মঙ্গলবার, ০৮ Jul ২০২৫, ১২:১৮ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
তারাগঞ্জে একই ব্যক্তির ৬ গরু চুরি নড়াইলে এক গৃহবধূর তিন সন্তান জন্ম ধুনটে বসতভিটা অবৈধ দখল চেষ্টায় থানায় অভিযোগ আবু সাঈদের রক্তের সাথে বেইমানী করবেন না- এটিএম আজহার ফুলবাড়ীর দৌলতপুরে জমি জমার বিরোধে মারপিট ১৭ বছর পর রংপুরে জামায়াতে ইসলামীর জনসভা অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে বিএনপি নেতা জুলাই বিপ্লবী শহীদের স্মরণে বৃক্ষরোপণ ও আলচনা ত্রিশালে নিখোঁজ ব্যক্তির লাশ মিলল পুকুরে জলঢাকায় এক শিক্ষার্থীকে বাইসাইকেল দিলেন ইউএনও কর্মীবান্ধব সংস্কারে অগ্রণী ভূমিকা পালন করছেন জাহিদ হোসেন তারাগঞ্জে ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে টিন ও চেক বিতরণ কুমিল্লায় র‌্যাবের হাতে মাদক সহ গ্রেপ্তার ২ ভারতীয় শাড়ি ও লেহেঙ্গাসহ গ্রেপ্তার ১ নির্মান কাজ শেষ হতে না হতেই ভেঙ্গেছে ব্রীজের প্রতিরক্ষা দেওয়াল রাণীশংকৈলে কৃষক মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক মাদকবিরোধী দিবসে বিতর্ক ও কুইজ প্রতিযোগিতা অসহায় কৃষকের ধান কেটে দিলেন আনসার সদস্যরা সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এনসিপি’র ৩ নেতার পদত্যাগ নড়াইল ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ গ্রেপ্তার ১

প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহারের ঘর পাচ্ছেন বিশ্বনাথের ৩৩টি গৃহহীন পরিবার

আবুল কাশেম- সিলেট জেলা প্রতিনিধিঃ
সিলেটের বিশ্বনাথে মুজিববর্ষ উপলক্ষ্যে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঈদ উপহারের পাকা ঘর পাচ্ছেন উপজেলার ৩৩টি ভূমি ও গৃহহীন পরিবার। মঙ্গলবার ২৬শে এপ্রিল সকাল ১০টার দিকে আনুষ্ঠানিকভাবে গণভবন থেকে ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে উপকারভোগীদের মধ্যে ঘরের চাবি হস্তান্তর করবেন প্রধানমন্ত্রী।

এব্যাপারে বিশ্বনাথ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও পৌর প্রশাসক নুসরাত জাহান সোমবার ২৫শে এপ্রিল দুপুরে উপজেলা প্রশাসনিক ভবন হলরুমে আয়োজিত প্রেস বিফিংয়ের মাধ্যমে স্থানীয় সাংবাদিকদের এতথ্য জানান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- সহকারী কমিশনার (ভূমি) আসমা জাহান সরকার, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা (অতিরিক্ত) মিলন কান্তি রায়, বিশ্বনাথ সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি সাইফুল ইসলাম বেগ, সাংবাদিক নবীন সোহেল প্রমুখ।

প্রেস বিফিংয়ে ইউএনও জানান- মুজিববর্ষ উপলক্ষে তৃতীয় পর্যায়ে ভ‚মিহীন ও গৃহহীন ৩৩ পরিবারের জন্য নির্মিত ঘরগুলো এবারের ঈদ উপহার হিসেবে হস্তান্তর করা হবে। এর মধ্যে উপজেলার খাজাঞ্চী ইউনিয়নের পৌষণী মৌজায় ১৮টি, দেওকলস ইউনিয়নের দেওকলস মৌজায় ৭টি ও অলংকারী ইউনিয়নে দক্ষিণ সিরাজপুর মৌজায় ৮টি ঘর। এর পূর্বে ১ম পর্যায়ে উপজেলায় ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মধ্যে ২৬৫টি পরিবারকে ঘর দেয়া হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com