শনিবার, ১২ Jul ২০২৫, ১০:১৪ অপরাহ্ন
মুন্না শরীফ- মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
মাদারীপুরের কালকিনিতে মেয়াদ উর্ত্তীর্ণ ঔষধ রাখার দায়ে তিনটি ফার্মেসী মালিককে ১৭ হাজার জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিদপ্তর। আজ সকালে কালকিনির ভুরঘাটা বাজারে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।এসময় মেয়াদ উর্ত্তীর্ণ ঔষধ রাখার দায়ে মেলোডী ড্রাগ হাউসকে ৫ হাজার, আর এন ফার্মেসিকে ৬ হাজার ও আলাউদ্দিন ড্রাগ হাউসকে ৬ হাজার টাকা করে মোট ১৭ হাজার টাকা জরিমানা করেন মাদারীপুর ভোক্তা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক জান্নাতুল ফেরদৌস।
অভিযানে কালকিনি সেনেটারী ইন্সপেক্টর ইকরাম হোসেন, কালকিনি থানা এসআই আশরাফুল ইসলামসহ স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
ভোক্তা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক জান্নাতুল ফেরদৌস জানান- দেশ ব্যাপী ভোক্তা অধিদপ্তরের ভেজাল বিরোধী অভিযান চলমান রয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় আজ এ অভিযান পরিচালিত হয়েছে।এতে অপরিষ্কার ভাবে ঔষধ সংরক্ষণ ও মেয়াদ উর্ত্তীর্ণ ঔষধ রাখার দায়ে তিনটি ফার্মেসিকে মোট ১৭ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। জনস্বার্থে ভবিষ্যতেও এমন অভিযান অব্যাহত থাকবে।