শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০২:৪৪ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
ধুনটে কৃষক দলের কমিটি গঠন উপলক্ষে আলোচনা সভা নড়াইলে যুবকের মরদেহ উদ্ধার নড়াইলে দুই ইউপি চেয়ারম্যান সহ গ্রেপ্তার ৪ ধুনটে প্রাথমিক বিদ্যালয় গুলোতে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর বিতরণ ফুলবাড়ীতে সন্ত্রাসী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে রশিদপুর গ্রামবাসীর মানববন্ধন নড়াইলে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নিহত-১ চলমান মামলা সত্বেও মাছ লুট- সংঘবদ্ধ চক্রের বিরুদ্ধে অভিযোগ নড়াইলে ডিবির অভিযান গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-১ ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে বকনা গরু বিতরণ রংপুরে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও হুমকিদাতাদের গ্রেপ্তার দাবি পীরগাছায় প্রভাব বিস্তার করে মসজিদে তালা বিআরটিএ বাড়তি টাকা আদায়ের সত্যতা পেয়েছে দুদক রাণীশংকৈল সীমান্ত থেকে ৪ বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ কেরানী থেকে রাতারাতি প্রধান শিক্ষক, অবশেষে সাময়িক বরখাস্থ রংপুরে হামলার শিকার ব্যবসায়ীর সংবাদ সম্মেলন জলঢাকায় হাট ইজারা থেকে রাজস্ব আয় দুই কোটি ৫০ লাখের বেশি আদালতের আদেশ অমান্য করে ভুট্টা ছিড়ে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ নড়াইলে সেনা-পুলিশের অভিযানে অস্ত্র সহ আটক ৩ ফুলবাড়ীতে জমিজমার বিরোধে কলাবাগান কাটলেন প্রতিপক্ষরা দ্রুত নির্বাচন না দিলে ফ্যাসিস্ট মাথা চাড়া দিবে

হাতিয়া গৃহবধূকে পিটিয়ে হত‍্যার অভিযোগ

হানিফ উদ্দিন সাকিব- নোয়াখালি জেলা প্রতিনিধিঃ
নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ায় সুরমা বেগম(২৮) নামে এক গৃহবধূকে পিটিয়ে হত‍্যার অভিযোগ করেছে নিহতের পরিবার।

আজ সকাল ৩০শে অক্টোবর রবিবার সকাল ৭টার দিকে উপজেলার পৌরসভা ৪ নম্বর ওয়ার্ডের উত্তর বেজিগুলিয়া গ্রামে স্থানীয় বসির উল্লাহর বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত সুরমা হাতিয়া পৌরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের মোঃ আবু তাহেরের মেয়ে। ঘাতক স্বামী নাজিম উদ্দিন(২৭) উপজেলার পৌরসভার বেজুগলিয়া গ্রামের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের বসির উল্লাহ্ এর ছেলে।

নিহত সুরমা বেগমের মা সাফিয়া বেগম থেকে
জানা যায়- প্রায় ৭ মাস পূর্বে পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ড উত্তর বেজুগালীয়া গ্রামের মৃত বশির উল্ল্যার ছেলে নাজিম উদ্দীন এর সাথে পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ড আবু তাহেরের মেয়ের বিয়ে বন্ধনে আবদ্ধ হয়।

পারিবারিক কলহের জের ধরে রবিবার সকালে নাজিম উদ্দীন তার নিজ বাড়ির বসত ঘরে স্ত্রী সুরমা বেগমকে(১৯) পিটিয়ে মাথায় আঘাত ও পরে গলা টিপে হত্যা করেছে বলে নিহতের মা সাফিয়া বেগম
নিহত সুরমা বেগমের বড় ভাবি জিন্নাত আরা বলেন নাজিম সকাল প্রায় ৯টার সময় মোবাইল ফোণে সরমাকে মেরে ফেলার হুমকি দিয়ে ফোন কেটে দেয়।

কিছু সময় পর দ্বিতীয় বার ফোন করে সুরমা অজ্ঞান হয়ে পড়ে আছে আপনারা তাড়াতাড়ি আসেন বলেই ফোন কেটে দেয়।

এ খবরে সুরমা বেগমের বাবা মা আত্মীয় স্বজন ছুটে গেলে সুরমার লাশ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়। ঘটনার পর লাশ ফেলে পালিয়ে যায় নাজিম উদ্দিন।

হাতিয়া সার্কেল মোঃ আমান উল্লাহ বলেন- ঘটনাস্থল থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তদন্ত করে পরে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com