সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:৫৩ পূর্বাহ্ন
হাসানুর কাবীর মেহেদী- নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
কমিউনিটি পুলিশের মূলমন্ত্র- শান্তি শৃঙ্খলা সর্বত্র এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সারাদেশের ন্যায় জলঢাকায় ও কমিউনিটি পুলিশিং ডে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এ উপলক্ষ্যে ২৯শে অক্টোবর শনিবার সকালে এক বর্ণাঢ্য র্যালী থানা চত্ত্বর থেকে বের হয়ে পৌর শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে থানা হল রুমে গিয়ে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।
উপজেলা কমিউনিটি পুলিশিং এর প্রধান সমন্বয়ক ও থানা অফিসার ইনচার্জ ফিরোজ কবীরের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা চেয়ারম্যান আঃ ওয়াহেদ বাহাদুর।
থানা পুলিশের আয়োজনে বক্তব্য রাখেন- উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাহবুব হাসান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যাপক গোলাম মোস্তফা, নব-গঠিত কমিউনিটি পুলিশিং এর সাধারন সম্পাদক ও পৌর মেয়র ইলিয়াছ হোসেন বাবলু, থানা অফিসার ইনচার্জ(তদন্ত)আঃরহিম, ট্রাফিক পুলিশের ইনচার্জ মনিরুজ্জামান, শিমুলবাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান হামিদুল হক, পৌর কাউন্সিলর মতলুবর রহমান, কমিউনিটি পুলিশিং গোলমুন্ডা শাখার সাধারন সম্পাদক রেজওয়ানুল বারী রুবেল,উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক আজম সরকার ও থানা মসজিদের খতিব হাফেজ নুরুল্লাহ।
সভায় মাদক, চুরি, ইভটিজিং, জুয়া জঙ্গীবাদ ও বাল্যবিবাহ বন্ধে সকলকে ঐক্যবদ্ধ থেকে শান্তির পরিবেশ বজায় রাখার আহবান জানান বক্তারা।