রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৪:৩৬ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
পুঠিয়ায় রাজশাহী পূর্ব জেলা মজলিসে সুরা অধিবেশন পীরগঞ্জে আ’লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ ধুনটে অবৈধভাবে গাছ কর্তনের অভিযোগ ধুনটে কৃষক দলের কমিটি গঠন উপলক্ষে আলোচনা সভা নড়াইলে যুবকের মরদেহ উদ্ধার নড়াইলে দুই ইউপি চেয়ারম্যান সহ গ্রেপ্তার ৪ ধুনটে প্রাথমিক বিদ্যালয় গুলোতে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর বিতরণ ফুলবাড়ীতে সন্ত্রাসী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে রশিদপুর গ্রামবাসীর মানববন্ধন নড়াইলে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নিহত-১ চলমান মামলা সত্বেও মাছ লুট- সংঘবদ্ধ চক্রের বিরুদ্ধে অভিযোগ নড়াইলে ডিবির অভিযান গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-১ ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে বকনা গরু বিতরণ রংপুরে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও হুমকিদাতাদের গ্রেপ্তার দাবি পীরগাছায় প্রভাব বিস্তার করে মসজিদে তালা বিআরটিএ বাড়তি টাকা আদায়ের সত্যতা পেয়েছে দুদক রাণীশংকৈল সীমান্ত থেকে ৪ বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ কেরানী থেকে রাতারাতি প্রধান শিক্ষক, অবশেষে সাময়িক বরখাস্থ রংপুরে হামলার শিকার ব্যবসায়ীর সংবাদ সম্মেলন জলঢাকায় হাট ইজারা থেকে রাজস্ব আয় দুই কোটি ৫০ লাখের বেশি আদালতের আদেশ অমান্য করে ভুট্টা ছিড়ে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ

লক্ষ্মীপুরে হত্যা মামলার প্রধান আসামি ঢাকায় আটক

আবীর আকাশ- লক্ষ্মীপুুর জেলা প্রতিনিধিঃ
লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে জমিজমা নিয়ে দ্বন্দ্বের জের ধরে দু‘পক্ষের মারামারিতে নিহত মোঃ সাইফুল আলম মৃধা ও গুরুতর আহত ৭ জন।

নিহত মোঃ সাইফুল আলম মৃধা(৬০) হত্যা মামলার প্রধান আসামি দেলোয়ার হোসেন মৃধাকে(৫০) আটক করেছে পুলিশ। সোমবার (২ অক্টোবর) বিকেলে তাঁকে ঢাকার সদরঘাট এলাকা থেকে আটক করা হয়। মামলার তদন্ত কর্মকর্তা রায়পুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) কমল মালাকার রাত সাড়ে ১১টার দিকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি আসামিকে নিয়ে রায়পুর ফিরছেন বলেও জানান।

এর আগে শনিবার রাত ৮টার দিকে ঢাকায় চিকিৎসার জন্য যাওয়ার পথে মারা যান আহত মোঃ সাইফুল আলম মৃধা। ওইদিন বিকেলে জমি নিয়ে বিরোধে ছোট ভাই দেলোয়ার হোসেন মৃধা ও তাঁর লোকজনের হামলায় তিনি গুরুতর আহত হন বলে নিহত ব্যক্তির পরিবারের সদস্যদের অভিযোগ। তাঁরা উভয়ে উপজেলার বামনী ইউনিয়নের শিবপুর গ্রামের কবিরহাট সংলগ্ন মৃধা বাড়ির মৃত সাইদুর রহমান মৃধার ছেলে।

ঘটনার পরদিন রবিবার দুপুরে নিহতের স্ত্রী নাছিমা বেগম(৫০) বাদি হয়ে রায়পুর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। ওই মামলায় দেলোয়ার হোসেন মৃধা(৫০), সাংবাদিক শিমুল(২৮), আব্দুল মতিন(৫৯), নাজমুন নাহার নাজমা(৪৫), সাংবাদিক আবু মুসা মোহন(৩৫), নিশু আক্তার(৩৫), মোঃ বাশার মাষ্টার(৬৫), রেশমা আক্তার(৩০) ও সুইটি বেগমসহ(৪৫) ৯ জনকে আসামি করা হয়। এর আগে এজাহারভূক্ত নিশু আক্তার ও সুইটি বেগমকে আটক করা হয়।

উল্লেখ্য, প্রধান আসামি দেলোয়ার হোসেন মৃধা দৈনিক খবরপত্রের বিশেষ প্রতিনিধি ও দৈনিক বাংলাদেশ জার্নালের রায়পুর উপজেলা প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত রয়েছেন। অপর আসামি শিমুল হোসেন দৈনিক এই বাংলা পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার ও আবু মুসা মোহন দৈনিক নব-চেতনার রায়পুর উপজেলা প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত রয়েছেন।

রায়পুর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোঃ সামসুল আরেফিন বলেন, এজাহারভূক্ত প্রধান আসামিসহ এ পর্যন্ত ৩ জনকে আটক করা হয়েছে। অন্যদেরকে আটকের তৎপরতা অব্যাহত আছে।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com