সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ১১:২৮ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
ধুনটে কালেরপাড়া ইউনিয়ন বিএনপি’র ইফতার মাহফিল বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হত্যা চেস্টা মামলায় গ্রেফতার আ’লীগ নেত্রী লিপির জামিন নামঞ্জুর ধুনটে কু-প্রস্তাবে রাজী না হওয়ায় কলেজ পড়ুয়া ছাত্রীকে মারপিট পীরগঞ্জে ভটভটির সাথে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত- ১ পুঠিয়ায় মাইক্রোবাসের ধাক্কায় শিক্ষার্থী গুরুতর আহত নড়াইলে প্রতিপক্ষের হামলায় যুবক নিহত, অস্ত্রসহ আটক ২ আ’লীগ নেতার দাপটে গৃহছাড়া পরিবার, বিচার চেয়ে সংবাদ সম্মেলন র‌্যাব-১১, সিপিসি-২’র অভিযানে ফেন্সিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ফুলবাড়ীর মাদিলা হাট কলেজ মাঠে বিএনপি’র ইফতার মাহফিল ধুনটে পৌর বিএনপি’র ইফতার মাহফিল পাবনায় চাঁদাবাজির অভিযোগে এটিএন বাংলার সাংবাদিক গ্রেফতার ঠাকুরগাওয়ে ভিটামিন এ+ ক্যাম্পেইন রংপুরের তারাগঞ্জে পথচারীদের মাঝে ইফতার বিতরণ রংপুর জেলা মৎস্যজীবী দলের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল সোনালী ব্যাংকের অবসরপ্রাপ্ত কর্মচারী আলী আকবর মন্ডল আর নেই রাজশাহীর মহানগরীতে মাদকদ্রব্য ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলসহ গ্রেফতার-২ ধুনটে গোপালনগর ইউনিয়ন বিএনপি’র ইফতার মাহফিল ইট প্রস্তুতকারী মালিক সমিতি কুমিল্লা জেলা শাখার বিক্ষোভ পুঠিয়া জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল এফডিইবি’র উদ্যোগে ‘রমজানের তাৎপর্য শীর্ষক’ আলোচনা সভা

পাবনার আতাইকুলায় অপহরণের দুইদিন পর শিশু সালমানের লাশ উদ্ধার

মোঃ নূরুন্নবী- পাবনা জেলা প্রতিনিধিঃ
পাবনার আতাইকুলা থানার আলোকচর গ্রামে সাড়ে চার বছরের শিশু সালমানকে অপহরণের দুই দিন পর চাচার ঘরের ট্যাঙ্ক থেকে লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। অপহরণে জড়িত থাকার অভিযোগে চাচা, চাচি, চাচাতো ভাই আটক করা হয়।

গতকাল মঙ্গলবার (১৬ জানুয়ারি) রাত ১০টায় লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। আটককৃতরা হলো আনোয়ার হোসেন শাহাদত(৪৮), স্ত্রী ফাহিমা(৪০), ছেলে ফয়সাল(২৩)।

স্থানীয় ও থানা সূত্রে জানা যায়, গত সোমবার সকাল সাড়ে আটটার দিকে আলোকচর গ্রামের আবু হাসেমের ছেলে সালমানকে খুজে পাওয়া যাচ্ছিল না। পরিবারের সবাই খোঁজাখুজি করতে থাকে। এরই মাঝে সকাল ১০টায় সালমানের চাচা সাদ্দামের মোবাইলে টেলিগ্রাম অ্যাপে দশ লাখ টাকা নিয়ে পাশের গ্রামের আতাইকুলা সুজানগর রাস্তার হিজলতলা নামক স্থানে টাকা রেখে সালমানকে আনতে ম্যাসেজ দেওয়া হয়। এ ম্যাসেজ পেয়ে সালমানের পিতা আবু হাসেম আতাইকুলা থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। এ বিষয়ে আতাইকুলা থানায় অপহরণ মামলা হয়।

আতাইকুলা থানার ওসি মিজানুর রহমান বলেন, অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে অপহৃত সালমানের চাচাতো ভাই ফয়সালকে গতকাল মঙ্গলবার (১৬ জানুয়ারি) বিকালে আটক করা হয়। জিঙ্গাসাবাদের একপর্যায়ে রাতে ফয়সাল শিশুটিকে হত্যার করেছে বলে স্বীকার করে। তাকে নিয়ে রাত ১০টার দিকে তার ঘরের ট্যাঙ্কের ভিতর থেকে শ্বাসরোধে হত্যা করা লাশ উদ্ধার করা হয়। এ সময় ফয়সালের বাবা ও মা দুজনকে আটক করা হয়।

ওসি আরও বলেন, ফয়সাল অনলাইনে জুয়ায় হেরে সালমানকে অপহরণ করে মুক্তিপণ দাবির কথা জানায়। আজ লাশ ময়নাতদন্তের জন্য পাবনা জেনারেল হাসপাতালে মর্গে পাঠানো হয়েছে। আটককৃতদের আদালতে মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com