শুক্রবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৫, ১১:১৫ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
হাকিমপুরে আবাসিক এলাকায় মুরগির খামার, স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে প্রতিবেশী লালমনিরহাটে ৪ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুর প্রেসক্লাবে সদস্য অন্তর্ভুক্তিতে কোন বাঁধা নেই রসিকের প্রধান নির্বাহী’র অপসরণের দাবি তারাগঞ্জে উন্নত কৃষি প্রযুক্তির রিপার ও ট্রান্সপ্লান্টার মেশিন বিতরণ নড়াইল-যশোর মহাসড়কে দুর্ঘটনায় পুলিশের এসআইসহ নিহত ৩ পুঠিয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা পুঠিয়া কান্দ্রা কলাবাগান থেকে এক ভ্যান চালকের মরদেহ উদ্ধার র‌্যাব-১৩ এর অভিযানে দিনাজপুরে গাঁজাসহ গ্রেফতার ২ ছেলের চুরির অভিযোগে বাবাকে কুপিয়ে হত্যা গ্রেফতার-৫ নড়াইলে মোটরসাইকেল ও ট্রলির মুখোমুখি সংঘর্ষ লক্ষ্মীপুরে নজরুলের ৪৯তম মৃত্যুবার্ষিকীতে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত সাংবাদিকতার শুদ্ধ চর্চায় অঙ্গীকারবদ্ধ পীরগাছা প্রেসক্লাব রংপুরে “জুলাই অভ্যুত্থান ও শ্রমজীবীদের হিস্যা” শীর্ষক আলোচনা দুর্গাপূজা সুষ্ঠুভাবে উদযাপন করা হবে- সহকারী পুলিশ সুপার ধুনটে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন নড়াইলের নবাগত পুলিশ সুপার রবিউল ইসলাম “প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ” র‍্যাব-১১ এর অভিযানে কুমিল্লায় ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার নীলফামারীতে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প

নীলফামারীতে সড়ক দূর্ঘটনায় ইপিজেড শ্রমিক নিহত

নাসির উদ্দিন শাহ্- নীলফামারী জেলা প্রতিনিধিঃ
নীলফামারীতে ঘন কুয়াশায় ট্রাক্টর ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে জাহিদ রহমান নামের এক ইপিজেড শ্রমিক নিহত হয়েছেন।

এ দূর্ঘটনায় তার স্ত্রী মাহমুদা আক্তার গুরুতর আহত অবস্থায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

বৃহস্পতিবার ২২শে ডিসেম্বর সকাল ৭টার দিকে সদর উপজেলার নীলফামারী-সৈয়দপুর মহাসড়কের কাজীরহাট সংলগ্ন শিমুলতলা এলাকায় এই দূর্ঘটনা ঘটে।

নিহত তারেক রহমান সৈয়দপুর বোতলাগাড়ি ইউনিয়নের নতুন হাট ডাঙ্গাপাড়া এলাকার জমিল উদ্দিনের ছেলে ও উত্তরা ইপিজেডে সনিক বাংলাদেশে শ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন।

ফায়ার সার্ভিস ও এলাকাবাসী জানায়- সকালে ঘন কুয়াশার ফলে রাস্তায় ঠিকমত দেখা যাচ্ছিল না। ফলে বিপরীত দিক থেকে আসা ট্রাক্টর ও মোটরসাইকেল চালক উভয়েই কেউ কাউকে দেখতে না পেয়ে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এতে ঘটনাস্থলেই তারেক রহমান মারা যায়। পরে খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস এসে লাশ উদ্ধার করে। তারেক রহমানের স্ত্রীকে গুরুতর আহত অবস্থায় নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করালে কর্তব্যরত চিকিৎসক রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে উত্তরা ইপিজেড ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের সিনিয়র স্টেশন অফিসার শহীদুল ইসলাম বলেন- সকালে ঘন কুয়াশার কারনে দৃষ্টিসীমা কম থাকায় দুর্ঘটনা ঘটেছে। ঘটনাস্থল থেকে একজনের মরদেহ উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

নীলফামারী সদর থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুর রউপ জানান- কেউ বলতে পারছে না কিসের মাধ্যমে দূর্ঘটনা ঘটেছে। তাই কাউকে আটক করা সম্ভব হয় নি।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com