রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ১০:২৮ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
পুঠিয়ায় রাজশাহী পূর্ব জেলা মজলিসে সুরা অধিবেশন পীরগঞ্জে আ’লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ ধুনটে অবৈধভাবে গাছ কর্তনের অভিযোগ ধুনটে কৃষক দলের কমিটি গঠন উপলক্ষে আলোচনা সভা নড়াইলে যুবকের মরদেহ উদ্ধার নড়াইলে দুই ইউপি চেয়ারম্যান সহ গ্রেপ্তার ৪ ধুনটে প্রাথমিক বিদ্যালয় গুলোতে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর বিতরণ ফুলবাড়ীতে সন্ত্রাসী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে রশিদপুর গ্রামবাসীর মানববন্ধন নড়াইলে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নিহত-১ চলমান মামলা সত্বেও মাছ লুট- সংঘবদ্ধ চক্রের বিরুদ্ধে অভিযোগ নড়াইলে ডিবির অভিযান গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-১ ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে বকনা গরু বিতরণ রংপুরে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও হুমকিদাতাদের গ্রেপ্তার দাবি পীরগাছায় প্রভাব বিস্তার করে মসজিদে তালা বিআরটিএ বাড়তি টাকা আদায়ের সত্যতা পেয়েছে দুদক রাণীশংকৈল সীমান্ত থেকে ৪ বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ কেরানী থেকে রাতারাতি প্রধান শিক্ষক, অবশেষে সাময়িক বরখাস্থ রংপুরে হামলার শিকার ব্যবসায়ীর সংবাদ সম্মেলন জলঢাকায় হাট ইজারা থেকে রাজস্ব আয় দুই কোটি ৫০ লাখের বেশি আদালতের আদেশ অমান্য করে ভুট্টা ছিড়ে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ

পুঠিয়ায় ইভটিজিং এর প্রতিবাদ করায় দুইজনকে ছুরিকাঘাত

মাজেদুর রহমান- রাজশাহী বিভাগীয় ব্যুরোচীফঃ
পুঠিয়ায় ইভটিজিং এর প্রতিবাদ করায় মিনহাজুল ইসলাম(২২) ও আঃ রহিম(২২) নামের দুই বন্ধুকে ছুরিকারঘাত করে গুরুতর আহত করেছে তিন ইভটিজার।

গতকাল রবিবার ২৭শে আগস্ট সন্ধ্যা ৬ টায় উপজেলার বানেশ্ব‘র ইউনিয়নের বিড়ালদহ মাজার এলাকার অক্সফোর্ড প্রাইভেট হোম নামক কোচিং সেন্টারের সামনে এ ঘটনাটি ঘটে। ছুরিকাঘাতে গুরতর আহত মিনহাজুল ইসলাম বিড়ালদহ বাজার এলাকার আঃ আওয়াল ছেলে ও আঃ রহিম ভাড়োরা গ্রামের জাহাঙ্গীর আলমের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী সুত্রে জানা গেছে, গতকাল সন্ধ্যায় অক্সফোর্ড প্রাইভেট কোচিং সেন্টারের সামনে তিনজন যুবক কোচিং সেন্টারের গেটের সামনে মেয়েদের অশোভন আচরণ করছিলো। এসময় মিনহাজুল ইসলাম ও আঃ রহিম তাদের এ ধরনের আচণের প্রতিবাদ করে। এতে দুই পক্ষের মধ্যে কথাকাটি শুরু হয়। কাথাকাটাকাটির এক পর্যায়ে ইভটিজারা মিনহাজুল ও আঃ রহিমকে ছুরিকাঘাত করে। ছুরিকাঘাতে মিনহাজুল ও আঃ রহিমের বুকে ও পিঠে গুরুতর জখম হয়।

এসময় তারা মাটিতে লুটিয়ে পড়ে চিৎকার শুরু করে। তাদের আর্তচিৎকারে আশেপাশের লোকজন ছুটে এলে তারা পালিয়ে যায়। এসময় তাদের গুরুতর অবস্থায় এলাকাবাসী উদ্ধার করে পুঠিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। পরে মিনহাজুল ইসলামের বড় ভাই রাকিবুল ইসলাম বাদি হয়ে পুঠিয়া থানায় শিবপুর ও বিড়ালদহ এলাকার নাইম, শরিফ ও রাকিবুল তিনজনকে আসামী করে একটি এজাহার দায়ের করেন। এ বিষয়ে পুঠিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ ফারুক হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এজাহার ভুক্ত দুইজনকে আটক করা হয়েছে। একজন পালাতক রয়েছে। তাকের আটকে চেষ্টা চলছে। আটক দুই আসামীকে সোমবার সকালে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে বলে কর্মকর্তা জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com