবনায় ওয়ারিয়র্স অব জুলাইয়ের জেলা কমিটি ঘোষণা কোতোয়ালী থানা যুব বিভাগের বদর দিবস উপলক্ষে আলোচনা ধুনটে ইউনিয়ন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সাথে প্রকল্প বিষয়ক সভা তারাগঞ্জে মাদক সেবনরত অবস্থায় আটক-২ দূর্ণীতির সংবাদ আড়াল করতে সাংবাদিকের নামে ইউএনওর মিথ্যাচার মাত্র ১৫ মাসের শিশু ধর্ষণ চেষ্টায় অভিযুক্ত বৃদ্ধ আটক ধুনটে এলাঙ্গী ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল ধুনটে কালেরপাড়া ইউনিয়ন বিএনপি’র ইফতার মাহফিল বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হত্যা চেস্টা মামলায় গ্রেফতার আ’লীগ নেত্রী লিপির জামিন নামঞ্জুর ধুনটে কু-প্রস্তাবে রাজী না হওয়ায় কলেজ পড়ুয়া ছাত্রীকে মারপিট পীরগঞ্জে ভটভটির সাথে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত- ১ পুঠিয়ায় মাইক্রোবাসের ধাক্কায় শিক্ষার্থী গুরুতর আহত নড়াইলে প্রতিপক্ষের হামলায় যুবক নিহত, অস্ত্রসহ আটক ২ আ’লীগ নেতার দাপটে গৃহছাড়া পরিবার, বিচার চেয়ে সংবাদ সম্মেলন র‌্যাব-১১, সিপিসি-২’র অভিযানে ফেন্সিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

তারাগঞ্জে মাদক সেবনরত অবস্থায় আটক-২

৭১সংবাদ২৪.কম- ডেস্কঃ
রংপুরের তারাগঞ্জে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, রংপুর কর্তৃক অভিযান পরিচালনা করে ২ জন মাদক সেবীকে আটক করা হয়েছে। আটককৃতদের কারাগারে প্রেরণ করা হয়। তারা হলেন- মোঃ আরমান হোসেন মোনা(২৮) ও শ্রী নিমাই চন্দ্র রায়(২৫)। মঙ্গলবার (১৮ মার্চ)-২০২৫ইং বেলা দুপুর ১২.০০ টা থেকে বিকাল ৪.০০ টা পর্যন্ত উপজেলার বিভিন্ন স্থানে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, রংপুর কর্তৃক অভিযান পরিচালনা করেন।

সংশ্লিষ্টরা জানায়, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ নিয়মিত শুদ্ধি অভিযানের একাংশে আনুমানিক বিকাল ৪.৩০ ঘটিকায় তারাগঞ্জ উপজেলার কুর্শা ইউনিয়নের পুরাতন চৌপথি ডাংগাপাড়া নামক স্থানে নিজ বাড়িতে মাদক সেবনরত অবস্থায় মোঃ আরমান হোসেন মোনা(২৮), পিতা- মোঃ মোজাফর হোসেন এবং শ্রী নিমাই চন্দ্র রায়(২৫), পিতা- শ্রী রাজকান্ত রায়কে মাদক সেবনরত অবস্থায় আটক করা হয়। মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবং এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ রুবেল রানা। অভিযানে বিভিন্ন ধরনের মাদক (ট্যাপেন্ড ট্যাবলেট) ও মাদকসেবনের আনুষঙ্গিক জিনিসপত্র উদ্ধার করা হয়। আসামিদ্বয়কে রংপুর কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

স্থানীয় ভাবে ঘটনার সত্যতা ও আসামিদ্বয় নিজে দোষ স্বীকারোক্তির ভিত্তিতে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে অপরাধের মাত্রা বিবেচনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ এর আওতায় মোঃ আরমান হোসেন মোনাকে ০৮ (আট) মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ২০০ টাকা জরিমানা এবং শ্রী নিমাই চন্দ্রকে ০৬(ছয়) মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ২০০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবং এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ রুবেল রানা।

এঘটনায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ রুবেল রানা বলেন, স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে আটককৃতরা দীর্ঘদিন ধরে মাদক সেবন করে এলাকার যুব সমাজকে নষ্ট করছে এবং এলাকার শান্তি শৃঙ্খলা বিনষ্ট করছে। সামাজিক ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় জনস্বার্থে এই ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে। মাদক নিয়ন্ত্রণে আমরা সবার কাছে সর্বাত্মক সহযোগিতা কামনা করছি।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com