রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:১৫ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
ফুলবাড়ীতে মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে বিদ্যুৎ উৎপাদন বন্ধ পাবনা সদর উপজেলার আতাইকুলা ইউপি যুব সম্মেলন অনুষ্ঠিত পাবনা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি বাচ্চু, সম্পাদক এহিয়া খান ধুনট বাজার ব্যবসায়ী ঐক্য পরিষদের সাধারণ সভা পাবনায় শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের উদ্যোগে শহীদ দিবস পালন তারাগঞ্জ ফুটবল একাডেমীর নব-গঠিত কমিটির পরিচিতি উপলক্ষে প্রীতিম্যাচ নড়াইলে ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধায় জেলা পুলিশের পুষ্পস্তবক অর্পণ পাবনার সাঁথীয়ায় যুবকের হাতের কবজি কেটে বিচ্ছিন্ন করেছে দুর্বৃত্তরা প্রতিপক্ষের হামলায় আহত-১ নড়াইলে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার- ১ ভাঙ্গুড়ায় বইপড়া কর্মসূচি ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান শান্তি-শৃঙ্খলা উন্নয়নে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের সচেতনতামূলক অনুষ্ঠান রাজশাহীতে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু র‌্যাব-১১, সিপিসি-২’র অভিযানে ইয়াবাসহ মাদক কারবারী গ্রেফতার নড়াইলে হিন্দু বৃদ্ধা শুভা রাণী বিশ্বাস’র জমি দখল ও ঘরবাড়ি ভাঙচুর পীরগঞ্জে সাধক কবি হেয়াত মামুদ (রঃ)’র মৃত্যুবার্ষিকী পালিত পুঠিয়ায় বইমেলা পরিদর্শনে রাজশাহীর অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার পাবনায় এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তি দাবিতে বিক্ষোভ রাণীশংকৈলে ভ্রাম্যমাণ আদালতে মাদকসেবীর কারাদণ্ড

নড়াইলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে হনুমানের মৃত্যু

উজ্জ্বল রায়- নড়াইল জেলা প্রতিনিধিঃ
নড়াইলে বৈদ্যুতিক খুঁটি থেকে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে একটি মুখপোড়া হনুমানের মৃত্যু হয়েছে। উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি জানান, মঙ্গলবার (২৫ জুন) সকাল ৬টার দিকে পৌরসভার দক্ষিণ নড়াইল গ্রামের সৈয়দ আব্দুর রহমানের বাড়ির সামনে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায় ওই হনুমানটি।

প্রত্যক্ষদর্শি আর্টিস সাখি জানান, সকাল ৬টার দিকে আমার ও সৈয়দ আব্দুর রহমান উভয় বাড়ির সামনে বৈদ্যুতিক খুঁটি থেকে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে হনুমানটি মাটিতে ছিটকে পড়ে এবং ঘটনাস্থলেই মারা যায় হনুমানটি। তিনি আরও জানান, প্রায় ২ বছর ধরে ২টি হনুমান একসঙ্গে নড়াইল শহরে বসবাস করে আসছিলো। এরমধ্যে আজ একটি হনুমান মারা যায়। আরও ১টি হনুমান আশেপাশেই রয়েছে।

নড়াইল পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর সৈয়দ খন্দকার জানান, হনুমানটি যে স্থান থেকে বিদ্যুপৃষ্ট হয়ে মারা গেছে সেখান থেকে ৫/৬ বাড়ির উত্তর পাশে নড়াইল বন বিভাগের অফিস। আমার বাড়ির দক্ষিণ পাশের বাড়ির সামনের বৈদ্যুতিক খুঁটি থেকে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে হনুমানটি মাটিতে ছিটকে পড়ে এবং ঘটনাস্থ লেই সে মারা যায়। পরে বন বিভাগের লোকজন খবর পেয়ে এসে হনুমানটিকে হাসপাতালে নিয়ে যায়।

এ খবর পেয়ে নড়াইল বন বিভাগের ফরেষ্টার এসকে আব্দুর রশীদ ঘটনাস্থলে ছুটে যান এবং মৃত্যু হনুমানটিকে উদ্ধার করে নড়াইল সদর প্রাণিসম্পদ অফিসে নিয়ে যান তিনি।

হনুমানটির মৃত্যু ও সংরক্ষণ সম্পর্কে বন বিভাগ নড়াইলে অতিরিক্ত দায়িত্বে থাকা সহকারি বনসংরক্ষক অমিতা মন্ডল জানান, ‘নড়াইল বন বিভাগের ফরেষ্টার এস কে আব্দুর রশীদ সাহেব আমাকে বিষয়টি জানিয়েছেন। আমি খুলনা বন্যপ্রাণি অধিদপ্তরকে জানিয়েছি। এদিকে হনুমানটির ময়নাতদন্ত শেষে নিয়মানুযায়ি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানান সংশ্লিষ্টরা।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com