শনিবার, ১৯ Jul ২০২৫, ০৫:১৬ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
পীরগঞ্জে মহাসড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২ আহত ১০ রাণীশংকৈল হাসপাতালে দালালের ভিড় ধুনটে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে বকনা গরু বিতরণ ঐক্যের ডাক দিলেন এ্যানি এনসিপির উপর হামলার প্রতিবাদে রংপুরে জামায়াতের বিক্ষোভ ধুনটে কৃষক দলের কমিটি উপলক্ষে আলোচনা নড়াইলে জমি নিয়ে দ্বন্দ্বে কুপিয়ে হত্যা ধুনটে শ্রেষ্ঠ ইউনিয়ন পরিষদ সম্মাননা প্রদান যৌথ বাহিনীর টাক্সফোর্স অভিযানে মাদক কারবারির কারাদণ্ড তারাগঞ্জে চাষিদের মাঝে পেঁয়াজ বীজ ও সার বিতরণ ধুনটে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত নীলফামারীতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ ধুনটে হ্যান্ডকাপসহ পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার পীরগঞ্জে বিএনপি’র মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত পীরগাছা প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠণ নড়াইলে খুলনার রেঞ্জ ডিআইজিকে ফুলেল শুভেচ্ছা রাণীশংকৈলে ৭৫ জন গ্রাম পুলিশ পেলেন বাই-সাইকেল ও পোশাক আজকের গাছ- আগামীর নিঃশ্বাস- বৃক্ষরোপনে ইউএনও রুবেল রানা ইছামতী নদীতে থেকে নবজাতকের লাশ উদ্ধার কিশোরগঞ্জকে গ্রীন ও ক্লিন কিশোরগঞ্জ গড়তে চাই- নবাগত ইউএনও

জলঢাকায় জেল হত্যা দিবস পালিত

হাসানুর কাবীর মেহেদী- নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
সারাদেশের ন্যায় জলঢাকায়ও উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে যথাযোগ্য মর্যাদায় জেল হত্যা দিবস পালিত হয়েছে।

এ উপলক্ষ্যে ৩রা নভেম্বর বূহস্পতিবার সকালে দলীয় কার্যালয়ে জাতীয়, দলীয় ও কালো পতাকা অর্ধনমিত করে উত্তোলন শেষে একটি শোক র্যালী বঙ্গবন্ধু ম্যুরালে শ্রদ্ধা নিবেদন করে দলীয় কার্যালয়ে এসে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।

আওয়ামী লীগ কর্মী সোনা মিয়ার কোরআন তেলাওয়াত ও অধ্যক্ষ বিবেকানন্দ মোহন্তের গীতা পাঠ শেষে উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যাপক গোলাম মোস্তফার সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন- উপজেলা আওয়ামী লীগের সহঃ সভাপতি অধ্যক্ষ এ কে আজাদ, নুরুজ্জামান, মোগলেছুর রহমান সন্জু, পৌর আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক আঃ মজিদ, শ্রমীকলীগ নেতা জসিয়ার রহমান, স্বেচছাসেবক লীগের উপজেলা সভাপতি সালাউদ্দিন কাদের, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন সম্পাদক আহম্মেদ হোসেন ভেন্ডার, সারোয়ার হোসেন সাদের, মহিলা আওয়ামী লীগ সভাপতি আফরোজা রোজীসহ উপজেলা ও বিভিন্ন ইউনিয়ন নেতা আগত আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতারা।

সভায় বক্তাযা জাতীয় চার নেতার প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে বলেন- ঐক্যবদধ আওয়ামীলীগই পারে দেশ ও ষযকারের বিরুদধে অপপ্রচারকারীদের সমূচিত জবাব দিতে।আমরা আগামী নির্বাচনে আওয়ামী লীগের সাবেক এম পি উন্নয়নের রুপকার অধ্যাপক গোলাম মোস্তফাকে আবার ও সংসদে দেখতে চাই।সভা শেষে সকল শহীদদের আত্ত্বার মাগফেরাত কামনা করে মোনাজাত করা হয়।

অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক আবু সাইদ শামীম।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com