শনিবার, ১২ Jul ২০২৫, ১০:১১ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
নড়াইলে খুলনার রেঞ্জ ডিআইজিকে ফুলেল শুভেচ্ছা রাণীশংকৈলে ৭৫ জন গ্রাম পুলিশ পেলেন বাই-সাইকেল ও পোশাক আজকের গাছ- আগামীর নিঃশ্বাস- বৃক্ষরোপনে ইউএনও রুবেল রানা ইছামতী নদীতে থেকে নবজাতকের লাশ উদ্ধার কিশোরগঞ্জকে গ্রীন ও ক্লিন কিশোরগঞ্জ গড়তে চাই- নবাগত ইউএনও নীলফামারীতে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইমারত নির্মাণ তারাগঞ্জে একই ব্যক্তির ৬ গরু চুরি নড়াইলে এক গৃহবধূর তিন সন্তান জন্ম ধুনটে বসতভিটা অবৈধ দখল চেষ্টায় থানায় অভিযোগ আবু সাঈদের রক্তের সাথে বেইমানী করবেন না- এটিএম আজহার ফুলবাড়ীর দৌলতপুরে জমি জমার বিরোধে মারপিট ১৭ বছর পর রংপুরে জামায়াতে ইসলামীর জনসভা অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে বিএনপি নেতা জুলাই বিপ্লবী শহীদের স্মরণে বৃক্ষরোপণ ও আলচনা ত্রিশালে নিখোঁজ ব্যক্তির লাশ মিলল পুকুরে জলঢাকায় এক শিক্ষার্থীকে বাইসাইকেল দিলেন ইউএনও কর্মীবান্ধব সংস্কারে অগ্রণী ভূমিকা পালন করছেন জাহিদ হোসেন তারাগঞ্জে ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে টিন ও চেক বিতরণ কুমিল্লায় র‌্যাবের হাতে মাদক সহ গ্রেপ্তার ২ ভারতীয় শাড়ি ও লেহেঙ্গাসহ গ্রেপ্তার ১

ধুনটে গোসাইবাড়ী বাজারে অবৈধ ঘর উচ্ছেদ অভিযান

মনিরুজ্জামান মনির- ধুনট(বগুড়া) প্রতিনিধিঃ
বগুড়ার ধুনট উপজেলার গোসাইবাড়ী বাজারে সকল অবৈধ স্থাপনা ও ঘর উচ্ছেদ অভিযান অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে গোসাইবাড়ী বাজারে।

সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায় যে উপজেলার গোসাইবাড়ী বাজারে গরুর হাটের জায়গার উপর ও বাজারে মধ্যে যে সমস্ত অবৈধ ঘর ও স্থাপনা আছে, সকল অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে। এই উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট নুরুল আমিন। উচ্ছেদের পরে ঘর ও স্থাপনা গুলি অপসারণ করা হয়েছে।

গোসাইবাড়ী ইউনিয়নের ভূমি অফিসের দায়িত্ব প্রাপ্ত উপসহকারী ভূমি কর্মকর্তা কামাল হায়দারের সহযোগিতা উচ্ছেদ অভিমান পরিচালনা করা হয়। তিনি আরো বলেন গোসাইবাড়ী বাজারে হাটের জায়গার উপর যে সমস্ত অবৈধ ঘর, স্থাপনা ও রাস্তা দখল করে ব্যবসা করছে তাদেরও পর্যাক্রমে উচ্ছেদ করা হবে।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, ভান্ডারবাড়ী ইউনিয়নের ভূমি অফিসের দায়িত্ব প্রাপ্ত উপসহকারী ভূমি কর্মকর্তা মাহমুদুল হাসান, গোসাইবাড়ী বাজার সমিতির সভাপতি আমিনুল ইসলাম রানা ও সাধারণ সম্পাদক বিশিষ্ট ব্যবসায়ী বেলাল হোসেন, ভূমি অফিসের সহকারী অফিসার, কর্মচারীসহ স্থানীয় জনসাধারণ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com