মঙ্গলবার, ০৩ Jun ২০২৫, ০৬:৪৪ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
জমে উঠেছে রংপুরের ঐতিহ্যবাহী তারাগঞ্জ হাট রংপুরের পীরগঞ্জে ফুটপাত অবৈধ দখল রোধ সেনা অভিযান তারাগঞ্জে ভিজিএফএর চাল বিতরণ শুরু রাণীশংকৈলে বাজার কাঁপাতে প্রস্তুত কালা বাবু পীরগঞ্জে কন্দাল কৃষি মেলার উদ্বোধন ফুলবাড়ী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে মাদক উদ্ধার পুলিশের ধাওয়ায় ফেনসিডিল রেখে পালাল মাদক ব্যবসয়ী লক্ষ্মীপুরে ছাত্র হত্যা মামলার আসামী অধ্যক্ষ বশিরের গ্রেপ্তার দাবি ধুনটে পাট চাষীদের নিয়ে প্রশিক্ষণ মিঠাপুকুরে যৌথবাহিনীর বিশেষ অভিযানে মাদক সম্রাট আকবর আটক ২৪ ঘন্টার মধ্যে মামলা রেকর্ড না হলে থানা ঘেরাও- মোস্তফা ফুলবাড়ীতে শহীদ জিয়ার ৪৪তম শাহাদৎ বার্ষিকী পালন কুমিল্লায় র‌্যাবের হাতে মাদক ব্যবসায়ী আটক ধুনটে এলাঙ্গী ইউপির ভিডব্লিউবি কার্ডের চাল প্রদান নড়াইলে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেপ্তার-৪ তারাগঞ্জে ব্যবসায়ীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি র‌্যাব-১১, সিপিসি-২’র অভিযানে অস্ত্রসহ সন্ত্রাসী গ্রেপ্তার ধুনটে ইসলামী আন্দোলনের জনসভা অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহের ত্রিশা‌লে কৃষকদের মা‌ঝে ধানবীজ বিতরণ ফুলবাড়ীতে দুই শত বছরের কবরস্থান রক্ষায় ঘন্টাব্যাপি মানববন্ধন

পাবনায় অবৈধ ইটভাটায় অভিযান

মোঃ নুরুন্নবী- পাবনা জেলা প্রতিনিধিঃ
ইট প্রস্তুত ও ভাটা স্থাপন (নিয়ন্ত্রণ) আইন লঙ্ঘনের দায়ে পাবনায় অবৈধ দু’টি ইটভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান পরিচালনা করে দুই লাখ টাকা জরিমানা আদায় করেছে।

বুধবার (৫ মার্চ) দুপুরে সদর উপজেলার দোগাছি এলাকায় সদর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মুরাদ হোসেন ও উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা মোঃ নাহারুল ঈসলামের নেতৃত্বে এই ভ্রাম্যমাণ অভিযান পরিচালনা করে।

এসময় এএমবি ব্রিকস ম্যানেজার শাহাদাত হোসেনকে ইট প্রস্তুত ও ভাটা স্থাপন (নিয়ন্ত্রণ) আইন লঙ্ঘনের দায়ে এক লাখ টাকা জরিমানা এবং বিসিবি ব্রিসক ম্যানেজারকে এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়।

অভিযান পরিচালনা কালে উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা মোঃ নাহারুল ঈসলামে বলেন, ইট প্রস্তুত ও ভাটা স্থাপন (নিয়ন্ত্রণ) আইন লঙ্ঘনের দায়ে আমরা অভিযান পরিচালনা করে আসছি। এই সকল অবৈধ ইটভাটা গুলিতে কাঠ পুড়িয়ে ও ফসলী জমির মাটি কেটে ড্রামের চিমনি ব্যবহার করে ইট পুরানো হচ্ছিল যা সম্পূর্ণ অবৈধ। এই ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকার কথা বলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com