শুক্রবার, ০৬ Jun ২০২৫, ০৬:০০ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
ফুলবাড়ীতে যানজট নিরসনে ফুটপাতের অবৈধ্য দোকানপাট উচ্ছেদ রংপুরে সার্বিক গণভোগান্তি রোধে সেনা অভিযান পীরগাছায় মেধাবী শিক্ষার্থীদের ছাত্রশিবিরের সিঙ্গেল ডিজিট সংবর্ধনা রংপুরে আত্মগোপনে থাকা আ’লীগ নেতা গ্রেপ্তার ফুলবাড়ীতে আর্ন্তজাতিক মানবাধিকার কমিশনের অর্থ প্রদান নড়াইলে পুকুরে ডুবে দুই শিশু নিহত ফুলবাড়ীর শিবনগর ইউপির হতদরিদ্রদের মাঝে চাউল বিতরণ ফুলবাড়ীতে কৃষি বিষয়ে পার্টনার কংগ্রেস প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত তারাগঞ্জে তরুণকে অপহরণ চেষ্টা, সেনা তৎপরতায় আটক-২ আন্তর্জাতিক বাজারে বাংলাদেশের কৃষি পণ্য মূল্যহীন কেন! মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার নড়াইলে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ জমে উঠেছে রংপুরের ঐতিহ্যবাহী তারাগঞ্জ হাট রংপুরের পীরগঞ্জে ফুটপাত অবৈধ দখল রোধ সেনা অভিযান তারাগঞ্জে ভিজিএফএর চাল বিতরণ শুরু রাণীশংকৈলে বাজার কাঁপাতে প্রস্তুত কালা বাবু পীরগঞ্জে কন্দাল কৃষি মেলার উদ্বোধন ফুলবাড়ী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে মাদক উদ্ধার পুলিশের ধাওয়ায় ফেনসিডিল রেখে পালাল মাদক ব্যবসয়ী লক্ষ্মীপুরে ছাত্র হত্যা মামলার আসামী অধ্যক্ষ বশিরের গ্রেপ্তার দাবি

রাজশাহীর বাঘায় র‍্যাবের অভিযানে ফেন্সিডিল উদ্ধার আটক ১

রুহুল আমীন খন্দকার- বিশেষ প্রতিনিধি.
রাজশাহী জেলার বাঘা থানাধীন আড়পাড়া নামক এলাকায় র‍্যাবের অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। রবিবার (১৭ নভেম্বর) ২০২৪ইং রাত- ১.টায় অভিযান চলাকালীন সময়ে মাদক ব্যবসায়ী মো. আসাদুল ইসলাম(৪২), পিতা- মৃত. আকছেদ আলী, সাং- আড়পাড়া, থানা- বাঘা, জেলা- রাজশাহীকে গ্রেফতার পূর্বক ৩০০ বোতল ফেন্সিডিল, ১টি মোবাইল ফোন ও ২টি সীম কার্ড উদ্ধার করা হয়।

জানা যায়, র‍্যাব-৫, সিপিএসসি এর একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেনে, রাজশাহী জেলার বাঘা থানাধীন আড়পাড়া গ্রামস্থ ১ মাদক ব্যবসায়ী নিজ বসতবাড়িতে বিক্রির উদ্দেশ্যে মজুদ রাখা মাদকদ্রব্য উদ্ধার করে এবং মাদক ব্যবসায়ীকে হাতে-নাতে আটক করে। পরে বসতবাড়ী তল্লাশী করে বাড়ীর ভিতরে থাকা পানির ট্যাংকের নীচে লুকিয়ে রাখা ৩০০ বোতল মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল উদ্ধার করতে সক্ষম হয়।

গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি এলাকার চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী। সে নিজ পেশার আড়ালে দীর্ঘদিন যাবত ফেন্সিডিলসহ বিভিন্ন মাদকদ্রব্য সীমান্তবর্তী অজ্ঞাত স্থান থেকে সংগ্রহ করে রাজশাহী জেলাসহ বিভিন্ন এলাকায় সরবরাহ করে আসছিল। উপরোক্ত ঘটনায় রাজশাহী জেলার বাঘা থানায় দেশের প্রচলিত আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে।

র‍্যাব জানায়, দেশের সার্বিক শান্তি শৃঙ্খলা বজায়ের লক্ষ্যে ধর্ষণ, অবৈধ অস্ত্র-মাদকদ্রব্য উদ্ধার থেকে শুরু করে সকল প্রকার অরাজকতাকে রুখে দিতে র‍্যাব বদ্ধপরিকর। এ ছাড়াও র‍্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়নের জিরো টলারেন্স ঘোষণার পাশাপাশি সর্বপ্রকার অপরাধীদের বিরুদ্ধে তাদের অভিযান গুলো চলমান থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com