সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:৪৯ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
রাণীশংকৈলে বিস্ফোরক দ্রব্য আইনে গ্রেফতার-২ জলঢাকায় সাংবাদিক শরিফুল ইসলামের মৃত্যুতে প্রেসক্লাবের স্বরণসভা রংপুরে সংবিধান সংস্কার নিয়ে “সমঝোতা সংলাপ” পীরগঞ্জে মাথাবিহীন লাশের খন্ডিত মাথা উদ্ধার নানা আয়োজনে সম্পন্ন হলো রংপুর এগ্রো ফুড ইন্ডাস্ট্রিজের বার্ষিক আনন্দ ভ্রমণ পীরগঞ্জে মাথাবিহীন মহিলার লাশ উদ্ধার তারাগঞ্জে নারী ফুটবল ম্যাচ বন্ধের ঘটনায় ১৪৪ ধারা জারি নড়াইলে পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ নুরুন্নবীকে প্রত্যাহার মায়ের চিকিৎসা করাতে এসে নিখোঁজ ১১ বছরের সুবা পুঠিয়ায় কৃষকদলের কৃষক সমাবেশ তারাগঞ্জে ব্রাদার্স হিমাগারে দুর্ধর্ষ ডাকাতি রংপুর জেলা শিল্পকলা একাডেমি পরিদর্শন ঠাকুরগাঁওয়ে গ্রাম আদালত কার্যক্রমের সভা নড়াইলে পৃথক তিনটি অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ৩ রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে বৈষম্য প্রতিরোধ ফাউন্ডেশনের কম্বল বিতরণ ফুলবাড়ীর পল্লীতে আদালতের আদেশ অমান্য করে জমি দখল ইট-সুরকির জোড়াতালি দিয়ে চলছে নড়াইল পৌরসভার রাস্তার কাজ শিক্ষাবিদ আব্দুস ছাত্তার সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী সোমবার রাণীশংকৈলে বাদাম বিক্রি করে চলছে বৃদ্ধার সংসার ফুলবাড়ীতে জাল দলিলে আদিবাসীর জমি দখল

রংপুরে মহিলা পরিষদ‘র ৫২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

বর্ণালী জামান বর্ণা- নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
“সমতার চেতনা প্রতিষ্ঠা করি, নারীর প্রতি সংহিসতা বন্ধে শক্তিশালী নেতৃত্ব গড়ে তুলি” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে এগিয়ে চলেছে মহিলা পরিষদ। বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ এর ৫২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে রংপুর জেলা শাখা আয়োজন আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার ১লা এপ্রিল বিকেল চারটায় রঙ্গপুর সাহিত্য পরিষদ মিলনায়তনে এই প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর আয়োজন করা হয়। বাংলাদেশ বেতার রংপুরের বিশিষ্ট সংগীত শিল্পী রনজিৎ সরকার ও পিয়াংকা পালসহ মহিলা পরিষদের সকল নারীর উদ্বাস কন্ঠে জাতীয় সংগীত পরিবেশন করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে মহিলা পরিষদ এর ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আয়শা সিদ্দিকা সভাপতিত্বে এবং মহিলা পরিষদ এর প্রচারনা সম্পাদক আফসানা মনি‘র সঞ্চালনায় নারী স্বাগত বক্তব্য রাখেন- বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ রংপুর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক রুম্মানা জামান।

শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন- প্রফেসর শাহ্ আলম, খন্দকার ফখরুল আনাম বেন্জু মঞ্জুশ্রী সরকার,স্বাত্ত্বিক শাহ আল মারুফ, ডাঃ সাঈদ মামুন, বেলাল, রিতা সরকার, তাহেরা ইসলাম, মাহমুদা চৌধুরী প্রমুখ।

এসময় বক্তব্যে তারা বলেন- বিনম্র শ্রদ্ধা কবি সুফিয়া কামাল এর প্রতি এবং বলিষ্ঠ নেতৃত্বদানকারী নারী আয়শা কথা, নারীদের অধিকার, নারী নেতৃত্ব, নারীদের অংশগ্রহনের পথকে আরও সুগম করা, সাংস্কৃতিক অর্জন, আন্দোলনের মধ্য দিয়ে নারীদের দক্ষতাকে ফুটিয়ে তুলে নারী- পুরুষদের বৈষম্য দূর করে এগিয়ে চলা ও নারীদের আগামীর পথ অগ্রযাত্রা অটুট রাখতে সর্বাঙ্গীণ সফলতা কামনা করেছেন তারা।

সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পীদের কন্ঠে রংপুরের ভাওয়াইয়া ও রবীন্দ্র সংগীত ও আধুনিক গানের মধ্যদিয়ে অনুষ্ঠানটির সমাপ্ত করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com