শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ১২:৪১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
ধুনটে প্রাথমিক বিদ্যালয় গুলোতে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর বিতরণ ফুলবাড়ীতে সন্ত্রাসী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে রশিদপুর গ্রামবাসীর মানববন্ধন নড়াইলে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নিহত-১ চলমান মামলা সত্বেও মাছ লুট- সংঘবদ্ধ চক্রের বিরুদ্ধে অভিযোগ নড়াইলে ডিবির অভিযান গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-১ ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে বকনা গরু বিতরণ রংপুরে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও হুমকিদাতাদের গ্রেপ্তার দাবি পীরগাছায় প্রভাব বিস্তার করে মসজিদে তালা বিআরটিএ বাড়তি টাকা আদায়ের সত্যতা পেয়েছে দুদক রাণীশংকৈল সীমান্ত থেকে ৪ বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ কেরানী থেকে রাতারাতি প্রধান শিক্ষক, অবশেষে সাময়িক বরখাস্থ রংপুরে হামলার শিকার ব্যবসায়ীর সংবাদ সম্মেলন জলঢাকায় হাট ইজারা থেকে রাজস্ব আয় দুই কোটি ৫০ লাখের বেশি আদালতের আদেশ অমান্য করে ভুট্টা ছিড়ে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ নড়াইলে সেনা-পুলিশের অভিযানে অস্ত্র সহ আটক ৩ ফুলবাড়ীতে জমিজমার বিরোধে কলাবাগান কাটলেন প্রতিপক্ষরা দ্রুত নির্বাচন না দিলে ফ্যাসিস্ট মাথা চাড়া দিবে নীলফামারীতে তারেক রহমানের খালাতো ভাইয়ের মুক্তির দাবি প্রকাশে ঘুরছে বিস্ফোরক মামলার আসামী কুমিল্লায় র‌্যাবের হাতে দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক

বিশ্বনাথের সামন্ত এবং শফিক নতুন মন্ত্রী সভায় স্থান পাচ্ছেন

আবুল কাশেম- সিলেট জেলা প্রতিনিধিঃ
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের পর নতুন মন্ত্রী সভায় স্থান পাচ্ছেন প্রবাসী অধ্যুষিত সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার দুই কৃতিসন্তান। ২য় সংসদ নির্বাচনের পর বিশ্বনাথী হিসেবে কেউ প্রতিমন্ত্রীর দায়িত্ব পালন করলেও স্বাধীন বাংলাদেশে প্রথম বিশ্বনাথী হিসেবে পূর্ণ্য ‘মন্ত্রী’র দায়িত্ব পাচ্ছেন ঢাকা মেডিকেল কলেজের বার্ণ ইউনিটের প্রধান ও উপজেলার অলংকারী ইউনিয়নের টুকেরকান্দি গ্রামের কৃতিসন্তান ডাঃ সামন্ত লাল সেন।

এছাড়া একই মন্ত্রী সভায় ‘প্রতিমন্ত্রী’ হিসেবে স্থান পাচ্ছেন সিলেট-২ আসন থেকে দ্বিতীয় বারের মতো নির্বাচিত সংসদ সদস্য, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলার দশঘর ইউনিয়নের বাইশঘর গ্রামের কৃতিসন্তান আলহাজ্ব শফিকুর রহমান চৌধুরী।

এরপূর্বে ২য় সংসদ নির্বাচনে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হওয়ার পর প্রথম বিশ্বনাথী হিসেবে প্রতিমন্ত্রীর দায়িত্ব পালন করেন উপজেলার রামপাশা ইউনিয়নের রামপাশা গ্রামের কৃতিসন্তান মরহুম দেওয়ান তৈমুর রাজা চৌধুরী।

এদিকে মন্ত্রী সভার তালিকায় বিশ্বনাথের ওই দুই কৃতিসন্তানের নাম দেখার পর থেকে বিশ্বনাথ তথা সিলেট-২ আসনের সর্বত্র চলছে আনন্দের বন্যা। উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ’সহ বিভিন্ন মহলের মানুষের উদ্যোগে মিষ্টি বিতরণ করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com