রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:০২ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
জলঢাকায় সাংবাদিক শরিফুল ইসলামের মৃত্যুতে প্রেসক্লাবের স্বরণসভা রংপুরে সংবিধান সংস্কার নিয়ে “সমঝোতা সংলাপ” পীরগঞ্জে মাথাবিহীন লাশের খন্ডিত মাথা উদ্ধার নানা আয়োজনে সম্পন্ন হলো রংপুর এগ্রো ফুড ইন্ডাস্ট্রিজের বার্ষিক আনন্দ ভ্রমণ পীরগঞ্জে মাথাবিহীন মহিলার লাশ উদ্ধার তারাগঞ্জে নারী ফুটবল ম্যাচ বন্ধের ঘটনায় ১৪৪ ধারা জারি নড়াইলে পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ নুরুন্নবীকে প্রত্যাহার মায়ের চিকিৎসা করাতে এসে নিখোঁজ ১১ বছরের সুবা পুঠিয়ায় কৃষকদলের কৃষক সমাবেশ তারাগঞ্জে ব্রাদার্স হিমাগারে দুর্ধর্ষ ডাকাতি রংপুর জেলা শিল্পকলা একাডেমি পরিদর্শন ঠাকুরগাঁওয়ে গ্রাম আদালত কার্যক্রমের সভা নড়াইলে পৃথক তিনটি অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ৩ রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে বৈষম্য প্রতিরোধ ফাউন্ডেশনের কম্বল বিতরণ ফুলবাড়ীর পল্লীতে আদালতের আদেশ অমান্য করে জমি দখল ইট-সুরকির জোড়াতালি দিয়ে চলছে নড়াইল পৌরসভার রাস্তার কাজ শিক্ষাবিদ আব্দুস ছাত্তার সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী সোমবার রাণীশংকৈলে বাদাম বিক্রি করে চলছে বৃদ্ধার সংসার ফুলবাড়ীতে জাল দলিলে আদিবাসীর জমি দখল রংপুরে কুয়াশার দাপটে ৭ গাড়ির সংঘর্ষ আহত ২৫

১ লক্ষ কোটি টাকা লুটের চাকায় পিষ্ট জনতা- মোমিন মেহেদী

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিঃ
নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী বলেছেন, চাঁদসহ বিভিন্ন নামে বিভিন্ন সেক্টর থেকে ৮০ হাজার আর আকাশ-সড়ক-নৌ ও রেলপথ থেকে ২০ হাজার কোটি টাকা টাকা লুটের চাকায় পিষ্ট জনতা। এই জনতার কথা ভাবার জন্য সরকারের কোন মহলের সময় নেই; তারা নিজেদের স্বার্থ আর আখের গোছাতে ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন ঈদকে কেন্দ্র করে।

২৯শে এপ্রিল নতুনধারার বাংলাদেশ এনডিবির নেতাকর্মীদের সাথে ঈদপূর্ব শুভেচ্ছা বিনিময়কালে উপরোক্ত কথা বলেন। এসময় তিনি আরো বলেন, জনগন যদি নিজেদের সুন্দর দেশ গড়তে রাজপথে আওয়াজ তুলতে-প্রতিবাদ করতে এগিয়ে না আসে, সেক্ষেত্রে এই লুটতরাজ আরো বাড়তে থাকবে।

তোপখানা রোডস্থ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত এ আয়োজনে বক্তব্য রাখেন- নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির প্রেসিডিয়াম মেম্বার বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুল হক, সিনিয়র ভাইস্ চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব নিপুন মিস্ত্রী, সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়াজেদ রানা, সদস্য জোবায়ের মাতুব্বর প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com