বৃহস্পতিবার, ১৭ Jul ২০২৫, ১০:২৯ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
এনসিপির উপর হামলার প্রতিবাদে রংপুরে জামায়াতের বিক্ষোভ ধুনটে কৃষক দলের কমিটি উপলক্ষে আলোচনা নড়াইলে জমি নিয়ে দ্বন্দ্বে কুপিয়ে হত্যা ধুনটে শ্রেষ্ঠ ইউনিয়ন পরিষদ সম্মাননা প্রদান যৌথ বাহিনীর টাক্সফোর্স অভিযানে মাদক কারবারির কারাদণ্ড তারাগঞ্জে চাষিদের মাঝে পেঁয়াজ বীজ ও সার বিতরণ ধুনটে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত নীলফামারীতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ ধুনটে হ্যান্ডকাপসহ পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার পীরগঞ্জে বিএনপি’র মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত পীরগাছা প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠণ নড়াইলে খুলনার রেঞ্জ ডিআইজিকে ফুলেল শুভেচ্ছা রাণীশংকৈলে ৭৫ জন গ্রাম পুলিশ পেলেন বাই-সাইকেল ও পোশাক আজকের গাছ- আগামীর নিঃশ্বাস- বৃক্ষরোপনে ইউএনও রুবেল রানা ইছামতী নদীতে থেকে নবজাতকের লাশ উদ্ধার কিশোরগঞ্জকে গ্রীন ও ক্লিন কিশোরগঞ্জ গড়তে চাই- নবাগত ইউএনও নীলফামারীতে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইমারত নির্মাণ তারাগঞ্জে একই ব্যক্তির ৬ গরু চুরি নড়াইলে এক গৃহবধূর তিন সন্তান জন্ম ধুনটে বসতভিটা অবৈধ দখল চেষ্টায় থানায় অভিযোগ

শিক্ষকদের নিরাপত্তা দিতেও ব্যর্থ সরকার- মোমিন মেহেদী

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিঃ
নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী বলেছেন, সাধারণ মানুষের পাশপাশি শিক্ষকদের নিরাপত্তা দিতেও ব্যর্থ সরকার। এই সরকারের রাজনৈতিক পাষন্ডরা রাজনীতিকে কলুষিত করার পাশাপাশি সাধারণ মানুষ-শিক্ষকদেরকে খুন করছে, ছাত্র-যুব-জনতাকে গুম করছে-হামলা করছে।

২৯শে জুন সকাল ১০টায় তোপখানা রোডস্থ কার্যালয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থী নিরাপত্তা আইন প্রনোয়ন প্রসঙ্গ’ শীর্ষক আলোচনা সভায় তিনি উপরোক্ত কথা বলেন। এসময় প্রেসিডিয়াম মেম্বার বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুল হক, সিনিয়র ভাইস্ চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব নিপুন মিস্ত্রী, সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়াজেদ রানা, সদস্য শেখ লিজা প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

মোমিন মেহেদী এসময় আরো বলেন- বন্যাক্রান্ত ১৪টি জেলায় লক্ষ লক্ষ মানুষ সহায়তার আশায় পথ চেয়ে আছে, তাদের পাশে না দাঁড়িয়ে একের পর উৎসব হচ্ছে, আইন হচ্ছে কিন্তু শিক্ষকহত্যা শিক্ষকদের হামলা বন্ধ হচ্ছে না। বরং দেশে শান্তি-সমৃদ্ধি ফিরিয়ে আনতে অনতিবিলম্বে আইনের শাসন প্রতিষ্ঠার সময় এসেছে, সেই সময় কাজে না লাগিয়ে অন্ধকারের পথে এগিয়ে চলছে আওয়ামী লীগের মন্ত্রী-এমপি-জনপ্রতিনিধিরা। তাদের অন্যায়-অপরাধ-দুর্নীতি না থামালে দেশে সমূহ বিপদ এসে সাধারণ মানুষকে নিরব দুর্ভিক্ষের পথে ঠেলে দেবে, যা আমরা কেউ-উ প্রত্যাশা করি না।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com