বুধবার, ১৬ Jul ২০২৫, ০২:১২ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
ধুনটে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত নীলফামারীতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ ধুনটে হ্যান্ডকাপসহ পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার পীরগঞ্জে বিএনপি’র মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত পীরগাছা প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠণ নড়াইলে খুলনার রেঞ্জ ডিআইজিকে ফুলেল শুভেচ্ছা রাণীশংকৈলে ৭৫ জন গ্রাম পুলিশ পেলেন বাই-সাইকেল ও পোশাক আজকের গাছ- আগামীর নিঃশ্বাস- বৃক্ষরোপনে ইউএনও রুবেল রানা ইছামতী নদীতে থেকে নবজাতকের লাশ উদ্ধার কিশোরগঞ্জকে গ্রীন ও ক্লিন কিশোরগঞ্জ গড়তে চাই- নবাগত ইউএনও নীলফামারীতে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইমারত নির্মাণ তারাগঞ্জে একই ব্যক্তির ৬ গরু চুরি নড়াইলে এক গৃহবধূর তিন সন্তান জন্ম ধুনটে বসতভিটা অবৈধ দখল চেষ্টায় থানায় অভিযোগ আবু সাঈদের রক্তের সাথে বেইমানী করবেন না- এটিএম আজহার ফুলবাড়ীর দৌলতপুরে জমি জমার বিরোধে মারপিট ১৭ বছর পর রংপুরে জামায়াতে ইসলামীর জনসভা অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে বিএনপি নেতা জুলাই বিপ্লবী শহীদের স্মরণে বৃক্ষরোপণ ও আলচনা ত্রিশালে নিখোঁজ ব্যক্তির লাশ মিলল পুকুরে

রংপুরের পীরগঞ্জে গৃহবধূকে মারপিট, থানায় অভিযোগ!

মোস্তফা মিয়া- পীরগঞ্জ(রংপুর) প্রতিনিধিঃ
রংপুরের পীরগঞ্জ উপজেলার চৈত্রকোল ইউনিয়নের ছোট রাঙ্গামাটি গ্রামে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে গৃহবধূ মোছাঃ লাবনী বেগম(২৮) কে লোহার এঙ্গেল দিয়ে মাথায় জখম অবস্থায় পীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হাসাপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

গৃহবধূকে মারপিট ও তাকে হত্যার উদ্দেশ্যে এ হামলার ঘটনাটি ঘটিয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে একই পরিবারের মোঃ আনোয়ার হোসেন(৩৫),মোঃ রিপন মিয়া(২৫), মোঃ ছাহান মিয়া(২৮) সকলের পিতা মোঃ আঃ সামাদ এবং মেছের আলীর পুত্র মোঃ মিজানুর রহমান মিসকু(২৮), মৃত. আবু মিয়ার পুত্র মোঃ আঃ সামাদ(৫৭), সামাদ মিয়ার সহধর্মিণী মোছাঃ আজেকা বেগম(৫৩) এর বিরুদ্ধে।

দীর্ঘদিন ধরে উভয় পক্ষের মধ্যে যৌতুক সংক্রান্ত বিরোধ চলছিল বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে। ঘটনার দিন (৩ মে) রাত্রে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে আনোয়ার হোসেন অন্যান্য আসামিদের প্ররোচনায় তার স্ত্রী লাবনী বেগম কে গালিগালাজ করে এক পর্যায়ে নিষেধ করলে লোহার এঙ্গেল দিয়ে তার মাথায় হত্যার উদ্দেশ্যে পরপর ডাং মারিলে তার চিৎকারে আশেপাশের লোকজন আসে এবং ভুক্তভোগী লাবনীর বাবা এসে স্থানীয় লোকজনের সহযোগিতায় পীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করায় বলে অভিযোগে উঠে এসেছে।

অভিযোগের বিবরণে জানা যায়, ঐ ইউনিয়নের আঃ সামাদ মিয়ার ছেলে আনোয়ার হোসেনের সাথে পার্শ্ববর্তী উপজেলা মিঠাপুকুরের পলিরামেশ্বর গ্রামের লাবলু মিয়ার মেয়ে লাবনী’র অনুমান গত ১০ বছর পূর্বে ইসলামি শরিয়াহ ও রেজিস্ট্রি কাবিনে বিয়ে হয়। লাবলু মিয়া তার মেয়ের সুখ শান্তি’র কথা চিন্তা করে নগদ ৫০,০০০/- টাকা ১টি গরু সহ বিভিন্ন জিনিসপত্র প্রদান করে। তাদের ঔরশে ৩ সন্তানও আছে। বিবাহের কিছুদিন পর হইতে তাদের সংসারে ঝগড়া শুরু হয় এবং তার স্ত্রীকে বাবার বাড়ি থেকে বিভিন্ন সময় যৌতুকের টাকা নিয়ে আসতে জোর প্রদান করে এবং যৌতুক নিয়ে আসাকে কেন্দ্র করে বিভিন্ন সময় শারিরীক ও মানসিক নির্যাতন করে।

এ বিষয়ে পীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ আনোয়ারুল হক বলেন, তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com