মঙ্গলবার, ১৫ Jul ২০২৫, ০১:৫৩ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
ধুনটে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত নীলফামারীতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ ধুনটে হ্যান্ডকাপসহ পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার পীরগঞ্জে বিএনপি’র মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত পীরগাছা প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠণ নড়াইলে খুলনার রেঞ্জ ডিআইজিকে ফুলেল শুভেচ্ছা রাণীশংকৈলে ৭৫ জন গ্রাম পুলিশ পেলেন বাই-সাইকেল ও পোশাক আজকের গাছ- আগামীর নিঃশ্বাস- বৃক্ষরোপনে ইউএনও রুবেল রানা ইছামতী নদীতে থেকে নবজাতকের লাশ উদ্ধার কিশোরগঞ্জকে গ্রীন ও ক্লিন কিশোরগঞ্জ গড়তে চাই- নবাগত ইউএনও নীলফামারীতে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইমারত নির্মাণ তারাগঞ্জে একই ব্যক্তির ৬ গরু চুরি নড়াইলে এক গৃহবধূর তিন সন্তান জন্ম ধুনটে বসতভিটা অবৈধ দখল চেষ্টায় থানায় অভিযোগ আবু সাঈদের রক্তের সাথে বেইমানী করবেন না- এটিএম আজহার ফুলবাড়ীর দৌলতপুরে জমি জমার বিরোধে মারপিট ১৭ বছর পর রংপুরে জামায়াতে ইসলামীর জনসভা অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে বিএনপি নেতা জুলাই বিপ্লবী শহীদের স্মরণে বৃক্ষরোপণ ও আলচনা ত্রিশালে নিখোঁজ ব্যক্তির লাশ মিলল পুকুরে

মা ইলিশ শিকারে আটক ২০ জেলে

দুলাল হোসেন- পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ
পটুয়াখালীর বাউফলের তেঁতুলিয়া নদীতে নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে মা ইলিশ ধরার অপরাধে ২০ জেলেকে আটক করেছে কালাইয়া নৌ ফাঁড়ির পুলিশ।

তাদের মধ্যে ১০ জনকে নাবালক হওয়ায় মুচলেকায় মুক্তি দেওয়া হয়। বাকি ১০ জেলের বিরুদ্ধে মৎস্য সংরক্ষণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

শনিবার ১৫ই অক্টোবর সকালে তাদের পটুয়াখালী আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। শুক্রবার রাত থেকে শনিবার সকাল ১০টা পর্যন্ত তাদের আটক করা হয়।

গ্রেফতারকৃত জেলেরা হলেন- ভোলার জল্লার বোরহান উদ্দিনের জয়া গ্রামের মোঃ আকবর(২৫), মোঃ মোশারফ হোসেন(২২), রাকিব মাতুবর(২৪), মোঃ মিরাজ(২৩), জাফরাবাদ গ্রামের মোঃ জুয়েল গাজী(২২)। বাউফল উপজেলার কেশবপুর ইউনিয়নের মোহাম্মাদ(২২), মোঃ রিয়াজ বেপারী(২৪), মোঃ এনায়েত গাজী (২৬), মোঃ রুবেল সরদার(২২), মোঃ হিরন গাজী (২২)।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com