বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০৬:৩২ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
কুমিল্লায় মাদক সহ র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার-১ রংপুরের পীরগাছায় কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় পথচারী নিহত লক্ষ্মীপুর পৌরসভায় মশক নিধন কার্যক্রম শুরু কুষ্টিয়ায় বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ নড়াইলে সালমান হত্যা মামলা আসামি গ্রেপ্তার কুষ্টিয়ায় স্বাস্থ্যসেবার অনিয়মে পেশাজীবী পরিষদের মানববন্ধন পিরোজপুরের আলোচিত কুখ্যাত সন্ত্রাসী নাছির কারাগারে রংপুরে গৃহবধূ নির্যাতনে গর্ভপাত- মামলা তুলে নেয়ার হুমকি কুমিল্লায় র‌্যাবের অভিযানে মাদক সহ আটক ২ ফুলবাড়ীতে জমিজমার বিরোধ মারপিট আহত-১ ফুলবাড়ী থানার পুলিশ অভিযান চালিয়ে মাদক সহ আটক-১ নড়াইলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৩ পুঠিয়ায় রাজশাহী পূর্ব জেলা মজলিসে সুরা অধিবেশন পীরগঞ্জে আ’লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ ধুনটে অবৈধভাবে গাছ কর্তনের অভিযোগ ধুনটে কৃষক দলের কমিটি গঠন উপলক্ষে আলোচনা সভা নড়াইলে যুবকের মরদেহ উদ্ধার নড়াইলে দুই ইউপি চেয়ারম্যান সহ গ্রেপ্তার ৪ ধুনটে প্রাথমিক বিদ্যালয় গুলোতে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর বিতরণ ফুলবাড়ীতে সন্ত্রাসী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে রশিদপুর গ্রামবাসীর মানববন্ধন

চকবাজারের যানজটে আটকে থাকতে হবে না- মেয়র প্রার্থী কায়সার

এন,সি জুয়েল- কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধিঃ
কুমিল্লা নগরীর চকবাজার এলাকাতে প্রবেশ করে যানজটের কবলে পড়ে সিটি উপনির্বাচনের ঘোড়া প্রতীকের প্রার্থী নিজাম উদ্দিন কায়সারের প্রচারের বহর। পরে সেখানেই নেমে শুরু করেন প্রচারণা। এসময় চকবাজারের ব্যবসায়ী ও ক্রেতাদের দোকানে গিয়ে গিয়ে ভোট চান এই প্রার্থী। বুধবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) প্রচারণায় বের হয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলতে গিয়ে বলেন, চকবাজারে এখন মানুষ না পারতে আসে।

অব্যবস্থাপনার কারণে দীর্ঘ যানজট লেগে থাকে। ঘণ্টার পর ঘণ্টা স্কুল কলেজের শিক্ষার্থী থেকে শুরু করে রোগীবাহী এম্বুলেন্স পর্যন্ত আটকে যায়। ভয়াবহ অবস্থা দেখলাম। মেগা প্রকল্পের নামে হাতিরঝিলের যেই কপি পেস্টের প্রকল্প দিয়েছে তা কোন কাজে এসেছে তা কুমিল্লার মানুষ দেখছে। প্রকল্পের নাম করে হাঁট বাজার বসিয়ে লুটে পুটে খেয়েছে।

তারা আবার জনগণের কাছে ভোট চাইতে আসে। ইনশাআল্লাহ কুমিল্লার মানুষ যেভাবে ঘর থেকে বেরিয়ে আসছে আমার ডাকে এবার কুমিল্লার মানুষ নিজেদের ভাগ্য পরিবর্তন করবে। খুব শিগগিরই এই চকবাজারসহ কুমিল্লার শহরের যানজটের লাঘবে ব্যবস্থা নেয়া হবে। এবং সেটা হবে দীর্ঘমেয়াদী পরিকল্পনায়। এদিন সকালে চকবাজার থেকে প্রচারণা শুরু করেন এই প্রার্থী পরে পাশের, শুভপুর, চাঁদপুর, জামতলা, গর্জন খোলা, চকবাজার দীঘির পাড়সহ ৬ নম্বর ওয়ার্ডের অনেক এলাকায় গণসংযোগ করেন।

এই প্রার্থী আরও বলেন, মামা-ভাগিনা মিলে কুমিল্লার মেঘাপ্রকল্প খেয়েছে। এই শহরে পরিমাপ মতো একটা ড্রেন নাই। তাহলে পানি সরবে কিভাবে? বার বার মানুষকে ধোকা দেয়া যায় না। এসব মেগা প্রকল্পের নাম করে ৬০/৪০ এর ভাগ বসে এটা কুমিল্লার মানুষ শুনে গেছে। সিটি কর্পোরেশনকে কেনাবেচার হাঁট আর হতে দেয়া হবে না। একজনতো আগেই বলে দিয়েছে কাজ কিভাবে ভাগ করবেন। কে কতভাগ পাবেন!

যারা নির্বাচনের আগেই ভাগ করে তারা নির্বাচিত হলে কি করবে তা সবাই বুঝে। মানুষকে আর ভূয়া বুঝ দেয়া যাবে না। এসময় স্থানীয় বিএনপি নেতাদের সঙ্গে মহানগর বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন। বিকেলে এই প্রার্থী নগরীর বিভিন্ন এলাকায় এই প্রার্থী গণসংযোগ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com