শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০৩:১৮ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
ধুনটে কৃষক দলের কমিটি গঠন উপলক্ষে আলোচনা সভা নড়াইলে যুবকের মরদেহ উদ্ধার নড়াইলে দুই ইউপি চেয়ারম্যান সহ গ্রেপ্তার ৪ ধুনটে প্রাথমিক বিদ্যালয় গুলোতে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর বিতরণ ফুলবাড়ীতে সন্ত্রাসী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে রশিদপুর গ্রামবাসীর মানববন্ধন নড়াইলে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নিহত-১ চলমান মামলা সত্বেও মাছ লুট- সংঘবদ্ধ চক্রের বিরুদ্ধে অভিযোগ নড়াইলে ডিবির অভিযান গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-১ ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে বকনা গরু বিতরণ রংপুরে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও হুমকিদাতাদের গ্রেপ্তার দাবি পীরগাছায় প্রভাব বিস্তার করে মসজিদে তালা বিআরটিএ বাড়তি টাকা আদায়ের সত্যতা পেয়েছে দুদক রাণীশংকৈল সীমান্ত থেকে ৪ বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ কেরানী থেকে রাতারাতি প্রধান শিক্ষক, অবশেষে সাময়িক বরখাস্থ রংপুরে হামলার শিকার ব্যবসায়ীর সংবাদ সম্মেলন জলঢাকায় হাট ইজারা থেকে রাজস্ব আয় দুই কোটি ৫০ লাখের বেশি আদালতের আদেশ অমান্য করে ভুট্টা ছিড়ে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ নড়াইলে সেনা-পুলিশের অভিযানে অস্ত্র সহ আটক ৩ ফুলবাড়ীতে জমিজমার বিরোধে কলাবাগান কাটলেন প্রতিপক্ষরা দ্রুত নির্বাচন না দিলে ফ্যাসিস্ট মাথা চাড়া দিবে

ত্রিশালে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত-২

মোঃ সোহাগ- ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধিঃ
ময়মনসিংহের ত্রিশালে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের বৈলর বড়পুকুর পাড় নামক স্থানে দাঁড়ানো বালিভর্তি একটি ট্রাকের সাথে অপর একটি ট্রাকের সংঘর্ষে দুই ব্যাক্তি নিহত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার ২রা ফেব্রুয়ারি সকালে উপজেলার ধানীখোলা ইউনিয়নের চরকুমারিয়া গ্রামের জিন্নাত আলীর ছেলে পথচারী মিলন মিয়া(২৪) ও ট্রাকের হেলপার গাজীপুরের চান্দরা এলাকার মমিন উদ্দিন শিকদারের ছেলে নাজিবুর রহমান(৪২) ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছেন।

নিহত মিলন মিয়ার স্বজনরা জানায়- সে একটি ইটভাটায় শ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন।

ত্রিশাল থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে- ত্রিশাল থানাধীন বৈলর বড়পুকুর পাড় নামক স্থানে, ঢাকা ময়মনসিংহ মহাসড়কের ঢাকা গামী লেনের পাশে ট্রাক গাড়ি নং ঢাকা মেট্রোঃ-২২-৮৯৯০এর সামনের চাকার হাওয়া কমে গেলে মহাসড়কের পাশে ট্রাক থামিয়ে চাকা পরিবর্তনের সময় ঢাকাগামী ওপর একটি ট্রাক গাড়ি নং ঢাকা মেট্রো ট-২২-৭০৭৯ পিছন দিক থেকে সজোরে ধাক্কা দিলে দাঁড়ানো গাড়ির সামনে থাকা ভ্যানে সজোরে ধাক্কা লাগলে হেল্পার এবং পথচারী ঘটনাস্থলে নিহত হয়।

ত্রিশাল থানা অফিসার ইনচার্জ মাইন উদ্দিন জানান- নিহত দুই ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করে থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে। দূর্ঘটনা কবলিত গাড়ির থানা হেফাজতে আছে, রাস্তায় যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com