সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০১:৪১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
চাঁপাইনবাবগঞ্জে নারী উদ্যোক্তা মেলা শুরু ফুলবাড়ীতে জুলাই-আগষ্টের আন্দোলনকারীদের সাথে ইউএনও’র মতবিনিময় গণপূর্ত জোন রংপুরের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলীর অনিয়ম তদন্তে অনিয়ম নড়াইলে বিদ্যুতের তার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু ধুনটে ২১ ফেব্রুয়ারি উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা ঠাকুরগাঁওয়ে স্থানীয় সরকার বিভাগের যুগ্মসচিবকে ইউএনওর ফুলের শুভেচ্ছা কুমিল্লার দেবীদ্বারে সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের নিয়ে আয়োজন বসন্ত উৎসব ও পিঠা উৎসব আটরশি বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের উরস শরীফ শুরু র‌্যাব-১১, সিপিসি-২’র অভিযানে গাঁজা’সহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ফুলবাড়ীতে সাংবাদিকদের সাথে ইউএনও’র মতবিনিময় ৪২ বছর রোগাক্রান্ত জাহানারার চিকিৎসা ব্যয় মেটাতে নিঃস্ব পরিবার ফুলবাড়ীতে শহীদ দিবস পালনের লক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা পীরগঞ্জে বড়দরগাহ ইউনিয়ন বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুুষ্ঠিত আশা’র প্রতিষ্ঠাতার মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে রংপুরে ফিজিওথেরাপি ক্যাম্প নড়াইলে সড়ক দূর্ঘটনায় দুই যুবকসহ স্কুল ছাত্রীর নিহত তারাগঞ্জে তিন মাদকসেবীকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে জেল ও জরিমানা বাংলাদেশের মানুষ সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজদের ক্ষমতায় যেতে দিবে না- অধ্যাপক আবু তালেব মন্ডল রাণীশংকৈলে কষ্টিপাথরের বিষ্ণু মূর্তি উদ্ধার তারাগঞ্জ ফুটবল একাডেমীর পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন ঠাকুরগাঁওয়ে জমিজমা সংক্রান্ত জেরে মারপিটের অভিযোগ

ডোমারে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস পালিত

নুরকাদের সরকার ইমরান- নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
“সুরক্ষিত বিশ্ব নিশ্চিত স্বাস্থ্য” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে নীলফামারীর ডোমারে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস পালিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার ৭ই এপ্রিল সকাল ১০টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আয়োজনে এ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ডোমার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে থেকে একটি র‌্যালি বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে এসে শেষ হয়।পরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের হলরুমে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন ডোমার উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোহাম্মদ রায়হান বারী।

এসময় আরো বক্তব্য রাখেন- আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ তপন কুমার রায়, ডোমার ল্যাম্ব প্ল্যান স্কোর প্রজেক্টের টেকনিক্যাল কো-অর্ডিনেটর বিশ্বজিৎ সাংমা, উপজেলা জানো প্রজেক্ট ম্যানেজার শরিফুল ইসলাম প্রমূখ।

এসময় বিভিন্ন শ্রেণীপেশার মানুষ, হাসপাতালের সকল চিকিৎসক, কর্মকর্তাবৃন্দ, সিনিয়র স্টাফ নার্স ও মিডওয়াইফবৃন্দ ও অন্যান্য কর্মচারীবৃন্দ। এছাড়া ও এনজিও জানো প্রকল্প ও ল্যাম্ব এর প্রতিনিধিগণ উপস্থিত থেকে দিবস পালনে অংশ নেয়।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com