বৃহস্পতিবার, ১৭ Jul ২০২৫, ০২:৪৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
নড়াইলে জমি নিয়ে দ্বন্দ্বে কুপিয়ে হত্যা ধুনটে শ্রেষ্ঠ ইউনিয়ন পরিষদ সম্মাননা প্রদান যৌথ বাহিনীর টাক্সফোর্স অভিযানে মাদক কারবারির কারাদণ্ড তারাগঞ্জে চাষিদের মাঝে পেঁয়াজ বীজ ও সার বিতরণ ধুনটে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত নীলফামারীতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ ধুনটে হ্যান্ডকাপসহ পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার পীরগঞ্জে বিএনপি’র মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত পীরগাছা প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠণ নড়াইলে খুলনার রেঞ্জ ডিআইজিকে ফুলেল শুভেচ্ছা রাণীশংকৈলে ৭৫ জন গ্রাম পুলিশ পেলেন বাই-সাইকেল ও পোশাক আজকের গাছ- আগামীর নিঃশ্বাস- বৃক্ষরোপনে ইউএনও রুবেল রানা ইছামতী নদীতে থেকে নবজাতকের লাশ উদ্ধার কিশোরগঞ্জকে গ্রীন ও ক্লিন কিশোরগঞ্জ গড়তে চাই- নবাগত ইউএনও নীলফামারীতে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইমারত নির্মাণ তারাগঞ্জে একই ব্যক্তির ৬ গরু চুরি নড়াইলে এক গৃহবধূর তিন সন্তান জন্ম ধুনটে বসতভিটা অবৈধ দখল চেষ্টায় থানায় অভিযোগ আবু সাঈদের রক্তের সাথে বেইমানী করবেন না- এটিএম আজহার ফুলবাড়ীর দৌলতপুরে জমি জমার বিরোধে মারপিট

মোটরসাইকেল নিষিদ্ধের প্রস্তাবকারীদের মানসিক চিকিৎসা জরুরী- নতুনধারা

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিঃ
নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবি দাবি করেছে- মহাসড়কে মোটরসাইকেল নিষিদ্ধের প্রস্তাবকারীদের মানসিক চিকিৎসা জরুরী; তাদেরকে দায়িত্ব থেকে অব্যহতি দিয়ে অনবিলম্বে চিকিৎসা না করালে এরা দেশের জন্য আরো ক্ষতিকর সিদ্ধান্তের প্রস্তাব দিতে পারে। ২০শে জুন প্রেরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে ধারার চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী, প্রেসিডিয়াম মেম্বার রাশেদা চৌধুরী, বীর মুক্তিযোদ্ধা কৃষকবন্ধু আবদুল মান্নান আজাদ, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব নিপুন মিস্ত্রী, সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়াজেদ রানা, সদস্য শেখ লিজা প্রমুখ উপরোক্ত কথা বলেন।

নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী বিবৃতিতে আরও বলেন- বিশ্বের সকল দেশে মোটর সাইকেল একটি সহজ যোগাযোগ বাহন; সেই বাহনকে নিষিদ্ধ করার প্রস্তাব শুধু মানসিক বিকারগ্রস্থতারই প্রমাণ নয়; এর দ্বারা এটাও প্রমাণ করে যে, বিআরটিএর চেয়ারম্যান নূর মোহাম্মদ মজুমদারসহ সংশ্লিষ্ট দপ্তর-উপদপ্তরের নিয়োজিতরা দেশের মানুষকে কষ্টে ফেলতে প্রতিনিয়ত বিভিন্ন ধরনের উদ্ভট সিদ্ধান্ত চাপিয়ে দেয়ার চেষ্টা করছে।

যদি দেশে সড়কপথ দূর্ঘটনা কমাতে চান, নিয়ম-শৃঙ্খলা-আইন প্রয়োগে কঠোর হোন, তাহলেই তো সমস্যা সমাধান হয়ে যাবে, তা না করে সেই পাগলের মত ‘মাথা ব্যথা করেছে বলে মাথাটাই কেটে ফেলা’র সিদ্ধান্ত প্রমাণ করে- এরা কেউ-ই নীতির সাথে দায়িত্ব পালন করছে না। এই নীতিহীনদের সুপারিশ সরকার আমলে তো নেবেই না, আশা করবো এই সুপারিশ করার অপরাধে, দূর্নীতিসহ অন্যান্য অপকর্মের তদন্ত করা হবে, যাতে এদের রহস্যজনক সুপারিশের কারণের পাশাপাশি জনগন কোটি কোটি টাকা লোপাটের ইতিবৃত্ত জানতে পারে।

বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ অনতিবিলম্বে মহাসড়কে মোটরসাইকেল চালানোর সময় নিয়ম মেনে সচেতনতার সাথে-সতর্কতার সাথে থাকার জন্য রাইডারদের প্রতিও আহবান জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com