শনিবার, ১২ Jul ২০২৫, ১১:১৩ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
নড়াইলে খুলনার রেঞ্জ ডিআইজিকে ফুলেল শুভেচ্ছা রাণীশংকৈলে ৭৫ জন গ্রাম পুলিশ পেলেন বাই-সাইকেল ও পোশাক আজকের গাছ- আগামীর নিঃশ্বাস- বৃক্ষরোপনে ইউএনও রুবেল রানা ইছামতী নদীতে থেকে নবজাতকের লাশ উদ্ধার কিশোরগঞ্জকে গ্রীন ও ক্লিন কিশোরগঞ্জ গড়তে চাই- নবাগত ইউএনও নীলফামারীতে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইমারত নির্মাণ তারাগঞ্জে একই ব্যক্তির ৬ গরু চুরি নড়াইলে এক গৃহবধূর তিন সন্তান জন্ম ধুনটে বসতভিটা অবৈধ দখল চেষ্টায় থানায় অভিযোগ আবু সাঈদের রক্তের সাথে বেইমানী করবেন না- এটিএম আজহার ফুলবাড়ীর দৌলতপুরে জমি জমার বিরোধে মারপিট ১৭ বছর পর রংপুরে জামায়াতে ইসলামীর জনসভা অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে বিএনপি নেতা জুলাই বিপ্লবী শহীদের স্মরণে বৃক্ষরোপণ ও আলচনা ত্রিশালে নিখোঁজ ব্যক্তির লাশ মিলল পুকুরে জলঢাকায় এক শিক্ষার্থীকে বাইসাইকেল দিলেন ইউএনও কর্মীবান্ধব সংস্কারে অগ্রণী ভূমিকা পালন করছেন জাহিদ হোসেন তারাগঞ্জে ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে টিন ও চেক বিতরণ কুমিল্লায় র‌্যাবের হাতে মাদক সহ গ্রেপ্তার ২ ভারতীয় শাড়ি ও লেহেঙ্গাসহ গ্রেপ্তার ১

রংপুরের পীরগঞ্জে অটোভ্যান চালকের লাশ উদ্ধার

মোস্তফা মিয়া- পীরগঞ্জ(রংপুর) প্রতিনিধিঃ
রংপুরের পীরগঞ্জে মমতাজ আলী(৬২) নামের এক ভ্যান চালকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি পাশ্ববর্তী মিঠাপুকুর উপজেলার বড়বালা
ইউনিয়নের একডালা গ্রামের মৃত মিয়াজ উদ্দিনের পুত্র। শনিবার (৩১ আগস্ট) সকালে পীরগঞ্জের চৈত্রকোল ইউনিয়নের দানিসনগর গ্রাম সংলগ্ন ইক্ষু ক্ষেত হতে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ ও পারিবারিক সূত্র জানায়, প্রতিদিনের ন্যায় শুক্রবার বাদ জুম্মা মমতাজ আলী বাড়ি হতে অটোভ্যান নিয়ে বাড়ি সংলগ্ন ছড়ান হাটে গিয়ে আর ফিরে আসেননি। শনিবার সকালে হাত বাধা, মাথা ও মুখ রক্তাক্ত অবস্থায় রাস্তার ধারে জনৈক রাজা মিয়ার ইক্ষু ক্ষেতে ফেলে রেখে দুর্বৃত্তরা ভ্যান নিয়ে পালিয়ে যায়। ধারণা করা হচ্ছে তাকে অন্যত্রে হত্যা করে লাশ ওই স্থানে ফেলে যাওয়া হয়েছে।

তবে নিহতের একমাত্র ছেলে ফারুক মিয়া ও মেয়ে খুকিমাই এ হত্যাকান্ডকে পরিকল্পিত হত্যা জানিয়ে বলেন, বাবার সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরে তার সহোদর ভাইদের সঙ্গে জমিজমা নিয়ে দ্বন্দ্ব চলে আসছে। এরই জেরে তাকে খুন করা হয়েছে। এনিয়ে উভয় পক্ষের মামলা পাল্টা মামলাও রয়েছে। ফারুক জানায়, চাচারা আমাকেও মারার জন্য ভাড়াটে লোক ঠিক করেছিল। এ বিষয়ে গ্রাম্য শালিসও হয়েছে।

ভেন্ডাবাড়ি পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ ইন্সপেক্টর সাইফুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, লাশ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরন করা হচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com