সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:২৭ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
চাঁপাইনবাবগঞ্জে নারী উদ্যোক্তা মেলা শুরু ফুলবাড়ীতে জুলাই-আগষ্টের আন্দোলনকারীদের সাথে ইউএনও’র মতবিনিময় গণপূর্ত জোন রংপুরের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলীর অনিয়ম তদন্তে অনিয়ম নড়াইলে বিদ্যুতের তার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু ধুনটে ২১ ফেব্রুয়ারি উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা ঠাকুরগাঁওয়ে স্থানীয় সরকার বিভাগের যুগ্মসচিবকে ইউএনওর ফুলের শুভেচ্ছা কুমিল্লার দেবীদ্বারে সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের নিয়ে আয়োজন বসন্ত উৎসব ও পিঠা উৎসব আটরশি বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের উরস শরীফ শুরু র‌্যাব-১১, সিপিসি-২’র অভিযানে গাঁজা’সহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ফুলবাড়ীতে সাংবাদিকদের সাথে ইউএনও’র মতবিনিময় ৪২ বছর রোগাক্রান্ত জাহানারার চিকিৎসা ব্যয় মেটাতে নিঃস্ব পরিবার ফুলবাড়ীতে শহীদ দিবস পালনের লক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা পীরগঞ্জে বড়দরগাহ ইউনিয়ন বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুুষ্ঠিত আশা’র প্রতিষ্ঠাতার মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে রংপুরে ফিজিওথেরাপি ক্যাম্প নড়াইলে সড়ক দূর্ঘটনায় দুই যুবকসহ স্কুল ছাত্রীর নিহত তারাগঞ্জে তিন মাদকসেবীকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে জেল ও জরিমানা বাংলাদেশের মানুষ সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজদের ক্ষমতায় যেতে দিবে না- অধ্যাপক আবু তালেব মন্ডল রাণীশংকৈলে কষ্টিপাথরের বিষ্ণু মূর্তি উদ্ধার তারাগঞ্জ ফুটবল একাডেমীর পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন ঠাকুরগাঁওয়ে জমিজমা সংক্রান্ত জেরে মারপিটের অভিযোগ

নীলফামারীতে মহান মে দিবস পালিত

নাসির উদ্দিন শাহ্- নীলফামারী জেলা প্রতিনিধিঃ
“শ্রমিক মালিক একতা উন্নয়নের নিশ্চয়তা” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে নীলফামারীতে মহান মে দিবস পালিত হয়েছে। রবিবার দিনটি উপলক্ষে সকালে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলনের মধ্যদিয়ে কর্মসুচী শুরু করে সরকারি ও বেসরকারি বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠন। এরপর বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পুস্পমাল্য অর্পনের পর কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার চত্বর থেকে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পৌর সুপার মার্কেটের সামনে অনুষ্ঠিত সংক্ষিপ আলোচনা সভায় মিলিত হয়।

এতে বক্তব্য রাখেন- জেলা প্রশাসক খন্দকার ইয়াসির আরেফীন, জেলা পরিষদের প্রশাসক বীরমুক্তিযোদ্ধা জয়নাল আবেদীন, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোখলেছুর রহমান, পৌর মেয়র দেওয়ান কামাল আহমেদ, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহিদ মাহমুদ, জেলা আওয়ামী শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক আমজাদ হোসেন।

এছাড়াও, শ্রমিক ঐক্য সংগ্রাম পরিষদের ব্যানারে সকাল সাড়ে ১০টার দিকে জেলা পরিষদ প্রশাসক বীর মুক্তিযোদ্ধা জয়নাল আবেদীনের নেতৃত্বে বড় বাজার ট্রাফিক মোড় সংলগ্ন পরিষদের কার্যালয় থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের করে শহর প্রদক্ষিন করে।

এছাড়া বর্ণাঢ্য র‌্যালী জেলা রিক্সা শ্রমিক ইউনিয়ন, মাইক্রো-পিকাআপ শ্রমিক ইউনিয়ন, জেলা বাস-মিনিবাস শ্রমিক ইউনিয়ন, দর্জি শ্রমিক কর্মচারী লীগ, ট্রাক-ট্রাংলড়ী শ্রমিক ইউনিয়ন, শ্রমিক ইউনিয়ন ঐক্য পরিষদসহ বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠন অংশ নেয়।

একইভাবে জেলার ডোমার, ডিমলা, জলঢাকা, কিশোরীগঞ্জ ও সৈয়দপুরে নানা কর্মসুচির মধ্যে দিয়ে দিবসটি পালিত হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com