বুধবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:৫৬ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
মায়ের চিকিৎসা করাতে এসে নিখোঁজ ১১ বছরের এক কিশোরী সুবা পুঠিয়ায় কৃষকদলের কৃষক সমাবেশ রংপুর জেলা শিল্পকলা একাডেমি পরিদর্শন ঠাকুরগাঁওয়ে গ্রাম আদালত কার্যক্রমের সভা নড়াইলে পৃথক তিনটি অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ৩ রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে বৈষম্য প্রতিরোধ ফাউন্ডেশনের কম্বল বিতরণ ফুলবাড়ীর পল্লীতে আদালতের আদেশ অমান্য করে জমি দখল ইট-সুরকির জোড়াতালি দিয়ে চলছে নড়াইল পৌরসভার রাস্তার কাজ শিক্ষাবিদ আব্দুস ছাত্তার সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী সোমবার রাণীশংকৈলে বাদাম বিক্রি করে চলছে বৃদ্ধার সংসার ফুলবাড়ীতে জাল দলিলে আদিবাসীর জমি দখল রংপুরে কুয়াশার দাপটে ৭ গাড়ির সংঘর্ষ আহত ২৫ পাবনায় মাসিক চাঁদা না দেওয়ায় বাস পুড়িয়ে দিল যুবদল নেতা পীরগঞ্জে জাতীয় নাগরিক কমিটির সভা অনুষ্ঠিত পাবনার সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও আ’লীগ নেতা পিন্চু গ্রেফতার পুঠিয়ায় বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ আহত ৮ গ্রামীণ সড়ক নষ্ট ও বায়ু দূষণের দায়ে দুই ইট ভাটাকে জরিমানা রাণীশংকৈলে তারুণ্যের উৎসব পালিত র‌্যাবের অভিযানে আলোচিত গণধর্ষনের ঘটনায় জড়িত আসামী গ্রেফতার রংপুর প্রেসক্লাবের কমিটি বিলুপ্ত- প্রশাসক নিয়োগ

মায়ের চিকিৎসা করাতে এসে নিখোঁজ ১১ বছরের এক কিশোরী সুবা

৭১সংবাদ২৪.কম ডেস্ক.
মায়ের ফুসফুস ক্যানসারের চিকিৎসা করাতে এসে রাজধানী ঢাকার মোহাম্মদপুর থেকে নিখোঁজ আরাবি ইসলাম সুবা। বরিশাল থেকে মায়ের চিকিৎসা করাতে পরিবারের সঙ্গে ঢাকায় আসে সুবা। সে বরিশালের একটি স্কুলের ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থী।

গত রবিবার (২রা ফেব্রুয়ারি) ২০২৫ইং সন্ধ্যা ৬টার দিকে কৃষি মার্কেট এলাকা থেকে নিখোঁজ হয় সুবা। গতকাল সোমবার (৩রা ফেব্রুয়ারি) ২০২৫ইং মোহাম্মদপুর থানায় এ বিষয়ে একটি সাধারণ ডায়েরি করেন তার বাবা ইমরান রাজীব।

সুবার বাবা মো. ইমরান রাজীব গত রবিবার দিবাগত রাতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে এ বিষয়ে একটি পোস্ট করেছেন। পোস্টে তিনি লিখেছেন, “আমার মেয়ে আরাবি ইসলাম সুবা, বয়স ১১। আজ রবিবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে মোহাম্মদপুর প্রিন্স বাজার (কৃষি মার্কেট সংলগ্ন) তিন রাস্তার মোড় থেকে হারিয়ে যায়। কোনো সহৃদয়বান ব্যক্তি রিং রোড, তাজমহল রোড, সলিমুল্লাহ রোডের আশেপাশে তাকে দেখে থাকলে (তিনি একটি নম্বর দিয়ে) সেখানে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করেন।”

সুবার আত্মীয় মাইদুল রাকিব জানান, সুবার মা প্রথমে গুলশানের একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা শুরু করান, তার পরিবার মহাখালী এলাকায় একটি বাসা নিয়ে বসবাস শুরু করে।

সম্প্রতি জাতীয় ক্যানসার গবেষণা ইনস্টিটিউট ও হাসপাতালে সুবার মায়ের কেমোথেরাপি শুরু হয়। সেজন্য চার দিন আগে সুবাকে সঙ্গে নিয়ে মোহাম্মদপুরের কৃষি মার্কেটের কাছে আত্মীয়ের বাসায় ওঠেন সুবার মা।

এর মধ্যে গত রবিবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে সুবা তার এক ফুফাতো ভাইকে নিয়ে বাসা থেকে বের হয়। কৃষি মার্কেটের পাশে প্রিন্স বাজার এলাকায় রাস্তা পার হওয়ার সময় তার ভাই একটি গাড়িকে পাশ কাটিয়ে এগিয়ে যায়। এরপর সুবাকে আর পাওয়া যায়নি।

পরে পরিবারের লোকজন তৎক্ষণাৎ আশপাশ খোঁজাখুঁজি করেও তার সন্ধান পায়নি। তারা মোহাম্মদপুর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন।

মোহাম্মদপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) হাফিজুর রহমান জানান, তারা ঘটনাটিকে গুরুত্ব দিয়ে মেয়েটিকে উদ্ধারে একাধিক দল মোতায়েন করেছেন তার অবস্থান জানতে পুলিশ সিসিটিভি ফুটেজও খতিয়ে দেখছে।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com