রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৪:৫৯ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
জলঢাকায় সাংবাদিক শরিফুল ইসলামের মৃত্যুতে প্রেসক্লাবের স্বরণসভা রংপুরে সংবিধান সংস্কার নিয়ে “সমঝোতা সংলাপ” পীরগঞ্জে মাথাবিহীন লাশের খন্ডিত মাথা উদ্ধার নানা আয়োজনে সম্পন্ন হলো রংপুর এগ্রো ফুড ইন্ডাস্ট্রিজের বার্ষিক আনন্দ ভ্রমণ পীরগঞ্জে মাথাবিহীন মহিলার লাশ উদ্ধার তারাগঞ্জে নারী ফুটবল ম্যাচ বন্ধের ঘটনায় ১৪৪ ধারা জারি নড়াইলে পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ নুরুন্নবীকে প্রত্যাহার মায়ের চিকিৎসা করাতে এসে নিখোঁজ ১১ বছরের সুবা পুঠিয়ায় কৃষকদলের কৃষক সমাবেশ তারাগঞ্জে ব্রাদার্স হিমাগারে দুর্ধর্ষ ডাকাতি রংপুর জেলা শিল্পকলা একাডেমি পরিদর্শন ঠাকুরগাঁওয়ে গ্রাম আদালত কার্যক্রমের সভা নড়াইলে পৃথক তিনটি অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ৩ রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে বৈষম্য প্রতিরোধ ফাউন্ডেশনের কম্বল বিতরণ ফুলবাড়ীর পল্লীতে আদালতের আদেশ অমান্য করে জমি দখল ইট-সুরকির জোড়াতালি দিয়ে চলছে নড়াইল পৌরসভার রাস্তার কাজ শিক্ষাবিদ আব্দুস ছাত্তার সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী সোমবার রাণীশংকৈলে বাদাম বিক্রি করে চলছে বৃদ্ধার সংসার ফুলবাড়ীতে জাল দলিলে আদিবাসীর জমি দখল রংপুরে কুয়াশার দাপটে ৭ গাড়ির সংঘর্ষ আহত ২৫

ডোমার উপজেলা আ‘লীগের ভারপ্রাপ্ত সাঃ সম্পাদক হলেন মঞ্জুরুল হক চৌধুরী

নুরকাদের সরকার ইমরান- নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
নীলফামারীর ডোমার উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান তোফায়েল আহমেদ কে, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও ঘোষণাপত্র পরিপন্থী কর্মকাণ্ডের জন্য নীলফামারীর ডোমার উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা আওয়ামী লীগের কার্যকরী সদস্য পদ থেকে অব্যাহতি দিয়ে। তার পদে ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব দেন ডোমার উপজেলা আওয়ামী লীগের অন্যতম সহ-সভাপতি ও জেলা আওয়ামী লীগের কার্যকরী সদস্য মঞ্জুরুল হক চৌধুরী।

বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন নীলফামারী জেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক অধ্যক্ষ সহিদুল ইসলাম। নীলফামারী জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি দেওয়ান কামাল আহমেদ ও সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট মমতাজুল হক স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে তোফায়েল আহমেদের অব্যাহতির বিষয়টি লিখিতভাবে নিশ্চিত করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়- গত ৩১শে মার্চ নীলফামারী জেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভার সিদ্ধান্ত এবং কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন শফিকের নির্দেশক্রমে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রাতিষ্ঠানিক শৃঙ্খলা ৪৭ (ঞ) মোতাবেক উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক তোফায়েল আহমেদের বিরুদ্ধে সংগঠনের আদর্শ, শৃঙ্খলা তথা গঠনতন্ত্র ও ঘোষণাপত্র পরিপন্থী কর্মকাণ্ড, বিশেষ করে ২৬শে মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবসের অনুষ্ঠানে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে অসৌজন্যমূলক আচরণে সারাদেশে আওয়ামী লীগের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ হয়েছে।

একারণে ডোমার উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও নীলফামারী জেলা আওয়ামী লীগের কার্যকরী সদস্য পদ থেকে অব্যাহতি প্রদান করা হয়েছে। সংগঠনের গঠনতন্ত্র অনুযায়ী পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন উপজেলা আওয়ামী লীগের অন্যতম সহঃ সভাপতি মঞ্জুরুল হক চৌধুরী।

উল্লেখ্য, সদ্য অব্যাহতি প্রাপ্ত উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান তোফায়েল আহমেদের পিতা, দাদা ও নানার নাম রাজাকারের তালিকায় থাকায় ২০১৯ইং সালের ১৬ই ডিসেম্বর থেকে জাতীয় দিবসে পতাকা উত্তোলনে বাঁধা দিয়ে আসছে মুক্তিযোদ্ধারা। কিন্তু সাংবিধানিক নিয়ম অনুযায়ী তিনি পতাকা উত্তোলন করলে, মুক্তিযোদ্ধারা অনুষ্ঠান বর্জন করে আসছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com