বুধবার, ১৬ Jul ২০২৫, ১২:৫০ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
ধুনটে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত নীলফামারীতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ ধুনটে হ্যান্ডকাপসহ পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার পীরগঞ্জে বিএনপি’র মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত পীরগাছা প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠণ নড়াইলে খুলনার রেঞ্জ ডিআইজিকে ফুলেল শুভেচ্ছা রাণীশংকৈলে ৭৫ জন গ্রাম পুলিশ পেলেন বাই-সাইকেল ও পোশাক আজকের গাছ- আগামীর নিঃশ্বাস- বৃক্ষরোপনে ইউএনও রুবেল রানা ইছামতী নদীতে থেকে নবজাতকের লাশ উদ্ধার কিশোরগঞ্জকে গ্রীন ও ক্লিন কিশোরগঞ্জ গড়তে চাই- নবাগত ইউএনও নীলফামারীতে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইমারত নির্মাণ তারাগঞ্জে একই ব্যক্তির ৬ গরু চুরি নড়াইলে এক গৃহবধূর তিন সন্তান জন্ম ধুনটে বসতভিটা অবৈধ দখল চেষ্টায় থানায় অভিযোগ আবু সাঈদের রক্তের সাথে বেইমানী করবেন না- এটিএম আজহার ফুলবাড়ীর দৌলতপুরে জমি জমার বিরোধে মারপিট ১৭ বছর পর রংপুরে জামায়াতে ইসলামীর জনসভা অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে বিএনপি নেতা জুলাই বিপ্লবী শহীদের স্মরণে বৃক্ষরোপণ ও আলচনা ত্রিশালে নিখোঁজ ব্যক্তির লাশ মিলল পুকুরে

ডিমলায় সরকারি বিভিন্ন দপ্তর প্রধানের ১৬৫টি সিলমোহরসহ আটক-২

শামীম ইসলাম- ডিমলা(নীলফামারী) প্রতিনিধিঃ
নীলফামারীর ডিমলায় সরকারি বিভিন্ন দপ্তর প্রধানের ১৬৫টি সিলমোহরসহ দুই ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ। আজ শুক্রবার সকালে তাদের আটক করা হয়।

তাঁরা হলেন- ডিমলা সদর ইউনিয়নের সরদারহাট এলাকার কছির উদ্দিনের ছেলে মাজেদুল ইসলাম(৫২) ও উত্তর তিতপাড়া গ্রামে নছিম উদ্দিনের ছেলে রফিকুল ইসলাম ভুট্টু(৫০)।

পুলিশ জানায়- সরদারহাট এলাকায় মাজেদুল ইসলামের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ১৬৫টি সিলমোহর ও জাল দলিল তৈরির সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়। তাঁর দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে তিতপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে রফিকুল ইসলামকে আটক করা হয়।

এ ঘটনায় ডিমলা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জাহিদ হাসান বাদী হয়ে দুজনকে আসামি করে একটি মামলা করেছেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ডিমলা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) লাইছুর রহমান জানান- উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, সহকারি কমিশনারসহ (ভূমি) ক্যাডার অফিসার, প্রথম শ্রেণির বিভিন্ন দপ্তর প্রধানের সিলমোহর পাওয়া যায়।

এসব সিলমোহর প্রতারণার কাছে ব্যবহার করতো তাঁরা। বিকেলে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয় তাদের।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com