শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০১:২১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
ধুনটে কৃষক দলের কমিটি গঠন উপলক্ষে আলোচনা সভা নড়াইলে যুবকের মরদেহ উদ্ধার নড়াইলে দুই ইউপি চেয়ারম্যান সহ গ্রেপ্তার ৪ ধুনটে প্রাথমিক বিদ্যালয় গুলোতে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর বিতরণ ফুলবাড়ীতে সন্ত্রাসী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে রশিদপুর গ্রামবাসীর মানববন্ধন নড়াইলে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নিহত-১ চলমান মামলা সত্বেও মাছ লুট- সংঘবদ্ধ চক্রের বিরুদ্ধে অভিযোগ নড়াইলে ডিবির অভিযান গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-১ ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে বকনা গরু বিতরণ রংপুরে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও হুমকিদাতাদের গ্রেপ্তার দাবি পীরগাছায় প্রভাব বিস্তার করে মসজিদে তালা বিআরটিএ বাড়তি টাকা আদায়ের সত্যতা পেয়েছে দুদক রাণীশংকৈল সীমান্ত থেকে ৪ বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ কেরানী থেকে রাতারাতি প্রধান শিক্ষক, অবশেষে সাময়িক বরখাস্থ রংপুরে হামলার শিকার ব্যবসায়ীর সংবাদ সম্মেলন জলঢাকায় হাট ইজারা থেকে রাজস্ব আয় দুই কোটি ৫০ লাখের বেশি আদালতের আদেশ অমান্য করে ভুট্টা ছিড়ে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ নড়াইলে সেনা-পুলিশের অভিযানে অস্ত্র সহ আটক ৩ ফুলবাড়ীতে জমিজমার বিরোধে কলাবাগান কাটলেন প্রতিপক্ষরা দ্রুত নির্বাচন না দিলে ফ্যাসিস্ট মাথা চাড়া দিবে

জলঢাকায় কৈমারী ইউনিয়ন পরিষদ ও ভাওয়াইয়া একাডেমির কার্যক্রম পরিদর্শন

এরশাদ আলম- জলঢাকা(নীলফামারী) প্রতিনিধিঃ
নীলফামারীর জলঢাকা উপজেলার কৈমারী ইউনিয়ন পরিষদ ও ভাওয়াইয়া একাডেমির কার্যক্রম পরিদর্শন করলেন রংপুর বিভাগীয় কমিশনার। বুধবার বিকালে উপজেলার কৈমারী ইউনিয়ন পরিষদ ও একই ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের গাবরোল টগড়ার বাজারস্থ ভাওয়াইয়া একাডেমির কার্যক্রম পরিদর্শন ও গান শ্রবন করলেন রংপুর বিভাগীয় কমিশনার জাকির হোসেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার ( সার্বিক) আবু জাফর, নীলফামারী জেলা প্রশাসক পঙ্কজ ঘোষ, জলঢাকা উপজেলা নির্বাহী অফিসার জি.আর. সারোয়ার, সহকারী কমিশনার ভুমি এবিএম সারোয়ার রাব্বি, দুর্যোগ ও ত্রান ব্যাবস্থাপনা কর্মকর্তা ময়নুল হক, উপজেলা প্রকৌশলী শিশির দাস, ভাওয়াইয়া একাডেমির সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল গফ্ফার, কৈমারী ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান সাদেকুল সিদ্দিক সাদেক প্রমুখ।

কৈমারী ইউনিয়ন পরিষদ ও ভাওয়াইয়া একাডেমির কার্যক্রমে বিভাগীয় কমিশনার সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং উপস্থিত সকলের বিভিন্ন বিষয়ের কথা মনোযোগের সহকারে শ্রবণ করেন ও বিভিন্ন প্রকার দিকনির্দেশনা মূলক পরামর্শ প্রদান করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com