রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০২:৪৯ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
পুঠিয়ায় রাজশাহী পূর্ব জেলা মজলিসে সুরা অধিবেশন পীরগঞ্জে আ’লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ ধুনটে অবৈধভাবে গাছ কর্তনের অভিযোগ ধুনটে কৃষক দলের কমিটি গঠন উপলক্ষে আলোচনা সভা নড়াইলে যুবকের মরদেহ উদ্ধার নড়াইলে দুই ইউপি চেয়ারম্যান সহ গ্রেপ্তার ৪ ধুনটে প্রাথমিক বিদ্যালয় গুলোতে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর বিতরণ ফুলবাড়ীতে সন্ত্রাসী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে রশিদপুর গ্রামবাসীর মানববন্ধন নড়াইলে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নিহত-১ চলমান মামলা সত্বেও মাছ লুট- সংঘবদ্ধ চক্রের বিরুদ্ধে অভিযোগ নড়াইলে ডিবির অভিযান গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-১ ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে বকনা গরু বিতরণ রংপুরে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও হুমকিদাতাদের গ্রেপ্তার দাবি পীরগাছায় প্রভাব বিস্তার করে মসজিদে তালা বিআরটিএ বাড়তি টাকা আদায়ের সত্যতা পেয়েছে দুদক রাণীশংকৈল সীমান্ত থেকে ৪ বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ কেরানী থেকে রাতারাতি প্রধান শিক্ষক, অবশেষে সাময়িক বরখাস্থ রংপুরে হামলার শিকার ব্যবসায়ীর সংবাদ সম্মেলন জলঢাকায় হাট ইজারা থেকে রাজস্ব আয় দুই কোটি ৫০ লাখের বেশি আদালতের আদেশ অমান্য করে ভুট্টা ছিড়ে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ

আনুষ্ঠানিকভাবে কালকিনি পৌরসভার বাজেট ঘোষণা

মুন্না শরীফ- মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
আনুষ্ঠানিকভাবে মাদারীপুরের কালকিনি পৌরসভার ২০২২/২৩ইং অর্থবছরের জন্য ৬৫ কোটি ১১ লাখ ৫ হাজার ১১৯ টাকার উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে।

আজ ২৮শে জুন মঙ্গলবার দুপুরে পৌরসভা মিলনায়তনে পৌরসভার মেয়র এস এম হানিফ এ বাজেট ঘোষণা করেন।

বাজেট ঘোষণার পর পৌরসভা এলাকার বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্পের নতুন নতুন প্রকল্প গ্রহণের তালিকা প্রকাশ করে বক্তব্য রাখেন পৌর মেয়র এস এম হানিফ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা চেয়ারম্যান মীর গোলাম ফারুক, উপজেলা আ’লীগের যুগ্নসাধারন সম্পাদক মোঃ লোকমান সরদার, প্যানেল মেয়র নাসির উদ্দিন, আ’লীগ নেতা ভজন দত্ত, কাউন্সিলর আসাদুজ্জামান লাবু ও কাউন্সিলর আনিছুর রহমান প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com