শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ১১:৫৬ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
ধুনটে প্রাথমিক বিদ্যালয় গুলোতে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর বিতরণ ফুলবাড়ীতে সন্ত্রাসী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে রশিদপুর গ্রামবাসীর মানববন্ধন নড়াইলে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নিহত-১ চলমান মামলা সত্বেও মাছ লুট- সংঘবদ্ধ চক্রের বিরুদ্ধে অভিযোগ নড়াইলে ডিবির অভিযান গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-১ ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে বকনা গরু বিতরণ রংপুরে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও হুমকিদাতাদের গ্রেপ্তার দাবি পীরগাছায় প্রভাব বিস্তার করে মসজিদে তালা বিআরটিএ বাড়তি টাকা আদায়ের সত্যতা পেয়েছে দুদক রাণীশংকৈল সীমান্ত থেকে ৪ বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ কেরানী থেকে রাতারাতি প্রধান শিক্ষক, অবশেষে সাময়িক বরখাস্থ রংপুরে হামলার শিকার ব্যবসায়ীর সংবাদ সম্মেলন জলঢাকায় হাট ইজারা থেকে রাজস্ব আয় দুই কোটি ৫০ লাখের বেশি আদালতের আদেশ অমান্য করে ভুট্টা ছিড়ে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ নড়াইলে সেনা-পুলিশের অভিযানে অস্ত্র সহ আটক ৩ ফুলবাড়ীতে জমিজমার বিরোধে কলাবাগান কাটলেন প্রতিপক্ষরা দ্রুত নির্বাচন না দিলে ফ্যাসিস্ট মাথা চাড়া দিবে নীলফামারীতে তারেক রহমানের খালাতো ভাইয়ের মুক্তির দাবি প্রকাশে ঘুরছে বিস্ফোরক মামলার আসামী কুমিল্লায় র‌্যাবের হাতে দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক

ধুনটে মায়ের হাতে মেয়ে খুন

মনিরুজ্জামান মনির- বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ
বগুড়ার ধুনট পৌর এলাকার চান্দারপাড়া গ্ৰামে মা রসেনার(৫৫) হাতে মেয়ে মর্জিনা(৩৫) খুন হওয়ার অভিযোগ উঠেছে। এই ঘটনাটি ঘটে শনিবার দুপুরে চান্দারপাড়া গ্ৰামে রসেনার বসতবাড়িতে।

সরেজমিনে ও সূত্রে জানা যায়, পৌর এলাকার চান্দার পাড়া গ্ৰামের  আব্দুল লতিফের স্ত্রী রসেনা খাতুন তার মেয়ে মর্জিনা খাতুনের সাথে প্রায় প্রায় ঝগড়া বিবাদ লেগে থাকতো।

তারই ধারাবাহিকতায় গত ঈদুল আজহার পরের দিন মা মেয়ের ঝগড়া হয়। সেই ঝগড়া থেকেই মর্জিনার জীবনে নেমে আসে কালো অন্ধকার রাত। ০১/০৭/২০২৩ইং তারিখে রসেনা খাতুন সহ কয়েকজনের সহযোগিতায় রাতের অন্ধকারে মর্জিনাকে মারধর ও শ্বাসরোধ করে হত্যা করে ঘরের মেঝেতে গর্ত করে পুঁতে রেখে কবরের উপরে নেপে দিয়ে।

কবরের উপর কাঠের খরি রেখেছে। পরে রসেনা খাতুন কাজের সন্ধানে বাড়ী ঘরে তালা লাগিয়ে ঢাকাতে অবস্থান করেন। দির্ঘদিন বাড়িতে না থাকায় এলাবাসী থানা পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

মর্জিনার মৃত্যুর কয়েক দিন পরে তার মা রসেনা বাড়িতে ধোঁয়া পাকলা করেন এবং বাড়িতে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল করেন। সেই থেকে বাড়ীর আশে পাশের জনসাধারণের মনে সন্দেহ জাগে।

সেই সন্দেহ থেকে ধুনট থানার ওসি রবিউল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে বাদী রসেনাকে সঙ্গে নিয়ে তার বসতবাড়িতে ঢুকে তদন্ত করে তাকে ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদে মেয়ের লাশ ঘরের মেঝেতে পুঁতে রাখার কথা স্বীকার করেন।

পরে থানা পুলিশ গর্তে খুরে মর্জিনার গলিত মৃত্যুদেহ উদ্ধার করেন এবং মা রসেনা খাতুনকে গ্ৰেফতার করেন। ঘটনায় খবর পেয়ে (শেরপুর- ধুনট সার্কেল) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সজীব সাহরীন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com