শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:১৩ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
নড়াইলে পুলিশের বিভাগীয় পদোন্নতি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত র‌্যাব-১১ এর অভিযানে ২৫ মামলার আসামী গ্রেফতার পীরগঞ্জে এমপিওভুক্ত শিক্ষক কর্মচারীদের প্রতিবাদ ও অবস্থান কর্মসূচী বিভাগের দাবিতে কুমিল্লায় শিক্ষার্থীদের মিছিল ও সমাবেশ নড়াইলের নড়াগাতী গ্রেপ্তার ২ রংপুরে নারী সাংবাদিককে হেনস্থা ও হুমকির অভিযোগ পুলিশ সদস্যদের প্রশিক্ষণ কোর্স উদ্বোধনে এসপি রবিউল ইসলাম রাণীশংকৈলে নারী ফুটবল দলকে গণসংবর্ধনা রাণীশংকৈলে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস উদযাপন সততার আলো থাকলে সেফ এক্সিটের দরকার পড়বে না- রিজভী নিরাপদ চলাচলের জন্য ড্রেনের ওপর স্লাব স্থাপন এশিয়ান রেস্টুরেন্ট অ্যান্ড টেকঅ্যাওয়ে অ্যাওয়ার্ডস পেলো ন্যু ডেলি ইসলামী ব্যাংকে ‘অবৈধ’ নিয়োগ প্রাপ্তদের বহিষ্কারের দাবিতে মানববন্ধন ব্যাংকিং সেক্টরে অবৈধ নিয়োগ বাতিলের দাবীতে মানববন্ধন সোহেল হত্যা মামলার দুই আসামী সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে আটক আওয়ামী সিন্ডিকেটের বলয়ে এখনো বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংক হাকিমপুরে আবাসিক এলাকায় মুরগির খামার, স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে প্রতিবেশী লালমনিরহাটে ৪ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুর প্রেসক্লাবে সদস্য অন্তর্ভুক্তিতে কোন বাঁধা নেই রসিকের প্রধান নির্বাহী’র অপসরণের দাবি

কিশোরগঞ্জে আম কুড়ানোর অপরাধে শিশু কন্যাকে বেদম মারপিট

আনোয়ার হোসে- কিশোরগঞ্জ(নীলফামারী) প্রতিনিধিঃ
নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে ঝড়ে পড়া আম কুড়ানোর অপরাধে নাদিয়া আক্তার(৮)নামের এক দ্বিতীয় শ্রেণীর কোমলমতি শিশু শিক্ষার্থীকে বেদম মারপিট এর অভিযোগ উঠেছে।এ ঘটনায় শিশুকন্যা গুরুতর আহত হয়ে স্থানীয় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

সোমবার দুপুরে উপজেলার বাহাগিলি ইউনিয়নের উত্তর দুরাকুটি গ্রামে মরহুম মজেতুল্লাহ্ মেম্বারের পাড়ায় এ ঘটনাটি ঘটে।

অভিযুক্ত সোহেল ওই পাড়ার কফিল উদ্দিনের ছেলে। নাদিয়া সদর ইউনিয়নের রাজিব ডাঙ্গাপাড়া গ্রামের নাজমুলের মেয়ে এবং উত্তর দুরাকুটি হাড়িবেচা পাড়া গ্রামের মরহুম আমির আলীর নাতনি।

সে নানার বাড়িতে মায়ের আশ্রয়ে বসবাস করেন।স্থানীয়রা জানান- দুপুরে নাদিয়া সহপাঠীদের সাথে পার্শ্ববর্তী সোহেলের বাগানে আম কুড়াতে যায়।

এসময় আম কুড়ানো অপরাধে সোহেল তাকে বাঁশের কঞ্চি দিয়ে পিঠে উপর্যুপরি পেটায়।এতেও তিনি ক্ষান্ত হননি।

পরে মাটিতে আছড়ে ফেলে বুকের ওপর পা তুলে চাপা দেয়।এতে নাদিয়া তার ভারসাম্য হারিয়ে ফেলেন।ওই অবস্থায় তার মা লায়লা বেগম উদ্ধার করে কিশোরগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।

এ ব্যাপারে কান্না জড়িত কন্ঠে স্বামী পরিত্যাক্তা লায়লা জানান- সামান্য ঝড়ে পড়া আম কুড়ানোর অপরাধে আমার শিশু কন্যাকে নির্মমভাবে নির্যাতন করে হত্যার চেষ্টা চালায়। আমি নির্যাতনকারী সোহেলের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাচ্ছি।নির্যাতনকারী সোহেলের সাথে যোগাযোগ করে না পাওয়ায় এ ব্যাপারে কোনো মন্তব্য পাওয়া যায়নি।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার নূর-ই-আলম সিদ্দিকী জানান- নির্যাতনের শিকার শিশুর অভিভাবককে প্রথমে হাসপাতালে ভর্তি করে চিকিৎসা নিতে বলেছি। অবস্থার বেগতিক হলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়ার জন্য ভুক্তভোগীর পরিবারকে থানায় যেতে বলেছি।

কিশোরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ রাজীব কুমার রায় বলেন- অভিযোগ হাতে পেলে তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com