বুধবার, ১৬ Jul ২০২৫, ০১:১৯ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
ধুনটে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত নীলফামারীতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ ধুনটে হ্যান্ডকাপসহ পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার পীরগঞ্জে বিএনপি’র মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত পীরগাছা প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠণ নড়াইলে খুলনার রেঞ্জ ডিআইজিকে ফুলেল শুভেচ্ছা রাণীশংকৈলে ৭৫ জন গ্রাম পুলিশ পেলেন বাই-সাইকেল ও পোশাক আজকের গাছ- আগামীর নিঃশ্বাস- বৃক্ষরোপনে ইউএনও রুবেল রানা ইছামতী নদীতে থেকে নবজাতকের লাশ উদ্ধার কিশোরগঞ্জকে গ্রীন ও ক্লিন কিশোরগঞ্জ গড়তে চাই- নবাগত ইউএনও নীলফামারীতে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইমারত নির্মাণ তারাগঞ্জে একই ব্যক্তির ৬ গরু চুরি নড়াইলে এক গৃহবধূর তিন সন্তান জন্ম ধুনটে বসতভিটা অবৈধ দখল চেষ্টায় থানায় অভিযোগ আবু সাঈদের রক্তের সাথে বেইমানী করবেন না- এটিএম আজহার ফুলবাড়ীর দৌলতপুরে জমি জমার বিরোধে মারপিট ১৭ বছর পর রংপুরে জামায়াতে ইসলামীর জনসভা অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে বিএনপি নেতা জুলাই বিপ্লবী শহীদের স্মরণে বৃক্ষরোপণ ও আলচনা ত্রিশালে নিখোঁজ ব্যক্তির লাশ মিলল পুকুরে

জেলা পরিষদের সদস্য নির্বাচিত হলেন তারাগঞ্জ থেকে- আতিয়ার রহমান

খলিলুর রহমান খলিল- নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
রংপুরে জেলা পরিষদ নির্বাচনে ৫নং সাধারণ সদস্য পদে তারাগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আতিয়ার রহমান নির্বাচিত হয়েছেন।

সোমবার ১৭ই অক্টোবর রংপুরের তারাগঞ্জে ও/এ গার্লস স্কুল এন্ড কলেজে সকাল ৯টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ ভাবে ইলেক্ট্র ভোটিং মেশিন (ইভিএম) এর মাধ্যমে ভোট গ্রহণ করা হয়।

উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তার কার্যালয় সুত্রে জানা গেছে- জেলার অন্যান্য উপজেলার ন্যায় তারাগঞ্জেও জেলা পরিষদের সাধারণ সদস্য পদে তিনজন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বীতা করেন।

জেলা পরিষদ নির্বাচনে তারাগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান, ভাইস্ চেয়ারম্যান ও মহিলা ভাইস্ চেয়ারম্যানসহ উপজেলার ৫টি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান, সংরক্ষিত মহিলা আসনের সদস্য এবং সাধারণ সদস্যরা মোট ৬৮ জন ভোটারের মধ্যে ৬৭ জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন।‌ নির্বাচনে বে-সরকারি ভাবে সাধারণ সদস্য পদে আতিয়ার রহমান টিউবওয়েল প্রতীক নিয়ে ৩৫ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।

তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী রুহুল আমিন সর্দার বৈদ্যুতিক পাখা প্রতীক নিয়ে পেয়েছেন ৩২ ভোট। আর এক প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী আলমগীর হোসেন লেবু হাতি প্রতীক নিয়ে শুন্য(০) ভোট পেয়েছেন। এছাড়াও ১টি ভোট নষ্ট হয়েছে।

নির্বাচন কেন্দ্রের প্রিজাইডিং অফিসার মোঃ শামসুল আলম নির্বাচনী ওই ফলাফল ঘোষণা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com