মঙ্গলবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৫, ০১:১৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
পুলিশ সদস্যদের প্রশিক্ষণ কোর্স উদ্বোধনে এসপি রবিউল ইসলাম রাণীশংকৈলে নারী ফুটবল দলকে গণসংবর্ধনা রাণীশংকৈলে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস উদযাপন সততার আলো থাকলে সেফ এক্সিটের দরকার পড়বে না- রিজভী নিরাপদ চলাচলের জন্য ড্রেনের ওপর স্লাব স্থাপন এশিয়ান রেস্টুরেন্ট অ্যান্ড টেকঅ্যাওয়ে অ্যাওয়ার্ডস পেলো ন্যু ডেলি ইসলামী ব্যাংকে ‘অবৈধ’ নিয়োগ প্রাপ্তদের বহিষ্কারের দাবিতে মানববন্ধন ব্যাংকিং সেক্টরে অবৈধ নিয়োগ বাতিলের দাবীতে মানববন্ধন সোহেল হত্যা মামলার দুই আসামী সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে আটক আওয়ামী সিন্ডিকেটের বলয়ে এখনো বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংক হাকিমপুরে আবাসিক এলাকায় মুরগির খামার, স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে প্রতিবেশী লালমনিরহাটে ৪ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুর প্রেসক্লাবে সদস্য অন্তর্ভুক্তিতে কোন বাঁধা নেই রসিকের প্রধান নির্বাহী’র অপসরণের দাবি তারাগঞ্জে উন্নত কৃষি প্রযুক্তির রিপার ও ট্রান্সপ্লান্টার মেশিন বিতরণ নড়াইল-যশোর মহাসড়কে দুর্ঘটনায় পুলিশের এসআইসহ নিহত ৩ পুঠিয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা পুঠিয়া কান্দ্রা কলাবাগান থেকে এক ভ্যান চালকের মরদেহ উদ্ধার র‌্যাব-১৩ এর অভিযানে দিনাজপুরে গাঁজাসহ গ্রেফতার ২ ছেলের চুরির অভিযোগে বাবাকে কুপিয়ে হত্যা গ্রেফতার-৫

পাবনায় দুর্ধর্ষ গরু চুরি

মোঃ নুরুন্নবী- পাবনা জেলা প্রতিনিধি.
পাবনা সদর উপজেলার ভাঁড়ারা ইউনিয়নে এক কৃষকের গোয়ালঘর থেকে রাতের আঁধারে পিকআপ গাড়ীতে করে পাঁচটি গরু চুরির ঘটনা ঘটেছে।এসব গরুর আনুমানিক মূল্য প্রায় ৮ লাখ টাকা। শনিবার (৯ নভেম্বর ) ভোর সাড়ে ৪টার দিকে ইউনিয়নের কোলাদী গ্রামের জামতলা বাজারের জোড়া সাঁকো শ্রীরামপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। গরুর মালিকের নাম মো. ইদ্রীস আলী মোল্লা । তিনি ভাঁড়ারা ইউনিয়নের জামতলা বাজারের পুর্বপাড়া শ্রীরামপুর গ্রামের দিলবার আলী মোল্লার ছেলে।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, শনিবার ভোররাত সাড়ে ৪টার দিকে ৭/৮ জনের একটি ডাকাত দল পিকআপ গাড়ীতে অস্ত্রসহ পাবনা-সুজানগর রোডের পাশে থাকা গোয়ালঘরের তালা ও শিকল কেটে একেক করে ৫টি গরু গাড়ীতে তুলে দ্রুত সটকে পড়ে। পরিবারের লোকজন এগিয়ে গেলে তাদের উপর হামলার চেষ্টা করা হয়। এর আগে এই বাড়ির পাশ থেকে আরেক কৃষকের গোয়াল থেকে ২টি গরু চুরি হয়েছিল। এ ঘটনায় এলাকায় আতঙ্ক বিরাজ করছে।

ক্ষতিগ্রস্ত কৃষক ইদ্রীস মোল্লা বলেন, চুরি যাওয়া গরুর মধ্যে দুটি গাভি, ৩ ষাঁড় গরু রয়েছে। যার মুল্য আনুমানিক ৮ লাখ টাকা। তিনি আরও বলেন, রাত ৪ টার পরে একটি পিকআপ গাড়ী নিয়ে ৭/৮ জন লোক আসছিল। প্রত্যেকের হাতে দেশীয় অস্ত্র ছিল। লোকজন ডাকতে ডাকতে গাড়ী গরু তুলে দ্রুত সটকে পড়েন। এ ঘটনায় আমি একদম নিঃস্ব হয়ে গেলাম। আমার আর কোনকিছু থাকল না। চোরদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানান তিনি।

ভাঁড়ারা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সুলতান মাহমুদ খান বলেন, ভোররাতে একজনের বাড়ি থেকে ৫টি গরু চুরি হয়েছে, আমি বিষয়টি শুনেছি। এ ঘটনা খুবই দুঃখজনক। পিকআপে করে মাঝেমধ্যেই এমন চুরির ঘটনা ঘটছে। প্রশাসনের নজরদারি বাড়ানো দরকার।

পাবনা সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুস সালাম বলেন, আজকে ভোর রাতে ভাঁড়ারার কোলাদী গ্রামের ওই কৃষকের গোয়ালঘর গরু চুরি বিষয়টি জেনেছি। থানায় লিখিত অভিযোগ হয়েছে, তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। চোর চক্রকে খুঁজে বের করার জন্য বিভিন্ন পদক্ষেপ নিচ্ছি।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com