বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:২১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে রাজশাহীতে ক্যাম্পেইন ফুলবাড়ীতে কালী মন্দিরের জায়গা দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন লক্ষ্মীপুরে বিএনপি নেতার চাঁদা দাবির অভিযোগ ধুনটে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবসে আলোচনা সভা রাণীশংকৈলে শিব সাধনায় ২১ বছর ভাত খায় না দুর্লভ মহাদেব নড়াইল ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেফতার-১ নড়াইলে গুলি ম্যাগাজিন ও বিদেশী পিস্তলসহ গ্রেফতার-২ শ্রমিকদের উচ্চ শিক্ষায় অধ্যায়নরত সন্তানদের শিক্ষা বৃত্তি প্রদান জেলা বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে ফুলবাড়ীতে মানববন্ধন দুই দফা জানাজার শেষে অ্যাডভোকেট ফরিদের দাফন সম্পন্ন রংপুরে ডঃ আব্দুল্লাহ্ আল-মামুনকে গণসংবর্ধনা পুঠিয়ার বানেশ্বরে চুলার আগুনে বসতবাড়ি পুড়ে ছাই র‌্যাব-১১, সিপিসি-২’র অভিযানে গাঁজা’সহ ৪ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার আদালতের আদেশ অমান্য করে সংখ্যালঘুর জমি দখল ও ঘর নির্মাণ লক্ষ্মীপুরে দালাল ছাড়া হয় না পাসপোর্ট বাড়তি সুবিধায় উপ-পরিচালক টিসিবির কার্ড নিয়ে পুঠিয়ায় বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষ আটঘরিয়া উপজেলার একদন্ত ইউনিয়ন জামায়াতের সুধী সমাবেশ ফুলবাড়ীতে মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে বিদ্যুৎ উৎপাদন বন্ধ পাবনা সদর উপজেলার আতাইকুলা ইউপি যুব সম্মেলন অনুষ্ঠিত

মিরসরাইয়ে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৪ ডাকাত আটক

নুর হোসেন- চট্টগ্রাম জেলা প্রতিনিধিঃ
চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দু’ভাইসহ চারজনকে আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৭)।মঙ্গলবার দিবাগত রাত ২টার দিকে উপজেলার সোনাপাহাড় এলাকার বিএসআরএম গেইটের বিপরিত দিক থেকে তাদের আটক করা হয়েছে।

আটককৃতরা হলেন মিরসরাই উপজেলার জোরারগঞ্জ থানার মধ্যম সোনাপাহাড় টুরিটিলা এলাকার নুর নবীর ছেলে মোঃ ফরহাদ(১৮), নাছির উদ্দিনের ছেলে মমিন উদ্দিন(২৩), আলা উদ্দিনের দুই ছেলে রেজাউল করিম(২৪) ও মোঃ ফজল করিম(২১)।

র‌্যাব-৭-এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) নূরুল আবছার জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার রাত ২টার দিকে জোরারগঞ্জ থানার সোনাপাহাড় এলাকা থেকে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে সিএনজি চালিত অটোরিকশাসহ দু’ভাই-সহ চারজনকে আটক করা হয়েছে। তাদের কাছে ৩টি দেশীয় তৈরি ধারালো রামদা সদৃশ বড় ছোরা, দুই বোতল বিদেশী মদ ও এক কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরও জানান, তাদের সাথে থাকা অটোরিকশা ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত হয়ে থাকে। তারা সঙ্ঘবদ্ধভাবে দীর্ঘদিন যাবৎ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে চলাচলরত প্রাইভেটকার টার্গেট করে দেশীয় অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে সর্বস্ব ছিনিয়ে নিত। এছাড়াও পরস্পর যোগসাজশে সু-কৌশলে দীর্ঘদিন যাবৎ মাদকদ্রব্য (বিদেশী মদ ও গাঁজা) চট্টগ্রাম ও ফেনী জেলার বিভিন্ন মাদক কারবারি ও মাদক সেবীদের নিকট ক্রয়-বিক্রয় করে আসছে বলেও জানান তিনি। আটককৃত আসামীদের জোরারগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com